Главные новости Иваново
Иваново
Март
2021

Новости Иваново за 16.03.2021

Весенний плейлист и Планы на весну! ИДЕИ для ЛД Часть 62

PR soft 

Весенний плейлист и Планы на весну - разворот для личного дневника! Составим планы, что нужно сделать весной и заполним в плейлист любимые весенние треки. Все нарисуем в простом блокноте или тетради в клеточку цветными карандашами и фломастерами.

Читать дальше...

Как заготовить воротник-стойку? Воротник-стойка для платья 3 из книги 1000 Dresses. Часть 2.

PR soft 

Сегодняшнее видео полностью посвящено работе над воротником-стойкой для платья 3. Ирина Михайловна поэтапно расскажет про заготовку воротника и поделится секретами пошива.
Вы узнаете, почему для создания такого воротника важно, чтобы основная ткань и клеевой материал были скроены по косой. Как…

Читать дальше...



Мишустин дал срок для подготовки решения по льготной ипотеке в России

20ga.ru 

К 15 апреля Минфин и Минстрой представят список предложений по ипотечным программам в России с учетом ситуаций в конкретных регионах К 15 апреля 2021 года Минфин и Минстрой совместно с Банком России должны определиться со списком регионов, где может быть после 1 июля продлена программа льготной ипотеки под 6,5% годовых. Это следует из списка поручений ...

Читать дальше...



Соревнования проводились в рамках XIV Межрегионального детско-юношеского фестиваля спорта и художественного творчества «Грани».

Блог сайта «Спутник» 

Соревнования проводились в рамках XIV Межрегионального детско-юношеского фестиваля спорта и художественного творчества «Грани». В субботу, 13 марта, в Иванове на базе спортивной школы олимпийского резерва № 3 состоялось открытое Первенство Ивановской области по волейболу. Соревнования проводились в рамках XIV Межрегионального детско-юношеского фестиваля спорта и художественного творчества «Грани», посвящённого памяти Гвоздева Алексея среди юношей и девушек. Борьбу за награды вели шесть команд из Иванова... Читать дальше...

Дагестан и Ивановская область обменяются туристами

Mirmol.ru 

Туроператоры Ивановской области подписали договор о сотрудничестве с представителями туриндустрии Республики Дагестан. Подписание соглашения с участием главы Минтуризма Дагестана Расула Ибрагимова прошло в рамках Международной туристической выставки. В рамках проведенных переговоров стороны достигли ряд договоренностей в части разработки совместных маршрутов для гостей.

Образование в Костромской области оценили в 50 баллов

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Рособрнадзор оценил образование в Костромской области на 50 баллов. Об этом сообщается на официальном сайте органа.  В качестве критериев оценки брали результат образования, наличие практических знаний у детей и управление

В Ивановской области задержаны злоумышленники, от рук которых пострадали двое школьников и трое пенсионеров

МВД России 

В отделы полиции г. Иванова поступило три заявления от пенсионеров о совершённых в отношении них грабежах и два заявления о краже мобильных телефонов у школьников. Следственными органами полиции были возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабёж» и ч. 1 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Названы регионы, где продаются самые дешевые квартиры

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Эксперты «ДомКлик» проанализировали цены на вторичное жилье в России и назвали регионы, где можно купить самую дешевую квартиру. В качестве объекта для сравнения эксперты взяли жилье площадью 45 кв.м. Проанализировав объявления о продажах из разных регионов, исследователи пришли к выводу, что самые доступные цены в Ингушетии.

Читать дальше...

Наш человек в оргкомитете «Единой России»

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

У работников СМИ, которые захотят стать депутатами Госдумы от «Единой России» в Ивановской области, теперь есть блат. С 15 марта начался прием заявок от граждан, желающих пройти праймериз (предварительное голосование) для отбора кандидатов в депутаты Государственной думы от партии «Единая Россия». Выборы в Госдуму состоятся…

Просматривали в Иваново 16.03.2021

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Кинешемский шахматист Иван Смирнов на самых массовых соревнованиях в России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Вода, как в родниках: в небольшом городе Ивановской области реконструируют очистные сооружения





Путин в Ивановской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ивановской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Иваново

Море стало ближе: жители города Иваново смогут взять ипотеку на жилье в Крыму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net