Главные новости Калуги
Калуга
Декабрь
2020

Новости Калуги за 07.12.2020

В инфекционной больнице Калуги заработает компьютерный томограф

Infox.ru 

10 декабря в калужской областной инфекционной больнице начнет работать компьютерный томограф. С помощью него пройдут обследование пациенты с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил в своем тelegram-канале губернатор Владислав Шапша.



Огромное грязное пятно, плывущее по Оке, может оказаться в Рязани в среду

Ya62.ru (Рязань) 

27 ноября на карьере Вязищи в Износковском районе Калужской области произошел сброс сточных вод с высоким содержанием глиняных взвесей. Из реки Изверь, на которой находится карьер, глиняная масса попала в Угру, а оттуда – в Оку и движется в сторону Рязанской области.

График публикаций и эфиров на декабрь 2020 г. на теле-радио кампаниях с участием депутатов фракции

Депутатские новости 

10.12.2020 г. 18.10-18.30 ГТРК «Калуга» Радиопередача «Законодатель» Бычков Александр Петрович Ефремова Надежда Игоревна 24.12.2020 г. 16.45-17.00 ООО «ТРК «Ника» Передача «Точка зрения» Бычков Александр Петрович 15.12.2020 Газета «Весть» Бычков Александр Петрович

На линию помощи медикам Калуги выехало 15 автомобилей такси

«Вести» 

В Калуге в рамках заседания рабочей группы регионального штаба по борьбе с коронавирусом обсуждали транспортную проблнму. К работе привлекли операторов такси – с ними заключены договоры. На линию помощи медикам выехало 15 автомобилей такси.



Первая партия вакцины от коронавируса поступит в регион 10 декабря

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Первую поставку вакцины ГАМ-КОВИД-ВАК в Калужскую область мы ожидаем уже 10 декабря, а на следующий день можно будет пройти эту процедуру, сообщил на своей странице в социальных сетях губернатор Владислав Шапша.

Читать дальше...

В регион поступит первая партия вакцины от коронавируса 10 декабря

Nikatv.ru

Первую поставку вакцины ГАМ-КОВИД-ВАК в Калужскую область мы ожидаем уже 10 декабря, а на следующий день можно будет пройти эту процедуру, сообщил на своей странице в социальных сетях губернатор Владислав Шапша.

Читать дальше...

Новые фото со стройки века в Калуге

«Московский Комсомолец» 

Губернатор Калужской области Владислав Шапша в понедельник, 7 декабря провел рабочее совещание на строительной площадке Дворца спорта

В аптеки региона поступило более 31 тысячи упаковок антибиотиков

Nikatv.ru

Как мы сообщали ранее, в регионе 3109 пациентов, находящихся на амбулаторном лечении от коронавируса, получают бесплатные лекарства. Эти люди обеспечены бесплатными медицинскими препаратами на сумму около четырех миллионов рублей. Об этом говорили сегодня на заседании рабочей группы регионального штаба по предупреждению завоза и распространения COVID-19 под руководством заместителя губернатора области Константина Горобцова.

Читать дальше...

Отдых на Новый год в России: выбор экспертов конкурса «Мастера гостеприимства»

«Именно.ру» 

Как встретить самый долгожданный праздник в году так, чтобы получилось увлекательно и интересно, мы расспросили экспертов самого масштабного конкурса в туристической сфере России «Мастера гостеприимства». К слову, уже начался второй сезон этого конкурса – с 17 ноября стартовала регистрация будущих участников, подать заявку можно до середины января. Задачи конкурса – поиск лучших управленцев и авторских […]

ФК «Уфа» в гостях сильнее «ростовчан»

Mgazeta.com

6 декабря Футбольный клуб «Уфа» в матче 17-го тура Тинькофф РПЛ встретился с ФК «Ростов». Матч состоялся в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» и завершился победой нашей команды – 1:0.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Владимир Путин поручил вернуть РПЦ объекты Александро-Невской лавры

Блог сайта «Российская газета» 

На Совете по культуре поднимались вопросы, связанные с музыкальным образованием, проблемами в детских школах искусств, напомнил президент. "Я уже несколько раз говорил о том, что их не нужно превращать в кружки при домах пионеров, как это было в советское время", - подчеркнул он. "Все-таки и в советское же время были созданы и музыкальные школы, и школы искусств, там все-таки немножко другой уровень и цели другие у них, и уровень подготовки преподавателей совсем другой", - заметил Путин.

Читать дальше...

Просматривали в Калуге 07.12.2020

Спорт в Калужской области
Калужская область

В Перемышле Калужской области открыли спортивный центр


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Калужской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Калуга

Портативный наручный терминал сбора данных SAOTRON RT-Q04

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net