Главные новости Иваново
Иваново
Март
2021

Новости Иваново за 20.03.2021

Школьницу с травмами госпитализировали из конюшни в Ивановской области

Блог сайта «Инфореактор» 

Ребенка едва не затоптала насмерть кобыла. Школьницу экстренно доставили в больницу. Сейчас ее жизни ничего не угрожает. Врачи диагностировали у нее черепно-мозговую травму.

Читать дальше...



Лошадь из частной конюшни раздавила девочку в Ивановской области

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Девочка попала в больницу после посещения частной конюшни в Ивановской области, говорится в заявлении региональной прокуратуры на официальном сайте. 

Читать дальше...



Зарегистрировано 9,6 тысячи новых случаев коронавируса в России за сутки

Блог «Редакция МТ» 

За минувшие сутки в России выявлено 9 632 новых случая коронавируса в 85 регионах. Из них 11,8% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в субботу, 20 марта, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Сводка по коронавирусу на 20 марта

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Информация о распространении коронавирусной инфекции в Ивановской области по состоянию на 20 марта 2021 года. По данным федерального штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией, в России за прошедшие сутки заразились коронавирусом 9632 человека. По состоянию на 20 марта 2021 года в Ивановской области выявлено…

За сутки в России подтвержденo 9632 случая COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 1728
  • 2 Санкт-Петербург 899
  • 3 Московская область 651
  • 4 Нижегородская область 352
  • 5 Ростовская область 241
  • 6 Самарская область 211
  • 7 Воронежская область 207
  • 8 Иркутская область 184
  • 9 Саратовская область 167
  • 10 Свердловская область 161
  • 11 Челябинская область 141
  • 12 Волгоградская область 131
  • 13 Пермский край 131
  • 14 Красноярский край... Читать дальше...

Новое уголовное дело о финансировании организации свидетелей Иеговы возбуждено в Ивановской области

Credo.press 

В отношении свидетеля Иеговы из Тейкова Ивановской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 282.3 УК РФ (финансирование экстремистской деятельности), сообщает 18 марта ИАЦ «Сова». По версии следствия, 57-летний местный предприниматель, участвовавший в деятельности местной религиозной организации свидетелей Иеговы, с января 2018 года по февраль 2020-го собирал денежные средства на ее функционирование, а также


Музыкальные новости
Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





По всей России пройдут открытые межмуниципальные соревнования по фоновой ходьбе

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 марта 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Сформировать свою команду и принять участие в соревнованиях может любой муниципалитет страны. Для этого необходимо собрать команду ходоков и заявить ее на соревнования (регистрация команд продолжается).

Постановление Правительства Ивановской области от 11 марта 2021 г. N 107-п "О внесении изменения в постановление Правительства Ивановской области от 31.12.2013 N 578-п "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ивановской области" (документ не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Жителям Ивановской области повысили плату за капремонт В Ивановской области размер взноса на капитальный ремонт повысится и составит 6,70 рублей с квадратного метра (ранее 6,40 рублей). Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года. В связи с этим региональный фонд капитального ремонта будет вынужден доначислить взносы на капитальный ремонт за январь и февраль. Постановление вступает в силу с 27 марта 2021 года.

Указ Губернатора Ивановской области от 12 марта 2021 г. N 35-УГ "О внесении изменения в указ Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 N 23-уг "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности"

ГАРАНТ.РУ 

В указ Губернатора Ивановской области о режиме повышенной готовности внесены очередные изменения В частности, возобновлена деятельность ивановского цирка для зрителей. Кроме того, в государственных театрах, филармонии и цирке в Ивановской области разрешен показ спектаклей и цирковых представлений, проводимых творческими коллективами этих организаций, в том числе с участием артистов сторонних организаций. Вместе с тем, по-прежнему действует ограничение на проведение в театрах и филармонии гастрольных... Читать дальше...

ООО "СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МОСКОВСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА"

Kartoteka.ru 

ООО «Астра-Недвижимость» (ОГРН 1167746392945; ИНН 7722361827; 123557,125040, г. Москва, ул. Нижняя Масловка, д. 9, этаж мансардный, пом. №4.3; тел. 8(985) 448-16-72; astranedv@gmail.com), организатор торгов по продаже имущества, принадлежащего Открытому акционерному обществу «Строительное управление Московского военного округа», сообщает о приостановлении на электронной торговой площадке ООО «Специализированная организация по проведению торгов - Южная Электронная Торговая Площадка» электронных торгов... Читать дальше...

Просматривали в Иваново 20.03.2021

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

В центре Ульяновска из-за футбольного матча запретят остановку и ограничат движение


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Малое предприятие «Мотран» производит инновационные подъемные механизмы при поддержке Фонда «Сколково»





Путин в Ивановской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Иваново

При крушении самолета в Ставропольском крае погиб один из летчиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net