Главные новости Калининграда
Калининград
Июнь
2019

Новости Калининграда за 12.06.2019

На концерт в честь Дня России на Красной площади пришли более 30 тыс. человек

«Взгляд» 

Более 30 тыс. человек участвуют в праздничном концерте на Красной площади, посвященном Дню России, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

«На Красной площади проходит концерт, посвященный Дню России. В мероприятии принимают участие свыше 30 тыс. человек», – передает ТАСС сообщение полиции.

Читать дальше...

Евро-2020 приросло Кёнигсбергом

Newsfiber.com (sport) 

Старейшее в России спортивное издание "Советский спорт" оказалось в центре идеологического скандала. В свежем июньском журнале, посвященном футболу, редакция разместила календарь предстоящих игр сборной России в рамках отборочного турнира на Евро-2020. Матч со сборной Казахстана, запланированный в Калининграде на 9 сентября 2019 года, анонсирован так: "Россия — Казахстан. Кенигсберг. 9 сентября, ...

Весь сюжет (4)
Источник: NewsBalt
Категории: Спорт





12.06.2019 18:29 : Женская сборная России по волейболу продолжает выступление в Лиге Наций

«Эхо Москвы» 

Без слез на турнирную таблицу женской волейбольной Лиги Наций не взглянешь. Сборная России идет там на 14-м месте. Из 16 участников. Имея в активе 8 поражений и всего лишь две победы. А ведь еще каких то 4 года назад наши волейболистки брали золото Чемпионата Европы. И серебро на Гран-При.
Увы, смена поколений в главной команде затянулась. А в отсутствии лидеров последних лет – Татьяны Кошелевой и Наталии Гончаровой – сборная России и вовсе превратилась в середничка. Даже по европейским меркам. Читать дальше...

Еврокомиссия: выход Балтии из энергосистемы с РФ и Белоруссией должен пройти без рисков

Коммерсантъ FM 

Еврокомиссия считает, что выход стран Балтии (Латвии, Литвы и Эстонии) из энергосистемы с РФ и Белоруссией должен пройти организованно и без рисков для всех сторон, говорится на сайте ЕК. «Еврокомиссия полностью поддерживает этот проект и следит за тем, чтобы все происходило упорядоченно и без какого-либо риска для Прибалтики, Белоруссии и России, включая Калининград»,— говорится в заявлении ЕК.Этот вопрос обсудят 13 июня в Москве — на встрече министра энергетики Александра Новака и замглавы ЕК по делам Энергосоюза Мароша Шефчовича. Читать дальше...

В военно-морской вуз в Калининграде прибыли первые военнослужащие-кандидаты в курсанты со всех округов и флотов ВС РФ для подготовки к сдаче вступительных испытаний

Минобороны РФ 

90 процентов прибывших кандидатов - участники боевых служб и дальних походов кораблей ВМФ России.

Очевидцы: в Зеленоградском округе на трассе столкнулись два автомобиля (фото)

Sputnik.ru (авто) 

В Зеленоградском округе на трассе столкнулись два автомобиля. Об этом сообщают очевидцы в паблике «Сообщество автомобилистов Калининградской бласти». По данным очевидцев, ДТП случилось на трассе в районе поселка Кумачево.

Состоялось награждение лауреатов конкурса «Безопасная Россия»

Блог сайта «Спутник» 

В калининградском областном историко-художественном музее были подведены итоги областного конкурса научно-исследовательских и творческих работ. Победителей и призеров наградили заместитель министра образования Светлана Шишко, заместитель руководителя аппарата Антитеррористической комиссии Роман Боровиков, члены жюри. «Ежегодно растет количество участников конкурса. Проводится отбор не только на региональном, но и на муниципальном уровне. Отрадно, что дети стремятся видеть мир вокруг себя солнечным, ярким, без войн и катастроф. Читать дальше...

В День России 28 юных калининградцев получили паспорта граждан РФ

МВД России 

В правительстве Калининградской области в День России прошла торжественная церемония вручения паспортов 14-летним молодым людям в рамках акции «Мы – граждане России». Организаторами мероприятия выступили Агентство по делам молодежи Калининградской области и Управление по миграционной политике УМВД России по Калининградской области.

Калининградской транспортной прокуратурой проводится «горячая линия»

Прокуратура РФ 

Калининградской транспортной прокуратурой 14.06.2019 в период времени с 10 до 17 часов по телефонам (4012) 53-56-13, 53-68-92 будет проводиться «горячая линия» по приему обращений о возможном нарушении должностными лицами органов внутренних дел на транспорте, органов государственного контроля (надзора) в сфере транспорта и таможенных органов прав субъектов предпринимательской деятельности.

Просматривали в Калининграде 12.06.2019

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

ЦСКА обыграл "Балтику" и вышел в финал Кубка России по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Арина Шарапова приняла участие в экоакции в городском парке Зеленоградска





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Шендерюк-Жидков рассказал о поддержке репатриантов в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Дикаприо и Дженнифер Лоуренс в байопике Фрэнка Синатры от Мартина Скорсезе



Калининград

Псковские ТОСы привлекают простотой — Елена Тимашова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net