Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Март
2021

Новости Иваново за 05.03.2021



Соответствующее постановление подписал губернатор Станислав Воскресенский.

«168 часов» (Кинешма) 

Соответствующее постановление подписал губернатор Станислав Воскресенский.  В Ивановской области продлено действие больничных листов для работающих пенсионеров старше 65 лет на период с 10 по 23 марта. Соответствующее постановление подписал губернатор Станислав Воскресенский.  Решение принято в связи с предложениями главного государственного санитарного врача по Ивановской области и с учетом текущей санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе.

Но без танцплощадок, соревнований и конкурсов.

19rus.info (Абакан) 

Но без танцплощадок, соревнований и конкурсов. Опубликован регламент проведения масленичных гуляний на территории Ивановской области. Так, в соответствии с документом в праздничные дни разрешены гуляния на открытых площадках при строгом соблюдении социальной дистанции и недопущении массового скопления людей. При контактах с другими людьми и там, где невозможно соблюдать социальную дистанцию, жителям региона обязательно нужно использовать средства защиты органов дыхания. Разрешена работа ярмарки и фоновое музыкальное сопровождение... Читать дальше...



За сутки полный курс вакцинации завершили 165 жителей региона.

«168 часов» (Кинешма) 

За сутки полный курс вакцинации завершили 165 жителей региона.  В Ивановской области продолжается кампания по массовой вакцинации населения от новой коронавирусной инфекции. Так, на сегодняшний день в регионе первым компонентом вакцины «Спутник V» вакцинированы 46.149 человек. За сутки первая доза препарата  была введена 1.162 добровольцам. Привились двумя компонентами вакцины и полностью завершили курс вакцинации 24.657 человек, из которых 165 – за последние сутки.

Ивановским пенсионерам вновь продлят больничные

«Московский Комсомолец» 

Губернатор Станислав Воскресенский подписал указ о том, что работающим жителям Ивановской области в возрасте от 65 лет и старше, соблюдающим режим самоизоляции из-за коронавируса, не перешедшим на удалёнку и не находящимся в отпуске, больничные листы продлят с 10 марта по 23 марта 2021 года

Невозможный капремонт

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Судебное решение вряд ли поможет выполнить программу капитального ремонта многоквартирных домов в Ивановской области. Октябрьский районный суд города Иванова по иску прокуратуры решением от 1 марта 2021 года обязал «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ивановской области» отремонтировать в срок до 31 декабря текущего года…

Многодетная семья строит сельский Центр детского творчества в Меленковском районе

ГТРК «Владимир» 

В старинном селе Архангел Меленковского района строят дом детского творчества. Идея принадлежит многодетным родителям - Василию и Наталье Александровым. Их семья ( Александровы воспитывают 8 детей) получила всероссийское признание в номинации "Сельская семья".


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





В Иванове представительницам прекрасного пола при предоставлении государственных услуг в Управлении по вопросам миграции УМВД региона сегодня вручали цветы и открытки

МВД России 

Сотрудники УВМ УМВД России по Ивановской области с подшефными из детского дома «Звездный» подготовили совместный сюрприз в канун Международного женского дня. Дети изготовили праздничные открытки, которые вместе с цветами вручали представительницам прекрасного пола, получающим государственные услуги в Управлении по вопросам миграции.

Масленица в Ивановской области по-коронавирусному: массовые мероприятия с очным участием людей запрещены (регламент работы полный текст)

«Частник.ru» (Иваново) 

Внесены изменения в регламент безопасной работы общественных пространств и организаций. Установленные ранее требования к проведению новогодних и Рождественских каникул будут актуальны и для празднования Масленицы. Напомним, о мерах безопасности, которые будут действовать в Ивановской области во время праздничных дней на Масленицу, на брифинге рассказал начальник регионального департамента здравоохранения Артур Фокин. «В Ивановской области ранее был разработан регламент для подобных ситуаций, к примеру... Читать дальше...

Сводный план тушения лесных пожаров утвержден в Ивановском регионе

«Вести» 

Планы тушения пожаров на территории 10 лесничеств Ивановской области готовы и утверждены. Отслеживать лесопожарную обстановку будут девять видеокамер, обзор с которых позволяет контролировать более 50% территории области.

Просматривали в Иваново 05.03.2021

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Волейболистки «Арены» стали серебряными призерами первенства Ивановской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В одиночку избавил родной город от тысячи мешков мусора





Путин в Ивановской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ивановской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Иваново

Челябинск обогнал другие миллионники по стоимости уборки снега

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net