Главные новости Ижевска
Ижевск
Март
2019

Новости Ижевска за 20.03.2019

Новый вектор развития

МояОкруга 

В Ижевске начала работу международная лин-конференция по медицине
Читать полный текст на сайте Сельская новь

Читать полностью

Утро с Главой

МояОкруга 

Глава Удмуртии ответил на вопросы жителей республики в прямом эфире радио "Комсомольская правда" - Ижевск"
Читать полный текст на сайте Сельская новь

Читать полностью



Загитова лидирует, Медведева счастлива. В Сайтаме стартовал ЧМ по фигурному катанию - ТАСС

Новости Google.ru (главные)  

  1. Загитова лидирует, Медведева счастлива. В Сайтаме стартовал ЧМ по фигурному катанию  ТАСС
  2. Загитова выиграла короткую программу на чемпионате мира  Lenta.ru
  3. Шикарный прокат Загитовой и счастливая Медведева. Лучшие фото с ЧМ в Японии  Чемпионат
  4. Артур Дмитриев раскритиковал судейство на ЧМ по фигурному катанию  РИА Новости
  5. Уроженка Ижевска Алина Загитова победила в короткой программе на ЧМ по фигурному катанию 2019  Комсомольская правда
  6. Взгляд с разных... Читать дальше...

В Ижевске на Ленина сгорел рейсовый автобус

Extrablog 

Двадцатого марта этого года в 08:36 минут поступило заявление о возгорание по адресу: улица Ленина – шел дым из рейсового автобуса. К тушению возгорания привлекалась две единицы техники, восемь человек личного состава. Локализация: 08:46 минут Ликвидация: 08:47 минут Повреждено: моторный отсек, задняя часть салона автобуса Площадь пожара: четыре квадратных метров.

Пензенский «Дизель» провел встречу с болельщиками

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские хоккеисты подвели итоги завершившегося сезона Высшей хоккейной лиги вместе с людьми, которые поддерживали их с трибун. Игроки и руководство «Дизеля» провели встречу с болельщиками клуба. Пообщаться с командой пришли около 50 человек.

Читать дальше...



Компания Vortex расширяет производство при поддержке Промсвязьбанка в Ижевске

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Промсвязьбанк выдал инвестиционный кредит компании Vortex для покупки складского помещения в удмуртском индустриальном парке «Развитие» для расширения производства под 8,5% годовых. Средства выданы по программе льготного кредитования малого и среднего бизнеса, запущенной в рамках нацпроекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В нынешнем году обновленной Лада Vesta не предполагается

KrasNews.com (Красноярск) 

По неофициальной информации обновлённая модель задерживается и приобрести ее вполне возможно будет не до этого 2020 г. Так производственная площадка «ЛАДА Ижевск» на протяжении года собирается предложить рынку 112 тыс. легковых авто в различных разновидностях и типах кузова: седан, универсал, Cross и SW Cross. В прошлом году заводу удалось сделать 108364 «Вест».

Сообщи, где торгуют смертью

МояОкруга 

Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью!" стартовала в Удмуртии I этап ежегодной Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью!" проходит в регионе с 11 по 22 марта 2019 г.
Читать полный текст на сайте Авангард

Читать полностью

«Саунд дизайн Ижевска» - стартует новый музыкальный проект

Udm-Info.ru (Ижевск) 

10 апреля в 19.00 в Арт-Резиденции пройдет первое мероприятие проекта «Саунд дизайн Ижевска». В рамках проекта «Саунд дизайн Ижевска» будут проходить творческие встречи с талантливыми и харизматичными людьми, которые «поварились» в ижевском (и не только) звуковом мире. Первый гость - легенда музыкального Ижевска Валерий Перевозчиков, больше известный как Валера «Паровоз». Куратор проекта тоже при жизни ставший легендой музыкального андеграунда столицы Удмуртии - Александр Скворцов, известный как Саша Африканец... Читать дальше...

До 2020 года 136 поликлиник Удмуртии внедрят принципы бережливой медицины

Udm-Info.ru (Ижевск) 

В прошлом году Удмуртия вошла в число 4 субъектов России по реализации проекта по созданию поликлиники федерального значения. Сегодня на международной научно-практической лин-конференции «Бережливая медицина. Особенности бережливого подхода в социальной сфере» председатель правительства Удмуртии Ярослав Семенов сообщил, что до конца 2020 года 136 поликлиник республики войдут в приоритетный проект по созданию новой модели медицинской организации. Он пояснил, что с 2017 года инструменты бережливого... Читать дальше...

До 2020 года в 136 поликлиник Удмуртии внедрят принципы бережливой медицины

Udm-info.ru

В прошлом году Удмуртия вошла в число 4 субъектов России по реализации проекта по созданию поликлиники федерального значения. Сегодня на международной научно-практической лин-конференции «Бережливая медицина. Особенности бережливого подхода в социальной сфере» председатель правительства Удмуртии Ярослав Семенов сообщил, что до конца 2020 года 136 поликлиник республики войдут в приоритетный проект по созданию новой модели медицинской организации. Он пояснил, что с 2017 года инструменты бережливого... Читать дальше...

Удмуртский Фонд капремонта нарушил антимонопольное законодательство

РИА «ФедералПресс» 

ИЖЕВСК, 20 марта, ФедералПресс. НУО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Удмуртской Республике» признали нарушившим закон о защите конкуренции.

Олимпийский чемпион выиграл этап кубка России по биатлону в Ижевске

Udm-info.ru

Алексей Волков стал лучшим в мега-массстарте. Вчера в Ижевске завершился восьмой этап Кубка России по биатлону. Соревнования завершились мега-массстартом. Первое место занял олимпийский чемпион из ХМАО Алексей Волков. Он без промахов преодолел 15 км за 39 минут и 27, 7 секунды. Второе место занял еще один представитель округа Иван Томилов. Третьим стал Антон Свотин из Псковской области. Удмуртия в гонке представляли Владимир Семаков, Дмитрий Шамаев, Виктор Плицев и Максим Макаров. Лучшим из них стал Семаков, занявший 10 место.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





В Удмуртии два храма попали в перечень объектов культурного наследия

Русская Линия 

Два храма в Удмуртии включили в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов РФ, сообщает "ИжевскИнфо.ру" со ссылкой на агентство по государственной охране объектов культурного наследия УР. В перечень включили церковь Вознесения Господня (Каракулинский район, с.

Татарстан получит 128 млн рублей на переобучение работников предприятия

InKazan.ru (Казань) 

Правительство России направило в регионы 1,5 млрд рублей на мероприятия по переобучению, повышению квалификации работников предприятий. Трансферты получит 31 субъект, говорится в распоряжении кабмина РФ. В числе таковых оказался Татарстан, которому из федерального бюджета выделили 128 млн рублей. В списке это одна из самых крупных сумм. Больше направят только в Башкортостан (178 млн рублей) и в Мордовию (148 млн рублей). Также федеральную поддержку получат Чувашия, Краснодарский, Пермский и Ставропольский края... Читать дальше...

Прокуратура Удмуртии выявила в соцсети группу с «криминальной идеологией»

Udm-info.ru

Прокуратурой Сарапульского района Удмуртии выявлен факт размещения в одной из групп социальной сети «ВКонтакте» информации, запрещенной к распространению. Установлено, что один из подписчиков группы размещал фотографии, видеозаписи, тексты, пропагандирующие преступную деятельность и возбуждающие ненависть в отношении правоохранительных органов. Ряд из них содержали оскорбления сотрудников полиции, мотивировали на применение к ним насилия, неподчинение законным требованиям полиции, сообщает прокуратура УР. Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 20.03.2019

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Главные новости Ижевска на 25 апреля: власти отказались от салюта и встреча Shaman со школьниками


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Главные новости Ижевска на 24 апреля: рост доходов в бюджете Удмуртии и вырубка деревьев





Путин в Удмуртии
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Ижевск

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net