Главные новости Калининграда
Калининград
Июнь
2019

Новости Калининграда за 24.06.2019

Без доплат: «Уральские авиалинии» предлагают альтернативу Грузии

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В связи с временным запретом полетов в Грузию «Уральские авиалинии» предложили пассажирам, купившим билеты в города Грузии на вылеты после 8 июля, рассмотреть другие маршруты.

Читать дальше...



Третья волна хакатонов пополнила «Цифровой прорыв» на 55 команд

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. В прошедшие выходные в Омске, Туле, Калининграде, Краснодаре и Махачкале прошел третий полуфинал конкурса «Цифровой прорыв». 354 специалиста состязались в области программирования, дизайна и управления проектами.

Прокуратурой области проведена проверка по обращению многодетной матери по факту отказа семье в выдаче дополнительного областного материнского (семейного) капитала

Прокуратура РФ 

Установлено, что многодетная семья с шестью несовершеннолетними детьми переехали в Калининградскую область в ноябре 2017 года, ранее они проживали в другом регионе РФ.

Прокуратурой Ленинградского района г. Калининграда проведена проверка исполнения требований пожарной безопасности в торгово-офисном центре «Ванда»

Прокуратура РФ 

Установлено, что управление ТОЦ «Ванда», расположенного по ул. Фрунзе в г. Калининграде осуществляется управляющей организацией ООО «Ротонда».



Более тысячи юношей и девушек станут участниками бала выпускников в Калининграде

«Вести» 

Сегодня праздник у тех, кто школу уже закончил. Более тысячи юношей и девушек станут участниками бала выпускников. Это не просто те, кто закончил 11 класс. Это лучшие из лучших. Получатели медали "За успехи в учении", а также те, кто сдал единый государственный экзамен на 100 баллов.

В Ярославскую область прибыл Всероссийский театральный марафон

ГТРК Ярославия 

    Вчера Ярославской области передана эстафета театрального марафона.
    Директор Тверского академического театра драмы Светлана Вержбицкая вручила символ театрального марафона заместителю директора департамента культуры Ярославской области Юлии Серовой.
    Все эти дни символ театрального марафона можно будет увидеть в фойе Ярославского ТЮЗа. 28 июня символ будет передан Москве.
    В марафоне участвуют 85 регионов России. Стартует он во Владивостоке, а завершается в Калининграде.... Читать дальше...

В Калининграде осужден пытавшийся дать взятку инспектору ДПС азербайджанец

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Гражданин Республики Азербайджан был остановлен без прав. Чтобы избежать ответственности, он попытался дать инспектору три тысячи рублей. Теперь нарушитель должен заплатить штраф в размере 25 тысяч рублей.

В Калининграде мурманчанка потеряла пятилетнюю дочь

Хибины.com (Мурманск) 

23 июня в Калининграде у Светлого озера нашли пятилетнюю девочку без родителей. Искать их стали сотрудники полиции, а врачи тем временем осмотрели замерзшего ребенка. Его жизни и здоровью ничто не угрожало. Выяснилось, что мама девочки оставила ее на

Гаспарян напомнил Литве историю: Вы уже не Великое княжество

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Фото: © Sputnik / Dubinsky Dmitry Историк и политолог Армен Гаспарян посоветовал Вильнюсу перестать считать себя Великим княжеством Литовским - пишет издание "ПолитЭксперт". В интервью Sputnik Литва специалист отметил, что инаугурация избранного президента прибалтийского государства Гитанаса Науседы никак не скажется на риторике местных властей относительно строительства Белорусской АЭС. Вильнюс придерживается позиции, которая предусматривает, что электростанция не должна быть введена в эксплуатацию. Читать дальше...

Суд обязал власть курортного городка под Калининградом отремонтировать дороги

Message ru (Калининград) 

В Калининградской области прокуратурой Зеленоградского района проведена проверка соответствия нормативным требованиям автомобильных дорог общего пользования на территории муниципального образования «Зеленоградский городской округ» и выявлены нарушения в содержании улично-дорожной сети и автодорог общего пользования по 10 улицам города Зеленоградска. Прокуратурой района подготовлено и направлено исковое заявление в защиту прав, свобод и законных интересов граждан, неопределенного круга […]

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 24.06.2019

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Волонтеры Калининградской железной дороги укрепили авандюны на Куршской косе





Путин в Калининградской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Калининград

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net