Главные новости Ижевска
Ижевск
Март
2019

Новости Ижевска за 15.03.2019

Завершен фееричный Марафон Исцеления!

«Вера 24» 

Дорогие друзья! Мы торжественно объявляем о завершении нашего фееричного Марафона Исцеления! Смотрите яркие моменты марафона! Замечательные города и прекрасные люди были вместе три счастливых дня, а посреди них – Господь! В единстве Духа и Истины 3 дня по 5 часов без перерыва пребывали 9 студий по всему миру! Иерусалим, Санкт-Петербург, Ижевск, Пенза, Нижний Новгород, Новосибирск, […]

В Токсово завершилось первенство России - "Кубок Росавтодора"

Союз биатлонистов России 



Командная гонка и эстафеты завершили в Токсово соревнования на "Кубок Росавтодора" в рамках первенства России среди юношей и девушек старшей возрастной группы. В общекомандном зачёте победу одержали биатлонисты Тюменской области. В командной гонке первое место заняли юноши из Мурманской области и девушки из Москвы. В эстафтах не было равных тюменским биатлонистам.

Первенство России. Токсово (Ленинградская обл.). Командная гонка, 7,5 км. Юноши

1. Мурманская обл. (Боярский... Читать дальше...

Who is mrs. Демочкина?

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Статья о Севастополе с таким подзаголовком вышла сегодня на "Новой газете". Подводя итоги первой российской пятилетки города, автор обращает внимание на новую владелицу активов ГУП "Городской автозаправочный комплекс" Гульнару Демочкину, отмечая, что деловая активность этой однокашницы Дмитрия Овсянникова проявляется в то же время и в тех же регионах, что и у губернатора.

22 января этого года нначальник Главного контрольного управления правительства Севастополя Сергей Елизаров провел пресс-конференцию... Читать дальше...



Чемпионат ПФО по бильярдному спорту впервые пройдет в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Чемпионат ПФО по бильярдному спорту «Свободная пирамида». пройдёт в Нижнем Новгороде 16 и 17 марта, сообщили в министерстве спорта Нижегородской области. На территории региона соревнования проводятся в первый раз. В Чемпионате примут участие 50 участников из 10-ти регионов страны: Пермского края, Республики Татарстан, Мордовии, Чувашии, Марий-Эл, Удмуртии, а также Ульяновской, Оренбургской, Самарской и Нижегородской областей. Предполагаемое количество зрителей — 100 человек. Программа соревнований... Читать дальше...

Госсовет Удмуртии предложил ужесточить порядок изъятия земельных участков

SveticH.info 

Правительством одобрен проект постановления Госсовета Удмуртии, предусматривающий процедуру изъятия земельных участков. Законопроектом предлагается сократить до двух лет срок, по истечении которого возможно принудительное изъятие земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения у недобросовестных землепользователей, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

II международный лыжный марафон имени Галины Кулаковой пройдёт в Удмуртии

Блог «Советский спорт» 

Специально для жителей Удмуртии первый в регионе оператор любительских стартов Калашников Спорт, Министерство по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики, Региональная общественная организация Федерация лыжных гонок Удмуртии 24 марта проводят II Международный лыжный марафон имени Галины Кулаковой. По прогнозам организаторов, участие в мероприятии примут около двух тысяч человек.

Читать дальше...

«Золотой запас» Сибири

Блог «Советский спорт» 

Соревнования проходили с 12 по 14 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе на ул. Дианова, 14а. В Омск прибыли около сотни пловцов из Красноярского края, Республики Удмуртия, Тюменской, Иркутской, Кемеровской и Челябинской областей.

Читать дальше...

Серебряная победа

МояОкруга 

Дружная команда Вавожского молодежного парламента уступила только воткинцам, став серебряным призером Второй зимней спартакиады молодежных парламентов Удмуртии. В программе спартакиады лыжная и конькобежная эстафеты, дартс, перетягивание каната.
Читать полный текст на сайте Авангард

Читать полностью



Смыслы недели: новые лидеры России, послание президента крупному бизнесу и приоритеты Совбеза

РИА «ФедералПресс» 

Немало важных внутриполитических событий пришлось на уходящую неделю. В Сочи в эти дни проходит финальный этап конкурса управленцев «Лидеры России», который уже стал важной частью кадровой политики государства. В четверг президент России Владимир Путин принял участие в съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), где ответил на самые тревожащие бизнес вопросы и призвал предпринимателей вкладываться в нацпроекты. Не можем обойти стороной и выездное совещание Совбеза, которое прошло в Ижевске. Читать дальше...

На «вооружении» жителей Ижевска состоит 22 тысячи единиц оружия

Udm-info.ru

И все они в прошлом году проверены сотрудниками правоохранительных органов. Сегодня на заседании городской Антитеррористической комиссии был рассмотрен вопрос о принимаемых мерах по противодействию незаконному обороту оружия, сообщает пресс-служба города Ижевска. В Удмуртии продолжает действовать программа добровольной сдачи оружия, патронов, боеприпасов и взрывчатых веществ. По словам Николая Мерзлякова, заместителя начальника Управления Росгвардии по УР - начальника Центра лицензионно-разрешительной работы... Читать дальше...

Подозреваемого в получении взятки депутата от Удмуртии Белоусова оставили на свободе

Udm-info.ru

Народного избранника подозревают в получении взятки более чем в три миллиарда рублей. Сегодня в ходе допроса депутат Госдумы РФ Вадим Белоусов был задержан и направлен в суд для избрания ему меры пресечения в виде ареста, пишут Новые Известия. Однако суд отказал в удовлетворении ходатайства следователя, сообщил ТАСС со ссылкой на судью Надежду Ханкевич. Во время суда депутат заявил, что удивлен выдвинутым против него обвинениям. «Три миллиарда - это 100 миллионов долларов, куда я их дел?» - недоумевал Белоусов... Читать дальше...

Глава Удмуртии Александр Бречалов встретился с победителями конкурса "Лидеры России"

МояОкруга 

Финалисты и победители всероссийского конкурса "Лидеры России" выбрали Удмуртскую Республику площадкой для профессиональной стажировки.
Читать полный текст на сайте Алнашский колхозник

Читать полностью

В Ижевске начали ремонтировать «растаявший» после зимы асфальт

Udm-info.ru

В столице Удмуртии начались работы по устранению аварийных дефектов дорожного покрытия. На улицах Ижевска начались работы по устранению аварийных дефектов с применением технологии литого асфальтобетона. По словам начальника городской Службы благоустройства и дорожного хозяйства Алексея Сырбова, работы выполняются подрядными организациями в рамках контрактов на содержание дорог. Уже составлен перечень проблемных участков и график устранения дефектов асфальта. У подрядчиков есть в распоряжении рециклеры... Читать дальше...

"Бычара ты бестолковый!": борьба упрямого лося с автомобилем попала на видео

«Вести» 

В полусотне километров от Ижевска упрямый лось отказался пропускать внедорожник на лесной дороге. В течение 20 минут животное преграждало путь автомобилю, периодически бросаясь на него.

Посевные площади существенно сократили в трех районах Удмуртии

«Известия» 

На территории трех районов Удмуртской Республики существенно сократили посевные площади. Об этом заявила министр сельского хозяйства и продовольствия региона Ольга Абрамова, сообщает пресс-служба Госсовета республики.

Просматривали в Ижевске 15.03.2019

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Спортсмен из Удмуртии победил на Открытом чемпионате Европы по паралимпийскому плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Жители Ижевска могут помочь Оренбургской области бытовой химией и средствами гигиены





Путин в Удмуртии
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Удмуртии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Ижевск

На чем может заработать государственная аптечная сеть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net