Главные новости Калининграда
Калининград
Июнь
2019

Новости Калининграда за 29.06.2019

Врача задержали из-за смерти младенца в роддоме

Блог сайта «Газета.ru» 

В Калининграде задержали врача-реаниматолога Элину Сушкевич по делу о гибели недоношенного младенца в роддоме. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на общероссийскую организацию "Российское общество неонатологов".

Читать дальше...



Фонд «Право на чудо» выступил в поддержку врача-неонатолога Элины Сушкевич

Журнал «Филантроп» 

Врач-неонатолог и неонатальный анестезиолог-реаниматолог из Калининграда Элина Сушкевич задержана по обвинению в убийстве глубоконедоношенного ребенка. 29 июня Центральный суд Калининграда вынес постановление о мере пресечения и отправил врача под домашний арест. 6 ноября Элина Сушкевич в составе бригады перинатального центра выезжала на осмотр недоношенного мальчика в родильный дом №4, родившегося в этот день с весом 700 граммов. У ребенка билось сердце, но он не мог дышать самостоятельно и был в крайне тяжелом состоянии. Читать дальше...

В Калининграде по делу о гибели младенца в роддоме задержан врач

Интерновости.Ру 

В числе фигурантов уголовного дела, которое было возбуждено осенью прошлого года задержали врача-реаниматолога Калининградского областного перинатального центра, передает РИА Новости.

Напомним, ранее обвинение было предъявлено и.о. главврача роддома, которая, по версии следствия, не разрешила дать новорожденному дорогой препарат.

В РФ и США с сарказмом оценивают подготовку Литвы к войне с Россией, но Великобритания подталкивает Прибалтику к агрессии

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Бывший посол США на Украине Стивен Пайфер побывал с визитом в Прибалтике и отметил возросшую военную активность Литвы. Как пишет дипломат в статье для американского издания The National Interest (NI), политики в стране всерьез думают о том, что Москва может оккупировать Вильнюс. Это смешно. К такому же выводу пришел и российский военный эксперт, который с сарказмом  отнесся к планам Литвы воевать с Россией. Но другого мнения придерживается новый министр обороны Великобритании - Пенни Мордонт,... Читать дальше...



Алиханов показал, как в Калининградской области реализуются нацпроекты

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Депутат Госдумы Ольга Казакова вместе с Антоном Алихановым посетили социальные объекты региона. По мнению парламентария, работа по реализации нацпроектов в области ведется на высоком уровне.

Реаниматолога Калининградского перинатального центра арестовали по делу Елены Белой

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Суд поместил под домашний арест врача реаниматолога, неонатолога отделения реанимации новорожденных Регионального перинатального центра Калининградской области Элину Сушкевич. Она стала второй подозреваемой по делу о смерти новорожденного в калининградском роддоме № 4. Врача задержали 28 июня, до решения суда она находилась в изоляторе временного содержания, сообщил порталу «Клопс» источник, близкий к следствию. По версии следователей, ...

Читать дальше...

«Маловат купальник». Русская Ким Кардашьян показала сексуальное видео

Rambler.ru (новости) 

23-летняя модель и блогер из Калининграда Анастасия Квитко, которую также называют русской Ким Кардашьян из-за весьма пышных форм, периодически радует 10 миллионов своих подписчиков в инстаграме фото и видео в…

Санкт-Петербург назвали лучшим городом для посещения кораблей и судостроения

Блог сайта «Инфореактор» 

Специалисты агентства исследовали предложения на рынке промышленного туризма и опубликовали результаты, которые говорят о популярности экскурсий на корабли и профильные музеи. В итоге самыми популярными российскими городами для любителей кораблей оказались Петербург, Калининград и Астрахань.

Читать дальше...

Антон Алиханов: Калининградская область активно включилась в реализацию нацпроектов

Блог сайта «Спутник» 

Депутат вместе с коллегами и сенаторами накануне проконтролировала исполнение семи нацпроектов: «Международная кооперация и экспорт», «Цифровая экономика», «Культура», «Жилье и городская среда», «Здравоохранение», «Демография» и «Образование». В рамках рабочего визита они посетили строящиеся и ремонтирующиеся объекты – школу по ул. Аксакова, онкоцентр, дом культуры в пос. Знаменск. Также оценили места, где уже реализованы мероприятия в рамках национального проекта – школу-интернат по ул. Спортивной... Читать дальше...

Лесопильное оборудование по привлекательным ценам от «ПилорамСервис»

PR-news 

Мы специализируемся на реализации лесопильного оборудования, дереворежущего инструмента и различных комплектующих. Все изделия перед поступлением в продажу проходят тщательную подготовку, поэтому можете быть уверены в безупречном качестве и надежности нашей продукции. Посетите «ПилорамСервис», и вы убедитесь в этом.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 29.06.2019

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Полесском радиационном заповеднике хотят создать исследовательский центр под патронажем МАГАТЭ





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Калининград

Депутат финского парламента устроил стрельбу у ресторана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net