Главные новости Камышина
Камышин
Сентябрь
2016

Новости Камышина за 18.09.2016

КПРФ пожаловалась на нарушения во время голосования военнослужащих в Волгоградской области

Коммерсантъ FM 

Волгоградский обком КПРФ направил жалобу в областную избирательную комиссию, Центральную избирательную комиссию (ЦИК) России и прокуратуру. Как сообщили “Ъ” в обкоме, на избирательном участке №4337 в городе Камышине Волгоградской области выявлены случаи выдачи бюллетеней для голосования по одномандатному округу №81 (Волгоградский) военнослужащим расквартированных в городе частей Минобороны. Как отмечают в своем обращении юристы обкома, согласно закону, такое разрешается только при наличии личного заявления каждого военнослужащего... Читать дальше...

В Камышине выборы запомнятся настойчивыми увещеваниями руководителей: «Немедленно идите и проголосуйте!»

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Единый день голосования, 17 сентября, запомнится жителям Камышина, прежде всего, неслыханным ранее количеством увещеваний и даже наказов «в приказном тоне»: «Немедленно идите и проголосуйте!».

Во время выборов в Камышине можно запросто устроить «карусели»

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня я решила проверить на собственном опыте, можно ли в Камышине "проиграть" одну из разновидностей выборной "карусели".
 
Придя на избирательный участок, я, как любой гражданин страны, получила на руки бюллетени для голосования и пошла с ними в кабинку. Там я «резко передумала» голосовать, положила листы для голосования в сумку и спокойно покинула участок, намеренно медленно пройдя мимо урны и ничего туда не опустив. Инертные наблюдатели не обратили на меня ровным счетом никакого внимания. Читать дальше...



В УФСИН региона опровергли информацию о нарушениях в камышинском СИЗО

«В1.ру» 

В УФСИН России по Волгоградской области заявили об отсутствии нарушений в ходе избирательной кампании в следственном изоляторе №2. Ранее одно из региональных СМИ со ссылкой на первого секретаря Камышинского горкома КПРФ, депутата Камышинской...

"В Камышине на выборах на амбразуру бросили жен десантников", - кандидат в депутаты Госдумы

«Блокнот-Камышин» 

Интересная деталь: сегодня в  Камышине в списки военнослужащих, заверенные для голосования командирами воинских частей, дислоцирующихся в Волгоградской области, оказались включенными не только офицеры и контрактники, но и их жены.

Вот какие подробности сумел выяснить по этой ситуации кандидат в депутаты Госдумы по 81-му избирательному округу Михаил Таранцов.

- Как нам стало известно, десантники и другие военнослужащие получили распоряжение отправить с Камышин  проголосовать своих жен под тем предлогом... Читать дальше...

"В Камышинском СИЗО 53 человека проголосовали без паспортов, и людей агитируют на крыльце участков", - наблюдатели

«Блокнот-Камышин» 

Наблюдатели от разных партий при голосовании за кандидатов в Госдуму в  Камышине продолжают регистрировать различные нарушения выборного законодательства.

Наблюдатели от "Справедливой России " и  КПРФ, в частности, рассказали "Блокноту Камышина", что на нескольких участках председатели участковых избирательных комиссий незаконно требуют от наблюдателей с правом совещательного голоса несуществующие допуски для проверки бюллетеней, списков избирателей и т. д.  Наблюдателями зафиксированы несколько фактов... Читать дальше...

Под Волгоградом вызывают подозрения голосующие строем военные

«В1.ру» 

Кандидат в Госдуму от КПРФ по 81-му избирательному округу Михаил Таранцов обратился в облизбирком с заявлением о том, что голосование военнослужащих в Камышине организовано с серьезными нарушениями. Как сообщил V1.ru депутат-коммунист, у него нет...

Выборы в Госдуму в Камышине: у участков – жаркие споры, внутри – деловая тишина

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Сегодня, 18 сентября, в стране проходит большой Единый день голосования - предстоит избрать 450 депутатов Государственной Думы, 7 глав регионов, 39 региональных парламентов, 11 дум административных центров субъектов РФ.

Просматривали в Камышине 18.09.2016

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Камышин

проект 9 - 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net