Главные новости Камышина
Камышин
Сентябрь
2016

Новости Камышина за 07.09.2016

В Камышине кадетский класс «усыновил» коня

«В1.ру» 

Шефство над настоящим полицейским конем взяли школьники из казачьего кадетского класса в городе Камышине Волгоградской области. Как сообщает V1.ru, ребята из детской кадетской организации «Станица Платовская» при школе №18 теперь шефствуют над...

Аварийный режим работы электропроводки стал предполагаемой причиной двух пожаров в Камышине

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Аварийный режим работы электропроводки стал предполагаемой причиной двух пожаров, зафиксированных 6 сентября диспетчером пожарно-спасательной службы Камышина.



Житель Камышина заплатил алименты, испугавшись наказания в виде исправительных работ

РИАЦ 

Судебные приставы Камышинского районного отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области активно применяют к должникам по алиментам меры административного воздействия в виде ареста, обязательных работ или штрафа.

Фура улетела в кювет на трассе Р-228 Сызрань - Саратов в Волгоградской области: водитель погиб

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Дубровском районе Волгоградской области в результате аварии на федеральной трассе Р-228 «Сызрань - Саратов - Волгоград» погиб водитель большегруза. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

У камышинских многоэтажек вновь благоухает дурман, едва не стоивший жизни двум школьницам

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине у подъездов многоэтажек с началом осени вновь пышным цветом цветет декоративный дурман. Непросвещенные пенсионерки из наивных соображений выращивают на своих клумбах "красивые белые колокольчики".

Между тем местные экологи и общественники бьют тревогу: в прошлом году двум младшим школьницам идея попробовать семена дурмана на вкус едва не стоила  жизни. Девочек спасали от тяжелого отравления.

Медики ставят вопрос о принудительном покосе кустов декоративного дурмана... Читать дальше...



В Камышине задержан мужчина, который из ревности решил сжечь возлюбленную

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Следственным отделом по городу Камышину Следственного управления СК России по Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Петрова Вала, 1956 года рождения. Мужчина обвиняется в «покушении на убийство».

Три пожара было ликвидировано в Камышине и Камышинском районе за минувшие сутки

«Блокнот-Камышин» 

Вчера в Камышине и Камышинском районе произошло сразу несколько пожаров.

В 11 часов 7 минут пожарные отправились бороться с огнем в село Калиновку. Здесь на улице Зеленой в одной из комнат дома горели вещи. Пожарные ликвидировали пламя спустя 8 минут. Предполагается, что пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем неизвестного лица.bloknot_kamyshin

В этот же день, в Камышине, на улице Седова загорелась хозяйственная постройка, спустя 10 минут после возгорания пожарные справились с ситуацией. Читать дальше...

Пенсионерка из Камышина поверила в «порчу» и отдала мошенницам 58 тысяч рублей

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Накануне в Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский» обратилась 79-летняя местная жительница. На улице среди бела дня неизвестные женщины похитили у неё 58 тысяч рублей.

В Камышине в честь 40-летия ДЮСШ № 2 директор с 38-летним стажем Вячеслав Журавлев был награжден именным кубком и почетной медалью

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Вчера, 6 сентября, у главного здания детско-юношеской спортивной школы № 2 собрались гости. Старейшее спортивное учреждение праздновало 40 лет со дня открытия.

В Камышине после обнаружения опасной газовой смеси в колодцах Водоканал закупает новые газоанализаторы

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В рамках производственной программы на 2016 год МУП г. Камышина «Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства» (Водоканал) объявил конкурс о поставке переносных газоананализаторов.

В Камышине — «калиновая» осень

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Есть растения, которые, согласитесь, несут в себе некий сокровенный смысл. Может, потому что они упоминаются в сказаниях седой старины и сказках, уносящих нас в детство, а может, потому что о них сложено множество песен и стихотворений.

Просматривали в Камышине 07.09.2016

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Нижегородец погиб во время сплава на байдарках


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Камышин

проект 10 - 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net