Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Март
2021

Новости Иваново за 04.03.2021

Владимирская область лидирует среди соседей по количеству бабушек

Блог сайта «Спутник» 

В Ивановской области на 1 января 2020 года насчитывалось 225 тысяч женщин – пенсионерок. В Костромской области – 142 тысячи, в Ярославской – 281 тысяча, а во Владимирской – 315 тысяч. При этом  во Владимирской  и Ярославской областях – 22,7% пенсионерок продолжали работать. В Ивановской этот показатель составлял 18,7%, а в Костромской – 25,4%. То есть, в абсолютных показателях Владимирская область лидирует не только по количеству жительниц пенсионного возраста, но и по числу работающих пенсионерок. Читать дальше...



Всероссийский форум-выставка «Госзаказ» пройдет на ВДНХ с 24 по 26 марта

Блог сайта «Спутник» 

Ежегодный всероссийский форум-выставка «Госзаказ» пройдет в 16-й раз с 24 по 26 марта на ВДНХ. Источник фото: forum-goszakaz.ru Форум-выставка «Госзаказ» — это крупнейшее мероприятие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок. В форуме ежегодно участвуют представители разных российских регионов – уполномоченные органы по закупкам, заказчики и поставщики. Они встречаются на площадках форума для обсуждения актуальных вопросов. Трехдневный интенсив будет проходить на площади 8 тысяч квадратных метров. Читать дальше...

Ивановского чиновника вернули со строгого режима // Дело бывшего замглавы правительства области расследуют заново

Коммерсантъ FM 

Как стало известно “Ъ”, неожиданный поворот произошел в уголовном деле бывшего вице-премьера правительства Ивановской области Дмитрия Куликова. Областной суд 4 марта отменил находящемуся в колонии экс-чиновнику приговор, вынесенный два года назад, и отправил материалы дела на новое расследование. В результате Куликов сможет вернуться домой, где будет находиться под подпиской о невыезде.



В Ивановской области по иску прокурора признан недействительным договор купли-продажи земельного участка, включающего часть береговой полосы р. Волга.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Юрьевецкого района по обращению местного жителя провела проверку соблюдения законодательства при отчуждении администрацией района земельного участка в г. Юрьевец.

Температура воздуха опустится до -14 градусов.

19rus.info (Абакан) 

Температура воздуха опустится до -14 градусов.  Внимание! В ночь на 5 марта в Иванове и Ивановской области ожидается резкое понижение температуры на 10 градусов и более по сравнению с предыдущей ночью и составит по области -14…-9 градусов. 

Отменен приговор бывшему первому вице-премьеру правительства Ивановской области Дмитрию Куликову

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Второй кассационный суд отменил решение Ивановского областного суда, который после этого был вынужден отменить приговор Куликову, вынесенный Октябрьским районным судом города Иванова. Теперь мяч на стороне областной прокуратуры. Ивановский областной суд (апелляционная инстанция) 4 марта 2021 года отменил приговор Октябрьского районного суда города Иванова от…


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Совместные профилактические мероприятия Главного управления МЧС России по Ивановской области и Ивановского регионального отделения «ВОСВОД России»

МЧС России 

Весеннее солнце пригревает всё больше, и водоёмы начинают вскрываться ото льда. На некоторых реках нашей области уже промыта середина, а где-то лёд только начинает рыхлеть. Как бы там ни было, весенний лёд крайне опасен. Сегодня представители отдела БВО Главного управления МЧС России по Ивановской области и Ивановского регионального отделения «ВОСВОД России» напомнили об этом учителям и ученикам МБОУ «Средняя школа №53» города Иваново. Особенностью данного учебного заведения с точки зрения безопасности является его расположение. Читать дальше...

Просматривали в Иваново 04.03.2021

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Кинешемские спортсмены завоевали награды Кубка Ивановской области по всестилевому каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В рамках экологической акции «Зеленая Весна» и субботников жители приводят в порядок общественные территории и дворовые площадки





Путин в Ивановской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Иваново

Кинешемцы завоевали награды на турнире по грэпплингу «Путь чемпионов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net