Главные новости Камышина
Камышин
Сентябрь
2016

Новости Камышина за 01.09.2016

Камышинских педагогов научат оказывать первую помощь воспитанникам

«Блокнот-Камышин» 

С сегодняшнего дня, 1 сентября, в закон «Об образовании в РФ» внесена многозначительная поправка. Теперь педагогические работники обязаны владеть навыками оказания первой помощи. Они должны быть обучены этому на профессиональных курсах и иметь соответствующий документ, подтверждающий их компетенцию в вопросах оказания первой помощи.

Читать дальше...



Съеденные 20 тонн арбузов на фестивале в Камышине обошлись бюджету в 100 тысяч рублей

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Камышинский арбузный фестиваль, безусловно, стал знаковым (по-современному сказать, брендовым) событием для третьего по величине города Волгоградской области. И тому, согласитесь, есть множество причин.



1 сентября в Камышине первоклассники вступили в ряды казачат

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня в школе №18, которая известна своими казачьими классами, прошла торжественная линейка.

Конечно же, не обошлось без танцев, песен и стихотворений об учебном пути. Первоклассники в первый раз ступили на тропу знаний, и по традиции их проводили старшеклассники. Небольшой дождь не помешал выпускному классу провести флэш-моб, а родителям порадоваться за своих детей.

Мне удалось пройти в класс, где маленьким казачатам своё напутствие дала их классный руководитель. Малыши были одеты не в традиционный наряд «белый верх... Читать дальше...

В Камышине малышей набивают в детсадовских группах, как "килек в банках"

«Блокнот-Камышин» 

"Всякий раз, когда я привожу своего ребенка в группу детсада, я с ужасом смотрю на девочку, постоянно недолеченную, месяцами кашляющую и чихающую. Мне кажется, этот ребенок волей-неволей становится "ходячим источником" инфекции, заражает наших детей. Пробовала неофициально поговорить с персоналом детского сада. Натолкнулась на странную версию. Мол, поскольку сейчас финансирование детсадов идет по "подушевому" принципу, то есть детским дошкольным учреждениям начисляют из бюджета столько денег, сколько малышей реально пришло в группу... Читать дальше...

«Театральное» представление разыграл мошенник перед супружеской парой из Камышина

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Супружеская пара из Камышина перевела мошеннику на банковскую карту пять тысяч рублей. Этому факту предшествовала целая «театральная постановка», подробности которой рассказала infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский" Марина Агаркова.

В г.Камышине проведена социальная акция «Пристегни самое дорогое!»

ГУ МВД России по Волгоградской области 

Сотрудники ГИБДД вместе с волонтерами вышли на оживленную площадь города и ярким слоганом призвали водителей заботиться о безопасности детей в салоне автомашин.

В Камышине за парты сели десять тысяч школьников

«В1.ру» 

В городе Камышине Волгоградской области школьный звонок сегодня прозвенел сразу для 10 тысяч учащихся. Как сообщили V1.ru в администрации Камышина, всего новый учебный год начинают в Камышине 10 тысяч ребят, 1200 из которых – первоклассники. На...

Теплоход «Русь Великая» на обратном пути из Крыма вновь зайдет в Камышин

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Одним из популярным речных круизов уходящего года вновь станет вояж теплохода «Русь Великая» по Волге из Самары до Крымского полуострова, и обратно. И это, не смотря на то, что стоимость путевки (за полный маршрут) начинается от 75 600 рублей (трехместная каюта со всеми удобствами) и доходит до 141 800 рублей за люкс.

Дубы-патриархи споют вместе с камышинскими бардами

«Блокнот-Камышин» 

В первые выходные сентября в балке «Дубы-патриархи» Щербаковского природного парка пройдет очередной фестиваль бардовской песни. Собираться в заповедной зоне уже стало доброй традицией для авторов-исполнителей собственных произведений. Это фестиваль восьмой по счету.

Читать дальше...

Просматривали в Камышине 01.09.2016

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Нижегородец погиб во время сплава на байдарках


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Камышин

Кто-нибудь проверяет овощи на камышинских рынках на нитраты? - камышанка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net