Главные новости Ижевска
Ижевск
Март
2019

Новости Ижевска за 03.03.2019

В Удмуртии в ДТП погибли две женщины

Extrablog 

Третьего марта этого года, в 08:43 минут, на 35-м км трассы Елабуга – Пермь водитель легкового автомобиля «Ваз», не справившись с управлением, совершил выезд на встречку, где совершил столкновение с грузовой машиной «Скания». В результате происшествия автоледи легковушки «Ваз» — сорока летняя женщина получила травмы, два пассажира женщины погибли. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Отец Децла впервые раскрыл имя своего внука

Блог сайта «Слово и дело» 

Отец Кирилла Толмацкого, который известен как рэпер Децл aka Le Truk, Александр раскрыл полное имя своего внука. Как оказалось, ребёнок Децла является носителем трёх имён одновременно. Его зовут Меркурий Антоний Иоанн. Рэп-исполнитель не афишировал имя своего сына на протяжении тринадцати лет.

Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Отменённые поезда, которые можно было бы возродить.

Rail-Club.ru 

Придача:

Железнодорожный:

Придача: По хорошему Питеру на восток нужен 1 зимний ежедневный поезд но полносоставный и 2-3 летних ежедневных полносоставных, остальное оптимизировать.


И какие?
Новокузнецк заполняется, Челябинск/Ижевск и Самара/Уфа тоже популярны круглый год (разве что самарский фирмач можно кончить).
Посмотрите их схемы. Они коротыши их нужно объединять.
Ижевск да, коротыш, а уфимский прекрасен, плюс, он окучивает Иваново-Ярославль, единственный такой.



СибГУФК подтвердил чемпионский статус

Блог сайта «Советский спорт» 

C 1 по 3 марта в легкоатлетическом манеже главного спортивного вуза Сибири 55 полиатлонистов из числа студентов выявляли сильнейших в троеборье с лыжной гонкой. В состязаниях приняли участие 12 команд, представлявших республики Удмуртия и Марий Эл, Алтайский край, Новосибирскую, Кемеровскую, Томскую, Омскую области и другие регионы страны.

Читать дальше...

Поздравляем мужскую команду Балезинского района с волевой по...

«BalezinoInfo.ru» (Удмуртия, Балезино) 

Поздравляем мужскую команду Балезинского района с волевой победой над командой Башнефть (Ижевск) в рамках первенства УР среди мужских команд высшей лиги.
Источник: Спортивное Балезино

Отец Децла ответил на обвинения вдовы музыканта

Блог сайта «Газета.ru» 

Отец рэпера Децла - продюсер Александр Толмацкий - возмутился обвинениями вдовы музыканта Юлии. Ранее женщина заявила, что родители ее умершего супруга хотят присвоить себе его наследство и отобрать внука.

Читать дальше...

Децл не значится отцом своего сына Тони в свидетельстве о рождении

Блог сайта «Телепрограмма» 

После смерти рэпера Децла (настоящее имя - Кирилл Толмацкий) в его семье не утихают скандалы. Так, недавно его вдова Юлия Толмацкая заявила, что отец ее покойного мужа объявил ей войну на фоне разборок о наследстве музыканта.

Читать дальше...

Рэпер Децл умер в 35 лет: Отец артиста ответил на слова вдовы рэпера о том, что ей «объявили войну» — последние новости, причина смерти, биография Кирилла Толмацкого

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Российский исполнитель Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, ушел из жизни. Об этом сообщил в Facebook его отец, продюсер Александр Толмацкий. «Кирилла больше нет», — написал он. Официально причина смерти музыканта не называется. Концертный директор исполнителя Павел Беленец сообщил, что у Толмацкого остановилось сердце после концерта в Ижевске. О смерти Децла также сообщается на его официальной странице ВКонтакте. По информации СМИ, Децлу стало плохо в гримерке...



Болельщики «Ижстали» провели митинг в поддержку команды

Udm-info.ru

Они требуют отставки руководства команды. Сегодня болельщики ХК «Ижсталь» вышли на митинг, чтобы поддержать свою команду. Мероприятие прошло в сквере у Вечного огня. На митинг пришло не так много болельщиков. Некоторых из них запугали слухами о «политической составляющей» митинга. Одним из основных требований любителей спорта стала отставка генерального директора команды Константина Билана. «То, что сейчас находится в руководстве клуба – это кошмар. Сейчас Билан собрался ехать в отпуск, а что было в январе. Читать дальше...

Жителю Удмуртии придется снести возведенную им церковь

Udm-info.ru

Об этом сообщает пресс-служба Глазовского районного суда. Жителя Ярского района обязали снести церковь, которую он самостоятельно построил. Об этом сообщает пресс-служба Глазовского районного суда. Мужчина построил церковь в 2015 году на своем земельном участке. Работы проводились на базе двухэтажного гаража. Но местная администрация подала на «строителя» в суд, так как церковь построена без необходимой документации на участке, не предназначенном для строительства. Мужчина обратился со встречным иском. Читать дальше...

Два биатлониста из Удмуртии выступят на чемпионате мира в Швеции

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Ульяна Кайшева и Александр Поварницын вошли в состав сборной России. Биатлонисты Ульяна Кайшева и Александр Поварницын выступят на чемпионате мира по биатлону в Эстерсунде. Об этом сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России. На соревнования, которые пройдут с 7 по 17 марта, также вызваны Александр Логинов, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Дмитрий Малышко и Никита Поршнев. В женских стартах Россию представят Екатерина Юрлова-Перхт, Светлана Миронова, Евгения Павлова, Ирина Старых, Анастасия Морозова и Лариса Куклина.

Два биатлониста из Удмуртии примут участие на чемпионате мира в Швеции

Udm-info.ru

Ульяна Кайшева и Александр Поварницын вошли в состав сборной России. Биатлонисты Ульяна Кайшева и Александр Поварницын выступят на чемпионате мира по биатлону в Эстерсунде. Об этом сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России. На соревнованиях, которые пройдут с 7 по 17 марта, также вызваны Александр Логинов, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Дмитрий Малышко и Никита Поршнев. В женских стартах Россию представят Екатерина Юрлова-Перхт, Светлана Миронова, Евгения Павлова, Ирина Старых, Анастасия Морозова и Лариса Куклина.

Александр Толмацкий о вдове своего сына: «Она настраивает внука против нас»

Блог сайта «Телепрограмма» 

После того, как вдова Кирилла Толмацкого - Юлия сообщила о том, что отец Децла якобы объявил ей войну и больше того, начал диктовать свои правила, сам Александр Толмацкий прокомментировал всю ситуацию. «Внука — бабушке, творчество — дедушке, а меня они оба уже отправили искать нового мужа», - сетовала возлюбленная рэп-исполнителя.

Читать дальше...

Финал командного Кубка России по боксу прошел в Ижевске

Udm-info.ru

На соревнования приехал чемпион мира по версии WBA и IBF Денис Лебедев. Вчера в Ижевске прошел финал командного Кубка России по боксу. Как сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии, соревнования посвящены 100-летию со дня рождения М.Т.Калашникова. На состязания в качестве почетного гостя приехал чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA и IBF Денис Лебедев. «Мой путь в большой спорт лежал через любительский бокс. Занимайтесь боксом, спортом. Спорт и здоровая молодёжь – это будущее нашей страны»... Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 03.03.2019

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Спортсмен из Удмуртии победил на Открытом чемпионате Европы по паралимпийскому плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Удмуртии
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Удмуртии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Ижевск

Больных и агрессивных бездомных животных смогут усыплять в Удмуртии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net