Главные новости Калининграда
Калининград
Июнь
2019

Новости Калининграда за 19.06.2019

В Калининградской области сталкер хранил боевые снаряды в подвале многоэтажки

«ИД Свободная пресса» 

В Калининградской области задержали сталкера, который продавал оружие времен ВОВ. Военные трофеи мужчина находил сам при помощи металлоискателя в местах, где во время войны происходили сражения.

Читать дальше...

В Калининграде преступник заснул в обворованном автомобиле

Ryb.ru (Рыбинск) 

Калининградские полицейские задержали вора, уснувшего прямо на месте преступления — в машине, из которой он украл деньги. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД России, 30-летний калининградец заявил в полицию о похищении бумажника с деньгами из его автомобиля. Когда участковые уполномоченные прибыли на место, то обнаружили в машине спящего человека. Им оказался 42-летний житель Гвардейского района. […]



Россия впечатляюще огрызнулась: Москва обескуражила США дерзкими перехватами самолётов НАТО

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Журналисты китайского издания Sohu в одном из своих материалов прокомментировали ситуацию с недавними перехватами американских военных самолетов российскими истребителями. «ПолитРоссия» представляет перевод этой статьи. Авторы Sohu обратили внимание на то, что Соединенные Штаты ежегодно тратят огромные ресурсы на свое военное ведомство. Согласно бюджету на 2020 год, расходы США на оборону составят 733 миллиардов долларов, что является самым большим показателем среди всех государств в мире. Хорошее... Читать дальше...

Эксперт рассказал, как быстро РФ сотрёт в пыль базы США в Польше

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 



Американские военные базы, размещённые на территории Польши, не представляют реальной угрозы для России. В случае даже намёка на агрессию они в течение нескольких минут будут превращены в груду щебня и бетона.

Таким мнением с ведущими российской радиостанции поделился военный эксперт Виктор Баранец, комментируя планы США по использованию Польши в качестве плацдарма для удара по России. Гость студии напомнил слушателям, что Москва в своё время разместила в Калининграде ракетные комплексы «Искандер». Читать дальше...

Сводка ДТП на трассах России за сутки 18-19 июня

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За сутки, с вечера 18 июня до вечера 19 июня, на дорогах в разных регионах России произошли аварии, в результате которых есть погибшие и пострадавшие, в том числе несовершеннолетние. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...



TUI Россия: подписано соглашение о сотрудничестве в сфере туризма с Правительством ХМАО – Югры

Votpusk.ru 

В рамках прошедшей 14 июня в Ханты-Мансийске Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные тенденции развития и совершенствования местного самоуправления на современном этапе» туроператор TUI Россия подписал соглашение о сотрудничестве в сфере туризма с Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Подписи под документом поставили заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Забозлаев Алексей Геннадиевич и заместитель генерального директора TUI Россия Сирченко Александр Александрович. Читать дальше...

Под Калининградом задержали сталкера, торговавшего оружием времен ВОВ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Калининградской области задержали сталкера, который торговал оружием времен Великой Отечественной войны. Все трофеи он находил сам, с помощью металлоискателя в места исторических сражений.

Читать дальше...

Лётчики Балтийского флота отработали ночную дозаправку самолетов в воздухе

Rainbow 

Россия. Калининград. 19 июня 2019 года. Информационное агентство Rainbow. Над Калининградской областью в воздухе, в рамках плановых учебно-тренировочных полетов, экипажи многоцелевых истребителей Су-30СМ и фронтовых бомбардировщиков Су-24М морской авиации Балтийского флота отработали ночную дозаправку от самолета-топливозаправщика Ил-78. В мероприятии было задействовано более 10 самолетов. Дозаправка проводилась одиночно и в составе пары, прокомментировали в Калининграде сегодня, […]

Читать дальше...

Гендиректор управляющей компании Пулково назвал востребованные направления аэропорта

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Генеральный директор управляющей компании аэропорта Пулково «Воздушные ворота Северной столицы» Леонид Сергеев рассказал в интервью News.ru о самых востребованных направлениях из петербургского аэропорта.

Читать дальше...

Калининград крепит отношения с Гродно

Sputnik.ru (авто) 

В Калининграде сегодня, 19 июня 2019 года, глава города Алексей Силанов встретился с делегацией из Белоруссии во главе с председателем Гродненского горисполкома Мечиславом Гойем. На встрече обсудили вопросы обновления соглашения о сотрудничестве, заключенного 25 лет назад.

В Калининграде искали обновлённый формат взаимоотношений с Белоруссией

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 19 июня, в мэрии Калининграда состоялась встреча главы города Алексея Силанова с делегацией из республики Беларусь во главе с председателем Гродненского горисполкома Мечиславом Гойем.  На встрече обсудили вопросы обновления соглашения о сотрудничестве, заключенного 25 лет назад.       Как отметили представители обеих сторон, несмотря на произошедшие за четверть века перемены в России и Белоруссии, сотрудничество между Калининградом и Гродно продолжается.      «Всегда отрадно видеть белорусских представителей на мероприятиях... Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 19.06.2019

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Минприроды Калининградской области предложило отстрелять 411 кабанов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Калининград

Уже не кабриолет: этот яркий «китаец» обновился

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net