Главные новости Иваново
Иваново
Март
2021

Новости Иваново за 03.03.2021

Платье 2 из крепа с пышными рукавами из книги 1000 Dresses. Часть 1. Моделирование основы и рукава.

PR soft 

Сегодня мы начнем моделировать платье 2 для Ириши, используя ее базовую основу: полочку, спинку и рукав. Платье 1 было сложного кроя, поэтому мы решили сшить модель попроще, но с оригинальным рукавом. Рукав состоит из двух частей: из основы и декоративной прямоугольной детали. Обо всех особенностях…

Читать дальше...

Водитель иномарки устроил массовое ДТП в Екатеринбурге и скрылся

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сотрудники полиции разыскивают очевидцев аварии, которую устроил мужчина за рулем Land Cruiser на перекрестке улиц Репина и Крауля в Екатеринбурге. Злоумышленник скрылся.



«Мир» пришел в МФЦ

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Правительство Ивановской области для перехода на новую систему льготного проезда в общественном транспорте подключило МФЦ. Присвоить льготный статус банковской карте национальной платежной системы «Мир» для оплаты проезда льготных категорий граждан в общественном транспорте, начиная с 5 апреля, можно будет не только в отделениях Сбербанка, но…

«Россети» купили для Ивановской области огромный аккумулятор

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Некоторым счастливым жителям коттеджных поселков отныне не грозят перебои с электроэнергией. Компания «Ивэнерго» группы «Россети» установила на окраине Иванова (в Говядово) первую в Ивановской области систему накопления энергии (СНЭ) для застраивающегося коттеджного поселка. Система накопления энергии заряжается в ночные и дневные часы, когда потребление электроэнергии…



По итогам соревнований команда Кинешмы стала серебряным призером соревнований.

«168 часов» (Кинешма) 

По итогам соревнований команда Кинешмы стала серебряным призером соревнований. В субботу, 27 февраля, на базе стадиона ДЮСШ «Волжанин» и парка культуры и отдыха имени 35-летия Побед прошло Первенство Ивановской области по лыжным гонкам среди спортивных школ. В соревнования, которые проходили в 2 этапа, приняли участие команды из Иванова, Кинешмы, Южи, Тейкова, Вичуги, Комсомольска, Заволжска, а также Фурмановского и Кинешемского районов. В первый день на старт вышли 270 спортсменов, во второй - 160. Читать дальше...


Музыкальные новости
Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





Российские фильмы побеждают в ивановском кинопрокате

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Февральский бокс-офис значительно меньше прошлогоднего. Но если в прошлом году кинозрители готовились к наступлению коронавируса, то сейчас ожидают его отступления. Кассовые сборы от платных кинопоказов в феврале 2021 года в Ивановской области составили 15,86 млн рублей. Это на 25,6 процента меньше, чем в феврале прошлого…

Как полицейские в Иванове раскрывали недавнее нашумевшее покушение на убийство молодой женщины и похищение ее ребенка (фото)

«Частник.ru» (Иваново) 

Официальная группа УМВД по Ивановской области в ВК ПОЛИЦИЯ 37 опубликовала подробнейший рассказ о том, как полицейские в Иванове раскрывали недавнее нашумевшее покушение на убийство молодой женщины и похищение ее ребенка, произошедшее 26 февраля: «Это пятничная история в микрорайоне Рождественский. Под стенами панельной двенадцатиэтажки на снегу обугленные ошметки сгоревшей мебели. Несколько массивных пожарных машин и стайка автомобилей скорой помощи. С возгоранием в квартире на десятом этаже... Читать дальше...

Более 100 тысяч рублей взыскали судебные приставы с жителей д. Игнатово в Ивановского района

ФССП России 

Судебные приставы отделения судебных приставов по взысканию административных штрафов УФССП России по Ивановской области провели рейд по взысканию задолженности с жителей д. Игнатово, которые накопили большие задолженности по штрафам за нарушение ПДД. В ходе мероприятия первоначально многие из неплательщиков отказывались оплачивать накопленные за длительный период времени штрафы (У некоторых из жителей поселка оказывалось более 30 неоплаченных штрафов ГИБДД). Но как только судебные приставы приступали... Читать дальше...

Просматривали в Иваново 03.03.2021

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Строительство новых очистных сооружений в Кинешме выходит на завершающий этап





Путин в Ивановской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Иваново

Тряслись, мычали и пускали слюни: поведение в суде террористов из «Крокуса» вызвало вопросы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net