Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Март
2021

Новости Иваново за 06.03.2021

Песков назвал слова Рашкина, о дальнейшем повышениии пенсионного возраста, не клеветой и пропагандой, а ошибочными

News 2.ru 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, как сообщает ИТЕРФАКС, не назвал клеветой или пропагандой заявление депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина о возможности нового повышения пенсионного возраста в России после думских выборов 2021 года.

Читать дальше...



Определен победитель конкурса по ремонту 32 километров трассы М-7 «Волга» в Прикамье

«Business Class» 

ФКУ «Управление автомобильных дорог «Прикамье» подвело итоги аукциона по ремонту участка федеральной трассы М-7 «Волга» с 477 по 509-й км. Рассмотрены и признаны надлежащими шесть заявок: ООО «Эйдос», ООО «ДРСУ «Прикамье», ОАО «Ханты-Мансийскдорстрой», ООО «независимая строительная компания», ООО «Дормостстрой» и АО «Стройтрансгаз».Победителем признана организация «Дормостстрой» (Кострома), которая предложила цену 1,219 млрд рублей. Второе место присвоено заявке «Независимой строительной компании» (Ивановская область). Читать дальше...

В Ивановской области возник острый дефицит донорской крови

«Вести» 

Заведующая организационно-методическим отделом Ивановской областной станции переливания крови рассказала о нехватке донорской крови в регионе. Особый дефицит, как отмечают на станции, с эритроцитсодержащими компонентами. Значительная часть доноров сейчас проходит вакцинацию, а это тоже накладывает ограничения на сдачу крови.



Южским МСО возбуждено уголовное дело по факту дезорганизации деятельности исправительной колонии

СК РФ (Следственный комитет) 

Южским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 321 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении осужденного с целью воспрепятствования его исправлению).

Сводка по коронавирусу на 6 марта

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Информация о распространении коронавирусной инфекции в Ивановской области по состоянию на 6 марта 2021 года. По данным федерального штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией, в России за прошедшие сутки заразились коронавирусом 11022 человека. По состоянию на 6 марта 2021 года в Ивановской области выявлено…

За сутки в России подтверждено 11 022 случая COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 1820
  • 2 Санкт-Петербург 975
  • 3 Московская область 746
  • 4 Нижегородская область 386
  • 5 Воронежская область 275
  • 6 Самарская область 270
  • 7 Ростовская область 270
  • 8 Иркутская область 205
  • 9 Саратовская область 186
  • 10 Свердловская область 177
  • 11 Пермский край 165
  • 12 Челябинская область 159
  • 13 Волгоградская область 156
  • 14 Красноярский... Читать дальше...

В Ивановской области прекрасного настроения и безаварийных дорог в канун Международного женского дня пожелали сотрудники Госавтоинспекции женщинам-водителям

МВД России 

В канун 8 Марта инспекторы ГИБДД останавливали автомобили под управлением женщин. Представительницы прекрасного пола слышали в свой адрес пожелания весеннего настроения, безаварийных дорог и заботливое напоминание от полицейских о необходимости соблюдения правил безопасности. Автоледи получили подарки – розы и наборы полезных аксессуаров, а также информационные листовки с советами по профилактике актуальных видов криминала.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Воздушный мост: как в 1943 году планеры спасли партизан Беларуси

Блог сайта «Российская газета» 

6 марта 1943 года на Калининском фронте началась уникальная операция по снабжению партизан силами 3-й воздушной армии генерал-майора Михаила Громова. Миссия спасения была возложена на сформированный городе Киржач Ивановской области 2-й отдельный авиапланерный полк ВДВ, а главным средством доставки грузов стали десантные планеры "Грибовский-29" (Г-11).

Читать дальше...

Приказ Департамента финансов Ивановской области от 24 февраля 2021 г. N 44 "Об установлении Порядка взыскания остатков непогашенных кредитов, предоставленных из бюджета Ивановской области местным бюджетам, включая проценты, штрафы и пени"

ГАРАНТ.РУ 

О процедуре взыскания остатков непогашенных кредитов, предоставленных из бюджета Ивановской области местным бюджетам Остатки непогашенного кредита взыскиваются на основании решения Департамента финансов Ивановской области о взыскании остатков непогашенного кредита за счет: - дотаций местному бюджету из областного бюджета; - отчислений от федеральных и региональных налогов и сборов, налогов, предусмотренных специальными налоговыми режимами, подлежащих зачислению в местный бюджет. Решение о взыскании... Читать дальше...

Указ Губернатора Ивановской области от 25 февраля 2021 г. N 29-УГ "Об уполномоченных исполнительных органах государственной власти Ивановской области на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в собственности Ивановской области"

ГАРАНТ.РУ 

О разграничении полномочий между исполнительными органами государственной власти Ивановской области Департамент управления имуществом Ивановской области определен уполномоченным исполнительным органом государственной власти Ивановской области на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в собственности Ивановской области, за исключением земельных участков, предоставленных на праве постоянного бессрочного пользования Департаменту дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области.

Указ Губернатора Ивановской области от 25 февраля 2021 г. N 27-УГ "О межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в Ивановской области"

ГАРАНТ.РУ 

О специальной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в Ивановской области Губернатор Ивановской области создал межведомственную комиссию по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в Ивановской области и утвердил ее состав. Основными полномочиями комиссии являются: содействие координации деятельности органов, организаций и лиц, входящих в состав комиссии; выезд к месту фактического оказания услуг по организации отдыха и оздоровления детей в случае предоставления членами... Читать дальше...

Указ Губернатора Ивановской области от 25 февраля 2021 г. N 26-УГ "О внесении изменения в указ Губернатора Ивановской области от 26.06.2020 N 81-уг "Об установлении периодов временной нетрудоспособности работающим лицам в возрасте 65 лет и старше в условиях действия на территории Ивановской области режима повышенной готовности"

ГАРАНТ.РУ 

Срок действия больничных листов для работающих пенсионеров в возрасте 65 лет и старше в Ивановской области продлен до 9 марта Жителям Ивановской области 65 лет и старше, соблюдающим режим самоизоляции из-за коронавируса, не перешедшим на удаленную работу и не находящимся в отпуске, продлили больничные листы со 2 марта по 9 марта 2021 года. Решение принято в связи с предложениями главного государственного санитарного врача по Ивановской области и с учетом текущей санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе.

Просматривали в Иваново 06.03.2021

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Баскетболистки «Ставропольчанки» в Иванове одолели ростовских соперниц


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Росгвардейцы приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных международному Дню памяти о Чернобыльской катастрофе





Путин в Ивановской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Иваново

Колесо обозрения на набережной Уводи в Иванове начнёт работать с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net