Главные новости Калининграда
Калининград
Июнь
2019

Новости Калининграда за 15.06.2019

Убийства известных политиков, совершенные в прямом эфире

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

5 июня 1968 года после победы на первичных президентских выборах в Калифорнии был смертельно ранен сенатор Роберт Кеннеди, скончавшийся на следующий день. Пострадали ещё пятеро человек. Убийца Серхан Бишара Серхан был сразу же схвачен. О других летальных покушениях на известных политико, совершенных фактически в прямом эфире, на глазах миллионов, - читайте в нашем репортаже.

Читать дальше...



От баз США останется один щебень

Фитиль (КОНТ) 

Американские базы в Польше в случае военной угрозы для России с их стороны будут превращены в щебень. Такое мнение в эфире радио Sputnik выразил военный эксперт Виктор Баранец.Генеральный штаб ВС РФ не зря ест свой хлеб, заявил специалист. Россия не просто так разместила ракетные комплексы «Искандер» в Калининграде. Вместе с кораблями Балтийского флота, оснащенными ОКР «Калибр», они взяли на прицел некоторые объекты на территории Польши.Следует понимать, что в случае реальной военной угрозы, от баз США останется лишь один щебень. Читать дальше...

Вот тут намешано много конспирологии.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Банк Барухов — Центральный банк Центральных банков мира

Паразитическая система мировых финансов, у которого Ротшильды и Рокфеллеры на побегушках.

Из интервью с Валерием Герасимовым, одним из активнейших участников мирового антиглобалистского движения, американским журналистом, корреспондентом нескольких информационных агентств, аккредитованных при ООН, русским по происхождению.

– Насколько сильна власть банкиров над Америкой, и существует ли раскол между банкирами во взглядах... Читать дальше...

16 июня в рамках Чемпионата и Первенства области по футболу встретятся Гусевская и Гвардейская команды

Gusev-online.ru

16 июня на гусевском Стадионе в рамках Чемпионата и Первенства Калининградской области по футболу встречаются футбольные клубы «Гусев» и «Олимпия» (Гвардейск).

США грабит Европу, угрожая Россией

Блог сайта «Политпазл» 

Полковник запаса, военный эксперт Виктор Литовкин рассказал, какие задачи выполняют силы Балтийского флота РФ, контролируя обстановку в районе учений НАТО. По его мнению, Минобороны России внимательно следит за маневрами альянса.

Читать дальше...



Секретный «Самарканд» ослепил американского разведчика у Калининграда

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

10 июня, в ходе военных учений НАТО в непосредственной близости от Калининградской области, вдоль границ России совершали полет два самолета-разведчика из числа принимающих участие в маневрах — американский Boeing RC-135V и шведский Gulfstream IV. По тревоге был поднят в воздух истребитель Су-27СМ из состава дежурных сил ПВО Балтийского флота. Российский самолет некоторое время сопровождал американца и шведа, не допуская их проникновения в воздушное пространство России. Затем, совершая более активные маневры... Читать дальше...

Калининградский Бе-12 07 Жёлтый

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Часто мимо него прохожу. Стоит в музее Мирового океана.  Вспоминаю детство на Балтийской косе. Когда они летали. Один раз меня даже взяли на полёты на воду (недалеко от острова "Насыпной" в Калининградском заливе было дело) . Захватывающее зрелище, когда такая стальная махина приводняется, а потом взлетает!

Собираюсь через неделю в Ригу . Будет один день на прогулку. Что там можно посмотреть из авиационного ? Музеи, памятники . Прихвачу фотоаппарат, конечно.

S7 Airlines снизила цены на авиабилеты по ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, в период с 17 по 23 июня проводит специальную акцию - снижает цены на субсидированные авиабилеты в города России из Москвы, Новосибирска, Иркутска и Владивостока.

Льготные авиабилеты на рейсы S7 Airlines предлагаются в рамках государственных программ обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров на Дальний Восток, в Калининград, Симферополь, а также на отдельных региональных направлениях. Читать дальше...

В Домике Канта будут устраивать обеды «по-кантовски»

Новый Черняховск 

Такую концепцию развития музея в Веселовке в минкульте хотят развивать для привлечения туроператоров. В четверг 13 июня во время рабочего выезда в Озерский район Калининградской области министр культуры...

«Расчленить Россию»: агрессивные планы Польши

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Президент Польши Анжей Дуда, отправляясь с официальным визитом за океан, заявил о том, что заключение договора о резком увеличении военного присутствия Соединенных Штатов в Польше – дело решенное. О подписании соответствующего документа будет официально объявлено в самое ближайшее время. На наших глазах, по сути дела, рождается союз Вашингтона и Варшавы совершенно нового уровня. Против кого конкретно он направлен, объяснять, думаю, нет никакой нужды. И можно сколько угодно отпускать по этому поводу... Читать дальше...

В России начали делать автомобильные двигатели для поставок в Японию

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Вообще мне кажется Россия очень хорошо встроилась в мировое автомобилестроение. Если раньше много критиковали крупноузловую сборку, отверточную сборку иностранных автомобилей в России, то после принятия соответствующих законов процент локализации стал достаточно высоким. А с недавнего времени замечается тенденция все больших поставок автомобилей, произведенных на таких заводов в России на Европейский и другие зарубежные рынки. Мало того, увеличиваются и объемы экспорта копмлектующих!

Я сам... Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 15.06.2019

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

«Динамо-Ак Барс» — «Локомотив». Горячий финал волейбольной Суперлиги продолжается! LIVE


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Калининградские таможенники провели субботник на Куршской Косе





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Калининград на четыре дня станет мировой столицей философии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Калининград

Музей Победы проведет всероссийскую смену для школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net