Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июль
2016

Новости за 22.07.2016



Стоимость Xiaomi Redmi Pro составит $195-$210

WHT.by 

До презентации Xiaomi Redmi Pro остается меньше недели, и, по давно закоренелой традиции, в сети уже появились 1-ые догадки о ценниках на новинку, которые, которые обычно, не достаточно чем отличаются от реальных значений. Инсайдеру Кевину Вану удалось заполучить эти сведения одному из первых.

Кулинарное ШОУ Мульти Кухня! БЭТМЕН против ЧЕЛОВЕК ПАУК! Супергерои: Готовим Вместе! Игры для детей

Блог сайта «Мультики» 

Детское видео Кулинарное ШОУ Мульти Кухня! Игры для детей, готовим вместе быстро и просто. Смотри Грандиозную битву супергероев – БЭТМЕН против ЧЕЛОВЕКА ПАУКА! Spider Man уже участвовал в кулинарном поединке и Batman должен готовить просто СУПЕР! Болеть за участников пришёл целый отряд друзей супергероев – Железный Человек, Капитан Америка, Супермен, Чудо Женщина и другие. Продукты уже приехали, время начинать СУПЕР БИТВУ!!!

Читать дальше...

Научный Детектив! Профессор, Страх и МИКРОСКОП ! Познавательное видео с игрушками Головоломка

Блог сайта «Мультики» 

Познавательное видео для детей про микроскоп с героями мультфильма Головоломка. Учимся играя и изучаем историю вещей вместе с Профессором. Страх и Профессор никак не могут найти Маленького Наблюдателя. А ведь он только недавно был здесь! Это настоящий научный детектив! Может Увеличительное стекло поможет найти пропажу? Смотри новое видео на Тесла Кидс и узнавай новое каждый день!

Читать дальше...

Развивающее видео. Профессор и ШАРЛОТТА Земляничка в ЗООПАРКЕ ! Жизнь животные. Прикольные стихи

Блог сайта «Мультики» 

Развивающее видео для детей. Профессор и ШАРЛОТТА Земляничка в прикольных стишках расскажут новую историю. Сегодня друзья пришли в ЗООПАРК. Кусочек дикой природы среди цивилизации. Здесь можно узнать про жизнь животных, их тайны, понаблюдать за их поведением. А Профессор  расскажет где появился первый Зоопарк? Как он назывался? И ещё много другого можно узнать из нашего обучающего видео!

Читать дальше...



Опыт с водой: Карандаш в пакете. Физика с Рарити и Пинки Пай. Шарики ОРБИЗ. Игрушки Май Литл Пони

Блог сайта «Мультики» 

Учимся весело, наука с Рарити и Пинки Пай (My Little Poni). Развивающее видео для детей, опыты с водой. Литл пони Рарити узнала что то необычное и спешит к своим подружкам Маше и Пинки Пай, что бы показать это. С собой она принесла карандаши и пакет. Что же задумала эта маленькая пони? Наливаем в пакет воду и протыкаем его карандашом.  Интересно, что будет дальше? Смотри наше видео с экспериментами для детей и всё узнаешь!

Читать дальше...

Как появились СТУЛ и СТОЛ? Развивающее видео для детей. Игрушки Вилладж Стори и Куклы Монстер Хай

Блог сайта «Мультики» 

Развивающее видео для детей с Профессором, игрушками Вилладж Стори и куклами Монстер Хай. В забавных и весёлых стихах Профессор расскажет кукле Лагуне Блю и маленькому зайчишке новую историю о Столах и Стульях. Где они появились?  Как выглядели? И почему мы все сейчас немного короли? Это и многое другое расскажет Профессор! Смотри наше видео и узнавай ответы на все свои вопросы!

Читать дальше...

WPP продаст ВЦИОМу две из трех компаний TNS Russia

МедиаПрофи 

Британский коммуникационный холдинг WPP принципиально договорился о продаже государственному ВЦИОМу части бизнеса TNS Russia. Если сделка состоится, то учрежденное минувшей весной ООО «ВЦИОМ Медиа» станет совладельцем только компаний, специализирующихся на медиаизмерениях и мониторинге рекламы. WPP полностью сохранит за собой Маркетинговый информационный центр, занимающийся исследованиями под заказ конкретных клиентов

Читать дальше...

Директор «Уральских пельменей» подал иски к производителю шоу для СТС

МедиаПрофи 

Директор ООО «Творческое объединение „Уральские пельмени“» Сергей Нетиевский подал четыре иска к компании «Идея Фикс Медиа», которая производит одноименное телешоу для канала СТС. Все они зарегистрированы в Арбитражном суде Москвы, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

PowerColor официально представила Radeon RX 480 Red Devil

WHT.by 

Мы уже писали о том, что PowerColor готовит свою версию RX 480, основанную на одноименном GPU серии Polaris с 2.304 потоковыми микропроцессорами. PowerColor RX 480 Red Devil может похвастаться заводским разгоном, частота Boost составляет 1.330 МГц. Напомним, что эталонная модель работает на частотах 1.120 и 1.266 МГц. Естественно, покупатели RX 480 Red Devil могут разогнать видеокарту еще сильнее.

Реализации умных часов вырастают у всех, кроме Apple

WHT.by 

Не так давно мы писали, что компания Samsung в первый раз за всю историю продала больше телефонов в США, чем Apple. Похоже корейцы обходят америкацев и в продажах "умных" часов. Аналитики компании IDC предоставили отчёт по продажам смарт-часов за ii квартал этого года. В первый раз реализации «умных» часов сократились на третья часть — 3,5 млн против 5,1 млн штук ранее.

Samsung Galaxy Note 7: рендеры, подробности о свойствах и работа сканера глаза на видео

WHT.by 

2 августа Samsung представит планшетофон Galaxy Note 7. Но уже сегодня мы почти все знаем о фаблете. Размеры, дизайн, экран и аппаратная внутренность – чуть ли не каждый аспект дебютанта нам раскрыли бессчетные утечки. Но, оказывается, есть те, что могут поменять наше восприятие будущего флагмана.


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





V ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ “ДОРОГА ДОБРЫХ ДЕЛ” пройдет при поддержке НАШЕго Радио

МедиаПрофи 

V ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ “ДОРОГА ДОБРЫХ ДЕЛ”, который стартовал сегодня и продлится в течение 2 выходных дней, проходит при поддержке радиостанции «НАШЕ Радио».  

Читать дальше...

Doogee F7 Pro придет в модификации 6 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ

WHT.by 

Сегодня флагманы предпочитают 6 Гб оперативки. Нравится нам это либо нет, неоднозначный момент либо руководствуемся принципом, что много оперативки не бывает – примем за данность, что смартфоны с 6 Гб ОЗУ становятся флагманским стандартом. Следовать тренду хочет китайская фирма Doogee, но не выпуском новой модели, а нарастив объем памяти уже анонсированному в феврале F7 Pro.

Создание сайтов — советы для начинающих

It-made.ru 

Самым простым и доходным бизнесом на сегодня является бизнес в интернете. Но для того, чтобы начать зарабатывать, необходимо создать свой сайт, или интернет-магазин. Казалось, нет ничего проще. Однако и здесь есть некоторыеRead More...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Дюков: клубы РПЛ по-прежнему конкурентоспособны, падения уровня не произошло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net