Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июль
2016

Новости за 23.07.2016

Павла Шеремета похоронили в Минске рядом с могилой его отца

МедиаПрофи 

Журналиста Павла Шеремета похоронили в Минске на Северном кладбище рядом с могилой его отца. До похорон в храме в честь Всех Святых прошло отпевание погибшего журналиста по христианскому обряду.

Читать дальше...



На видео запечатлен сканер сетчатки Galaxy Note 7 в действии

WHT.by 

2 августа Samsung официально представит фаблет Galaxy Note 7. В течение нескольких последних недель то и дело всплывали те либо другие свойства готовящегося смартфона, а сейчас появилось видео, демонстрирующее работу сканера сетчатки Galaxy Note 7. На ролике показано, что сейчас смартфон можно разблокировать просто посмотрев на него, не используя ввод кода либо сканер отпечатка пальца. Данное видео является первым подтверждением того, что Samsung вправду установит сканер сетчатки в Note 7. Разблокировка... Читать дальше...

Летние бестселлеры в акции распродажи магазина Gearbest

WHT.by 

Сегодня мы поведаем о самой актуальной и летней акции распродажи от магазина Gearbest. В этот раз в ней участвуют четыре смартфона, три из которых позиционируются как долгожители: UMi Touch, Ulefone Power, Doogee T6 Pro и Oukitel K6000 Pro.



В НАО в преддверии Дня оленя назвали победителей соревнования оленеводов, лучшим стал СПК «Путь Ильича» Татьяны Лагейской (фото)

Наръяна вындер 

В Ненецком автономном округе в преддверии главного национального праздника Дня оленя назвали победителей ежегодного отраслевого соревнования оленеводов. Об этом «НВ» сообщили в управлении коренных малочисленных народов Севера департамента региональной политики НАО.

Читать дальше...

Бета-версия CyanogenMod 13 доступна для Elephone P9000 и P9000 Lite

WHT.by 

В январе этого года компания Elephone представила свои флагманские решения P9000 и P9000 Lite, программным обеспечением которых выступила Android 6.0. Разработчики смартфонов решили не ограничивать своих пользователей одной прошивкой и объявили о том, что в скором времени CyanogenMod 13 придет на эти модели. А на днях было объявлено о готовности бета-версии кастомной версии платформы, которая уже доступна для установки на официальном веб-сайте Elephone.

Путешествующий по Сибири и Крайнему Северу Виктор Атласов миновал Туруханск и Светлогорск и идет по Красноярскому краю (фото)

Наръяна вындер 

Путешествующий по Сибири и Крайнему Северу Виктор Атласов миновал города Туруханск и Светлогорск и идет по труднодоступным местам Красноярского края, сообщили «НВ» в Рязанском музее путешественников, который следит за перемещениями путешественника.

Читать дальше...

OnePlus 3 получит рекавери TWRP

WHT.by 

Те, кто любит экспериментировать со своими Android-смартфонами методом установки кастомных прошивок, загрузки другой анимации, софта и всего другого, что приводит к повышению функциональности устройства, знают, что нужно получить root-права. Посодействовать в этом может измененный рекавери Team Win Recovery Project (TWRP). Это утилита восстановления системы, способная сделать запасную копию прошивки смартфона, позволяет загружать не него другой софт и проводить целый ряд разных манипуляций, которые... Читать дальше...

«Интересуйтесь игроками даже во внерабочее время» — Советы предпринимателям от футбольного тренера Жозе Моуринью

Vc.ru 

У работы главного тренера футбольного клуба и руководителя компании много общего. Как и директору, коучу приходится выстраивать тактический рисунок команды, мотивировать игроков и прививать им менталитет победителей для достижения результата. Обозреватель vc.ru рассказывает о секретах успеха одного из самых известных футбольных тренеров современности — Жозе Моуринью.

Xiaomi Mi Note 2 на базе Snapdragon 821 дебютирует в августе

WHT.by 

Флагман Xiaomi Mi Note 2 на презентации 27 июля, практически наверняка, не продемонстрируют. Но длительно в пути он не задержится. Аналитик Pan Jiutang, известный своими достаточно точными предсказаниями, выпустил заметку о готовящемся смартфоне. Эксперт ждет, что уже в августе Xiaomi презентует 2-ое поколение флагманского решения.

Вступили в силу изменения в ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделки с ним»

Наръяна вындер 

Вступили в силу изменения в ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделки с ним», сообщили «НВ» в Управлении Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Крупнейшие нефтегазовые компании EXXONMOBIL и NCOC поддержали проведение Каспийской технической конференции и выставки общества инженеров нефтегазовой промышленности (SPE)

Neftegaz.kz 

Лондон, Великобритания (18 июля 2016 года) – Общество инженеров нефтегазовой промышленности  (SPE) с радостью сообщает, что две крупнейшие нефтегазовые компании Каспийского региона поддержали проведение третьей Каспийской Технической Конференции и Выставки SPE, которая состоится с 1 по 3 ноября в Астане.  Компания ExxonMobil станет “платиновым” спонсором Каспийской конференции SPE, а NCOC (Норт Каспиан Оперейтинг Компани НКОК) – операционная компания по Соглашению о разделе продукции по Северному Каспию (СРПСК) – объявлена “золотым” спонсором. Читать дальше...

Индикаторная бумага для формальдегида

ChemPort.Ru 

Исследователи из Китая разработали простой и экспрессный способ обнаружения формальдегида, основанный на изменении окраски индикаторной бумаги и появления флуоресценции качестве аналитического отклика на присутствие муравьиного альдегида.

Skype прекращает поддержку Windows Phone и старых версий Android

SearchEngines.ru 

Skype объявил о прекращении поддержки операционной системы Windows Phone и старых версий Android. Теперь обновления сервиса будут получать только владельцы устройств на базе Windows 10 Mobile, Android 4.0.3 и старше, а также операционных систем старше Windows 7 и iOS 8. Глава сервиса Гардип Пол (Gurdeep Pall) также признал наличие в последние два года проблем с синхронизацией сообщений […]

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net