Главные новости Калининграда
Калининград
Июнь
2019

Новости Калининграда за 25.06.2019

Россия устроила стресс тест латвийскому транзиту, отправив рекордный груз в Калининград

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Несмотря на всю агрессии Прибалтики к России, российские грузовые поезда до сих пор проходят через территорию Прибалтики.

Читать дальше...

Константин Коханов: Достойная Патриарха Кирилла МРАЗЬ – Митрополит Белгородский и Старооскольский ИОАНН

Константин Коханов 

Константин Коханов: Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн на вечере памяти годовщины начала Великой Отечественной войны заявил, что войну выиграли крещёные люди, а погибшие некрещёные бойцы Красной армии, которые «были рождены уже в безбожное время», стали жертвами, принесёнными за безбожие…

Читать дальше...



Мосгорсуд продлил арест братьев Магомедовых до конца июня

Блог сайта «Спутник» 

Московский городской суд отклонил жалобу на продление до 30 июня ареста совладельца группы компаний «Сумма» Зиявудина Магомедова и его брата Магомеда по обвинению в создании организованной преступной группы и мошенничестве. «Решение Мосгорсуда оставить без изменений, апелляционные жалобы – без удовлетворения», — объявила судебная коллегия Мосгорсуда. Аналогичное решение было вынесено и по поводу третьего фигуранта того же дела – Артура Максидова, главы компании «Интекс», входящей в группу «Сумма». Читать дальше...

Как тюлени уходят в закат

ЗооВестник 

В Балтийское море выпустили двух молодых тюленей, рожденных в Калининградском зоопарке весной 2019 года. Участие в выпуске принимали сотрудники зоопарка и представители национального парка Куршская коса. Двух балтийских тюленей в транспортировочных клетках доставили на отдалённый […]

Видимо дешёвый гастарбайтер?

Radiotv-lover.livejournal.com 

Хедлайнером Дня города в Калининграде станет
український співак Микола Миколайович Бортник aka Макс Барських.
Після закінчення школи переїхав до Києва, де вступив до Київської муніципальної академії естрадного та циркового мистецтва (спеціалізація «естрадний вокал»).

Мятежный “Сторожевой”

Блог сайта «Любители истории» 

8 ноября 1975 года на флоте произошло ЧП: большой противолодочный корабль Балтийского флота “Сторожевой”, участвовавший в военно-морском параде в Риге, без разрешения командования снялся со стоянки в устье реки Даугавы и начал движение в направлении Ирбенского пролива. Командовал кораблем заместитель командира корабля по политической части капитан 3 ранга Валерий Саблин, который арестовал командира и нейтрализовал офицерский состав…

Читать дальше...



На развитие спортивной инфраструктуры область получит более 1,5 млрд рублей

«Вести» 

Финансирование программы развития спортивной инфраструктуры в Калининградской области будет увеличено. Такое решение приняло федеральное правительство. Оно направит в регионы дополнительные средства на строительство небольших спортплощадок, которые будут располагаться в непосредственной близости от жилых домов. Наш регион входит в число приоритетных территорий в плане развития спортивной инфраструктуры. Поэтому Калининградская область, наряду...

В Disney назвали города России, в которых покажут перезапуск «Мстители: Финал»

«Игромания.ру» 

Российский офис Disney поведал, где на территории страны покажут обновлённую версию фильма «Мстители: Финал». Также был опубликован перечень дополнений, который частично подтвердил предыдущие утечки.

Читать дальше...

Ремонт улицы Гагарина в Калининграде обойдется в 125 млн рублей

Янтарный Край 

В Калининграде центр проектных экспертиз и ценообразования в строительстве Калининградской области 24 июня выдал положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости реконструкции участка улицы Гагарина.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 25.06.2019

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Минприроды Калининградской области предложило отстрелять 411 кабанов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калининградской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Калининград

Отпуск 2024: ТОП-10 мест для посещения в Калининграде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net