Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Март
2021

Новости Иваново за 11.03.2021

Аренда спецтехники в Иваново

Наталия Колесникова 

Мы занимаемся строительством частного дома, и нам нужно было вывезти с территории двора лишнюю землю, которая мешает и уже не понадобится. Требовалось найти компанию, которая может предоставить погрузчик, чтобы убрать все максимально быстро. Просматривали разные варианты, и нашли неплохой сайт, где можно взять https://rentaller.ru/arenda-spetstekhniki/ivanovskaya-oblast/ivanovo/ в аренду спецтехнику в Иваново. В аренду можно взять разную технику, среди которой есть и экскаватор-погрузчик, который нам и был нужен. Читать дальше...

Создаем эффектную отделку горловины. Платье 1 из книги 1000 Dresses. Рубрика Рабочие моменты.

PR soft 

На канале Модные практики долгожданная рубрика Рабочие моменты. Сегодня в выпуске вы увидите, как работать с отделкой горловины платья 1 из книги 1000 Dresses. Ирина Михайловна даст подробную инструкцию по работе с декоративной деталью на горловине, поделится непростой технологией доступным и…

Читать дальше...



В Ивановской области осужден бывший полицейский

Блог сайта «Спутник» 

Бывший сотрудник полиции, 30-летний житель города Палех, в феврале 2019 года был сотрудником действующим. И имел доступ к боеприпасам. Во время  прохождения огневой подготовки он похитил 31 патрона к пистолету Макарова. Маловато? Ну как сказать, это без одного патрона – четыре обоймы к «макарову». Экс-полицейский спрятал патроны в свой автомобиль, где хранил и перевозил их два месяца. В апреле боеприпасы обнаружили и изъяли. Шуйская межрайонная прокуратура поддержала гособвинение по уголовному делу ... Читать дальше...

10 Квадратные ВКУСНЯШКИ ПО КЛЕТОЧКАМ! Часть 9. Простые рисунки

PR soft 

10 Квадратные ВКУСНЯШКИ ПО КЛЕТОЧКАМ! В коллекции УЖЕ 80 КАРТИНОК! В этом видео я покажу, как нарисовать простые квадратики - рисунки по клеточкам с милыми вкусняшками - картошка фри, тост, нутелла, пончик и т. д! Смотрите, как шаг за шагом нарисовать 10 квадратных рисунков вкусняшки в простой…

Читать дальше...



"Проснулся живой - вот и счастье": беда русской деревни

Блог сайта «Спутник» 

На свежем снегу лесной дороги отчетливо читаются следы. Глубокие ямки протоптал лось, мощные отметины впечатал кабан. Заяц пропетлял, аккуратный шов прострочила лиса. И ни одного отпечатка человеческих ног. Чужие здесь не ходят. За поворотом взбирается в горку Арсеново. Умирающая деревня, точка на карте Ивановской области. Дымок вьется над крышей — топится печь. Жизнь только в одном доме. А вокруг — глубокий снег и тотальное безмолвие. Хоть кричи на всю Ивановскую… От Москвы — чуть больше 200 километров. Читать дальше...

"Ярсы" вышли на маршруты боевого патрулирования в Ивановской области

«Российская газета» 

В РСН начались учения, предусматривающие вывод на маршруты боевого патрулирования автономных пусковых установок подвижных грунтовых ракетных комплексов "Ярс". Решением различных учебно-боевых задач будут заниматься военнослужащие Тейковского ракетного соединения

Артур Фокин: «Растет количество тяжелых форм заболевания коронавирусом»

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

В Ивановской области увеличат разрешенную наполняемость театров и, возможно, откроют цирк. На брифинге по ситуации с коронавирусом 11 марта 2021 года директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин сообщил, что всего в стационарах сейчас находятся 758 человек, в том числе на койках с кислородом –…


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





Пожар произошел на улице Вичугской.

«168 часов» (Кинешма) 

Пожар произошел на улице Вичугской. Фото: Профилактика пожаров Кинешма и Заволжск Сегодня, 11 марта, в 7:52 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре в Кинешме у дома №73 по улице Вичугской. - На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 7:58 происходило горение гаража. В 8:07 горение было ликвидировано. В результате пожара поврежден гараж на площади 4 кв.м. Пострадавших нет, - сообщает пресс-службу Главного управления МЧС по Ивановской области.

Команда Главного управления МЧС России по Ивановской области заняла 1 место в Чемпионате "Динамо" по лыжным гонкам среди силовых ведомств Ивановской области

МЧС России 

10-11 марта 2021 года на лыжном стадионе «Лидер» район д. Мильцево прошел лично-командный чемпионат ИРО ОГО ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам среди силовых ведомств. В нем принимали участие 5 команд: КФК ГУ МЧС, КФК УМВД, КФК СУСК, КФК УФСВНГ, КФК -2.

Объявлены 100 финалистов третьего потока офлайн-программы Архитекторы.рф

«Риэлто.ру» 

Стали известны имена 100 финалистов третьего потока бесплатной образовательной программы Архитекторы.рф, которая реализуется ДОМ.РФ при поддержке Министерства строительства и ЖКХ в партнерстве с Институтом «Стрелка» в рамках поддержки и развития архитекторов, проектировщиков, градостроителей, государственных и муниципальных служащих.

За сутки второй компонент вакцины был введен 1.224 добровольцам.

«168 часов» (Кинешма) 

За сутки второй компонент вакцины был введен 1.224 добровольцам.  В Ивановской области продолжается кампания по массовой вакцинации населения от новой коронавирусной инфекции. О её промежуточных результатах сегодня, 11 марта, в ходе брифинга рассказал руководитель департамента здравоохранения Артур Фокин. Так, на сегодняшний день в Ивановской области первым компонентом вакцины «Спутник V» привиты 48.253 человека. За сутки первая доза препарата была выедена 1.024 добровольцам. Читать дальше...

Просматривали в Иваново 11.03.2021

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Кинешемские спортсмены завоевали награды Кубка Ивановской области по всестилевому каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В одиночку избавил родной город от тысячи мешков мусора





Путин в Ивановской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ивановской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Иваново

В Иванове закончился отопительный сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net