Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Сентябрь
2021

Евгений Нестеров возглавил рабочую группу по оказанию содействия избирательным комиссиям.

Евгений Нестеров возглавил рабочую группу по оказанию содействия избирательным комиссиям.

Об этом сообщает сетевое издание Vek.news:

«Губернатор Воскресенский 31 августа подписал распоряжение о создании рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов в Государственную думу.

Рабочую группу возглавил заместитель председателя правительства Ивановской области по внутренней политике Евгений Нестеров. Заместителем рабочей группы назначена председатель Избирательной комиссии Ивановской области Анжелика Соловьёва.

Таким образом, куратор внутренней политики Нестеров становится начальником для председателя Облизбиркома Соловьёвой».

Сообщается, что в состав рабочей группы вошли начальник и первый заместитель начальника департамента внутренней политики Ивановской области, руководители подразделений и управлений территориальных органов МВД, ФСБ, МЧС, ФНС, Росгвардии, УФСИН, Сбербанка, Роспотребнадзора, Минюста, Роскомнадзора, Банка России, Ростелекома, главный федеральный инспектор по Ивановской области и другие, включая членов областного правительства.

По утверждению издания, губернатор также утвердил перечень мер по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов в Государственную думу. За выполнением этих мер и будет осуществлять оперативный контроль созданная рабочая группа. В основном, меры касаются глав городов и районов, а также исполнительных органов государственной власти Ивановской области.

«В общем, если рассматривать вопрос комплексно, с учётом фактического отказа оппозиции от предвыборной борьбы (за исключением, с большой натяжкой КПРФ), то у «Единой России» вообще нет шансов проиграть эти выборы. Если только сами где-то не обмишурятся», - выражает своё мнение автор статьи.






Загрузка...


Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский
Ивановская область

Станислав Воскресенский в Китае представил инвестиционный, экономический, образовательный и культурный потенциал Ивановской области


Спорт в Ивановской области
Ивановская область

В Ивановской области из-за загоревшегося холодильника эвакуировали 10 человек


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Сотрудники «АБ ИнБев Эфес» провели генеральную уборку в парке им. Н.С. Хрущева





Путин в Ивановской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Иваново

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net