Главные новости Ижевска
Ижевск
Март
2019

Новости Ижевска за 17.03.2019

Саратовский школьник выступит на международном турнире уличных танцев

Регион 64 

Воспитанники школы брейк-данса «Уличный танцор» из г. Хвалынска достойно представили Саратовскую область сразу на трех престижных мероприятиях, сообщил ИА «Регион 64» наставник подростков Петр Титков.

Новый спортивный сезон хвалынцы Денис Быков, Антон Ушаков и Дмитрий Горбунов открыли в Казани на чемпионате и первенстве России по брейкингу.

«В номинации «три на три» возрастной категории до 16 лет Антон Ушаков и Дмитрий Горбунов выступали в тройке с Львом Благодатских из Ижевска и заняли 4 место. Читать дальше...

Отключение аналогового ТВ: развенчание слухов

«Это интересно!» 

Как только появилась новость о грядущем отключении аналогового телевидения, появились слухи, что у всех перестанет работать телевизор и активизировалось огромное количество жуликов, пытающихся продать людям чудо-антенны и приставки для приёма цифрового ТВ, которые на самом деле нужны далеко не всем, кто смотрит ТВ.

Читать дальше...



Дмитрий Азаров оценил инвестиции в "АвтоВАЗ" по спецконтракту в 200 миллиардов

Samara.ru 

Объем инвестиций в "АвтоВАЗ" в рамках специального инвестиционного (СПИК) контракта оценивается в 200 млрд рублей. Об этом ТАСС сообщил в четверг губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в кулуарах полуфинала конкурса "Лидеры России", который проходит в Сочи. Как сообщалось, СПИК заключила группа "АвтоВАЗ" с привлечением "Рено Россия", "Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус" и "Мицубиси Моторс Рус" с регионами и властями РФ. В Минпромторге отмечали, что заключение этого контракта сроком на 10 лет позволит... Читать дальше...

Сотрудники МЧС России по Удмуртской Республике провели инструктаж для работников здравоохранения

МЧС России 

Инспекторским составом отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Ижевска для коллектива автономного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Медицинский центр косметологии и пластической хирургии врачебно-косметологическая лечебница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» проведен противопожарный инструктаж.

Тракторы «Беларус», направлявшиеся в Саратов, задержались для участия в биатлоне

NVersia.ru (Саратов) 

В Удмуртии накануне прошел так называемый «Тракторный биатлон». Как сообщает министерство сельского хозяйства республики, в числе трех десятков коллективов участие в нем приняли четыре новых колесных «Беларуса», следующие из Минска в Саратов. Технику специально привезли в Удмуртию.

Проклятие «Последнего героя»: из тех, кто снимался в четвертом сезоне умер каждый пятый участник

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Остаться в живых», «Супер игра», «Забытые в раю» - все это названия сезонов экстремального шоу на выживание под общим названием «Последний герой». Вполне нормальные названия, скажете вы. Да, нормальные. А вот четвертый сезон назвали «Конец игры». Прошло несколько лет и стали умирать те, кто был на той злополучной игре. Что происходит с составом этого злополучного сезона?

Читать дальше...

Сегодня в Удмуртии потеплеет

Udm-Info.ru (Ижевск) 

По прогнозам синоптиков, днем столбик термометра поднимется до +4°С. Как сообщает ГУ МЧС по Удмуртии, 17 марта ожидается переменная облачность, местами небольшой снег. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с. Ночью морозно: -5... -10°С. Днем столбик термометра поднимется до +4°С. Дежурные синоптики гидрометцентра Удмуртии обещают с 17 марта приход устойчивого тепла в республику. На дорогах сохранится гололедица. Будьте осторожны. Атмосферное давление 758 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха 79 %.

В Удмуртии потеплеет сегодня, 17 марта

Udm-info.ru

По прогнозам синоптиков днем столбик термометра поднимется до +4°С. Как сообщает ГУ МЧС по УР, 17 марта ожидается переменная облачность, местами небольшой снег. Ветер юго-восточный 4-9 м/с. Ночью морозно: -5...-10°С. Днем столбик термометра поднимется до +4°С. Дежурные синоптики гидрометцентра Удмуртии обещают с 17 марта приход устойчивого тепла в республику. На дорогах сохранится гололедица. Будьте осторожны, держите баланс. Атмосферное давление 758 мм рт.ст. Относительная влажность воздуха 79 %.

Просматривали в Ижевске 17.03.2019

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

На дорогах Удмуртии с начала года насмерть сбили 43 лося и 8 кабанов





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Ижевск

Подготовку регионов к изменениям климата обсудили в Совете Федерации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net