Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июль
2016

Новости за 30.07.2016



ФСБ нашла вирус на 20 ресурсах госорганов и организаций ВПК

МедиаПрофи 

ФСБ РФ обнаружила специальный вирус для кибершпионажа на 20 ресурсах, принадлежащих российским государственным органам и предприятям ОПК. Об этом сообщили в ТАСС, со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ.

Читать дальше...



В смартфонах новой E-серии компании Meizu может появиться Exynos 8890

WHT.by 

Как всем известно, 10 августа компания Meizu проведет свою презентацию, но ради какого продукта созываются журналисты, достоверно неизвестно. Среди кандидатов дебютировать на ивенте числится смартфон серии E. Новость о выходе новой серии устройств, прозвучала в первый раз. Сегодня пришла еще одна информация, подтверждающая возможность выхода смартфона Meizu E.

Xiaomi Redmi 3S либо Meizu M3S: в поисках наилучшего китайского смартфона до $130

WHT.by 

Xiaomi Redmi 3S и Meizu M3S - пятидюймовые «рабочие лошадки» из Поднебесной с HD‑мониторами и внушающими почтение внутренностями, еще до поступления на прилавки магазинов снискали славу устройств, которые способны поменять представление о смартфонах своей категории. Кто кого? Именно это мы и попробовали узнать.

Elephone ElePower Thunder – надежный спутник в дороге на 16000 мАч

WHT.by 

Power Bank – подходящий и нужный девайс. Этот наружный аккумулятор очень здорово упрощает жизнь и выручает в самые нужные моменты. В портфолио товаров Elephone уже есть Power Bank и в скором времени компания хочет представить новую модель ElePower Thunder.

«Сегодняшним 20-летним предпринимателям не хватает лидерства» — Принципы ведения бизнеса основателя «Юлмарта» Сергея Федоринова

Vc.ru 

Сергей Федоринов, основатель и генеральный директор онлайн-гипермаркета «Юлмарт», рассказал проекту «Человек Дела», благодаря чему ему удалось вырваться в лидеры, построить успешный бизнес в своем сегменте и продавать гречку так же успешно, как и гаджеты.Редакция vc.ru публикует краткий конспект рассказа Федоринова.

Xiaomi Redmi Pro: лучший в своем классе

WHT.by 

На этой неделе Xiaomi представила свой флагман в среднем классе устройств Redmi Pro. К слову, у китайцев вышло сделать вправду хороший девайс по привлекательной цене. Но что должно вынудить обладателей других моделей Redmi реализовать свои устройства и перейти на новое поколение? Давайте узнаем.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Microsoft объявила о сокращении практически трёх тысяч служащих

WHT.by 

Microsoft объявила об очередной волне реструктуризации своего мобильного подразделения. Компания продолжает избавляться от остатков Nokia и сейчас к 1850 сотрудникам, которых редмондцы планировали уволить в мае, добавится ещё 2850, при всем этом 900 из их уже уведомлены о своей горьковатой участи. К настоящему моменту Microsoft фактически стопроцентно избавилась от своего телефонного бизнеса, переключившись на продвижение своих программных товаров на платформах соперников.

Тим Кук организует сбор средств на предвыборную кампанию Хиллари Клинтон

SearchEngines.ru 

Хиллари Клинтон заручилась мощной поддержкой союзников в Кремниевой долине. В частности, о своём желании поддержать её в предвыборной гонке заявил Тим Кук (Tim Cook). Глава Apple организует сбор средств для финансирования предвыборной кампании Клинтон. Мероприятие стартует 24 августа 2016 года. Известно, что Тим Кук будет участвовать в инициативе не как СЕО Apple, а как частное лицо. […]

Тим Кук организует сбор средств на предвыборную кампанию Хиллари Клинтон

SearchEngines.ru 

Хиллари Клинтон заручилась мощной поддержкой союзников в Кремниевой долине. В частности, о своём желании поддержать её в предвыборной гонке заявил Тим Кук (Tim Cook). Глава Apple организует сбор средств для финансирования предвыборной кампании Клинтон. Мероприятие стартует 24 августа 2016 года. Известно, что Тим Кук будет участвовать в инициативе не как СЕО Apple, а как частное лицо. […]

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Москве завершается строительство депо "Южное" для Замоскворецкой линии метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net