Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июль
2016

Новости за 17.07.2016

Масляков награжден орденом «За заслуги перед Калининградской областью»

МедиаПрофи 

Президент Международного Союза КВН Александр Масляков получил орден «За заслуги перед Калининградской областью». Награду телеведущему вручил лично губернатор области Николай Цуканов. Это произошло на фестивале «Голосящий КиВиН-2016» в курортном городе Светлогорске под Калининградом.

Читать дальше...



Покемон Го: как играть, где и как ловить покемонов, дата выхода игры в России

Partbest.ru 

Покемон Го: как играть, как и где ловить покемонов. Новое приложение Покемон Го, которое японская кoмпaния Nintendo зaпуcтилa для IOS и Android, стало лидером по количеству скачиваний. Где и как ловить покемонов – именно этот вопрос последнее время обсуждают миллионы поклонников игры по всему миру. Покемон Го: как играть, как и где ловить покемонов Cуть [...]

Отчет по рецептам

«Поваренок.ру» 

Салат "Моментальный" http://www.povarenok.ru/recipes/show/100873/ Салат просто шикарный. Это для меня прям идеально сочетание. Получился сочным и сытный и очень вкусным. [cut] Гренки http://www.povarenok.ru/recipes/show/5572/ Вкусные гренки. Обычно я такие жарю сладкими, но и соленый вариант очень понравился. Голени горчично-мускатные с перцем http://www.povarenok.ru/recipes/show/116110/ очень вкусная курочка. Перец класть не стала, а так все по рецепту.

Дарья Домрачева и Уле-Эйнер Бьорндален поженились: знаменитые биатлонисты очаровали поклонников фото со свадьбы

Partbest.ru 

Дарья Домрачева и Уле-Эйнер Бьорндален поженились. О свадьбе двух олимпийских чемпионов, которую так ждали все поклонники биатлона, сегодня сообщили сами новобрачные, опубликовав соответствующие фотографии. Самые известные персоны мужского и женского мирового биатлона соединили свои сердца. Дарья Домрачева, представляющая Беларусь, и Уле-Эйнер Бьорндален, выступающий за сборную Норвегии, официально стали мужем и женой. На своих страницах в [...]



Мой отчет об отпуске (продолжение-2).

«Поваренок.ру» 

Приветик всем, кто заходит ко мне в гости и читает о том, как я провела свой отпуск! Милости прошу! [cut] Сегодня я хочу показать вам и красивую природу и женский монастырь. В один из дней , возвращаясь из города, наш друг завез нас в Густынский женский монастырь. Времени заходить внутрь у нас не было, но зато мы обошли его со всех сторон и запечатлели эти красоты и себя на их фоне. Надеюсь просмотр будет приятным.

Игра Покемон Го в России: дата выхода пока не называется, однако ловить покемонов можно будет уже скоро

Partbest.ru 

Игра Покемон Го (Pokemon Go) в России станет доступной для скачивания уже в самое ближайшее время. Несмотря на то, что дата официального релиза популярнейшего приложения Покемон Го в России пока не называется, игру российские пользователи смогут скачать уже в самое ближайшее время. Об этом сегодня журналистам сообщил PR-менеджер Nintendo в России Константин Говорун. Новости СМИ2 [...]

Лосось с козьим сыром

Блог сайта «Эликсир молодости» 

½ лимона
½ чайной ложки семян укропа
1 щепотка молотой паприки
100 г свежего козьего сыр

Всем, всем, всем! Тефлоновые коврики.

«Поваренок.ру» 

Девочки и мальчики. С огромной радостью хочу вам сообщить что на дружественном нам сайте ДелаемПокупки.ру http://www.delaempokupki.ru/ проходит одна очень замечательная закупочка. [cut] Всевозможные антипригарные тефлоновые коврики по супер-приятной, невысокой цене. Приходите, выбирайте http://www.delaempokupki.ru/zakupka/catalog/2185/


Музыкальные новости
Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net