Главные новости Камышина
Камышин
Сентябрь
2016

Новости Камышина за 08.09.2016

В Камышине задержан 22-летний изготовитель и сбытчик оружия

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Сегодня, 8 сентября, в Камышине задержанием завершилась спецоперация, которая стала итогом совместной работы Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» и отдела ФСБ по Камышину.



В Камышине жители украшают дома цветущими лианами

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

С недавних пор в Камышине из-за заборов частных владений и государственных учреждений стала показывать прекрасные крупные цветки другая многолетняя листопадная одревесневающая лиана — кампсис.

Не омрачит ли дождь День города Камышина?

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Ветреная и пасмурная погода, которая сегодня, 8 сентября, установилась в Камышине, заставляет горожан задуматься: не омрачит ли дождь День города, который пройдет 10 сентября.

Конкурс к Дню города сделал камышинские дворы немного кисловодскими и сочинскими

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня в Камышинском ЦДК "Дружба" торжественно награждают активистов конкурса на лучшее озеленение и благоустройство городских дворов. Победителями этого творческого соревнования стали настоящие труженики и подвижники, многие из которых уже находятся на заслуженном отдыхе, но считают радостью дарить людям красоту и комфорт.

А то, что конкурсная комиссия оказалась очарована многоцветьем клумб, площадок, беседок, арок, созданных во дворах обычных, часто унылых многоэтажек, -  хорошо иллюстрирует фотоальбом... Читать дальше...

В Камышине и Камышинском районе с начала года произошло 150 пожаров

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Отдел надзорной деятельности по Камышинскому району информирует: с начала текущего года в Камышине и Камышинском районке произошло 150 пожаров, в результате которых погибли шестеро и травмированы девять человек.



В Камышинской художественной галерее откроется выставка, посвященная Дню города

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Сегодня, 8 сентября, в Камышинской художественной галерее начала работу традиционная выставка «Я Вас люблю, Камышин», посвященная 348-летию со дня основания города.

В Камышине инвалиды ищут безбарьерную среду

«Блокнот-Камышин» 

Сначала стоит процитировать письмо, пришедшее в адрес нашей редакции от матери парня-инвалида, известной в городе гражданской активистки, борющейся за права всех инвалидов - взрослых и детей - и их родителей. Оно достаточно аргументированно иллюстрирует проблему так называемой безбарьерной среды, которую в последнее время чиновники и депутаты Камышина не однажды делали предметом своих обсуждений.

"Только Вы можете помочь обратить внимание на инвалидов и людей, которые стали заложниками своей немощности! Читать дальше...

Камышанин за шесть тысяч рублей купил граненый стакан под видом смартфона

«В1.ру» 

Граненый стакан под видом телефона купил 50-летний житель города Камышина Волгоградской области. Как сообщили V1.ru в межмуниципальном отделе полиции «Камышинский», в полицию обратился 50-летний мужчина с заявлением о совершенном в отношении него...

В День рождения Камышина старая часть города станет недоступной для автолюбителей

«Блокнот-Камышин» 

Камышин 10 сентября будет праздновать свой 348-й День рождения. В этой связи Администрация города уведомила автолюбителей о временных неудобствах при передвижении по городу.

Читать дальше...

В Камышине два дебошира предстанут перед судом за оскорбление и нападение на полицейских

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Следственным отделом по городу Камышину Следственного управления СК России по Волгоградской области возбуждены уголовные дела в отношении двух местных жителей за оскорбление и нападение на представителей власти.

В Камышине строятся новые «торгушки»

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

На улице Гоголя, которую в городе называют «самой убитой» строится новый торговый павильон. Официально, согласно архитектурному планированию: «здание торгового назначения».

Просматривали в Камышине 08.09.2016

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области запущена новейшая теплица «Фитотрон»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Камышин

проект 10 - 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net