Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июль
2016

Новости за 02.07.2016



Жизнь и личность миллионера Джона Макафи — создателя антивируса McAfee — Математика, наркотики и проблемы с законом

Vc.ru 

Издание Business Insider опубликовало историю предпринимателя Джона Макафи, создавшего одного из крупнейших разработчиков антивирусных программ в мире, а затем неоднократно подозреваемого в различных незаконных действиях, включая хранение наркотиков и даже убийство. Он успел поучаствовать в президентской гонке, создать политическую партию и возглавить новую ИТ-компанию.



Оганес Соболев стал гендиректором «Национального рекламного альянса»

МедиаПрофи 

Для мегапродавца телерекламы наконец-то создано юридическое лицо. «Первый канал», ВГТРК, «Национальная Медиа Группа» и «Газпром-Медиа» учредили «Национальный рекламный альянс», который возглавил Оганес Соболев

Читать дальше...

Парус радио MAXIMUM привёл яхтсменов к победе

МедиаПрофи 

В Санкт-Петербурге состоялся III Этап соревнований сильнейших яхт-клубов страны. Он длился три дня – 24, 25 и 26 июня. На этот раз в борьбу вступили 23 экипажа. Команды в очередной раз доказали, что будут биться за победу до последней гонки. Соревнования Национальной парусной Лиги украсил парус радио MAXIMUM. Ведущие дневного шоу Константин Михайлов и Адам Джеймс, участвовавшие в московском этапе Национальной парусной Лиги, подвели итоги регаты в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

13 вещей, которые можно увидеть только в Кремниевой долине

Vc.ru 

Издание Business Insider собрало список из 13 вещей, которые хорошо характеризуют Кремниевую долину — среди них необычные решения для жилья, отношение к роботам и дронам, обилие автомобилей Tesla и распри между программистами и представителями других профессий.

Медики. Неоцененный труд?

24.KG 

Призвание врача – спасать жизнь. Самое дорогое, что есть у человека. Сегодня в системе здравоохранения Кыргызстана трудятся 13 тысяч врачей и 33 тысячи медицинских сестер. В течение 2015 года из медучреждений убыло более тысячи врачей и 2,7 тысячи специалистов со средним медобразованием. Наибольший отток специалистов за пределы республики отмечался в Иссык-Кульской и Баткенской областях.

Еврейские погромы: мы не то, чтобы помним, мы знаем

«Русский Обозреватель» 

Лет двадцать назад я впервые оказалась в Яд-Вашем. Людская толпа текла по рукотворному каньону, затекая в залы-пещерки, где висели фото и лежали вещи.

Впереди оказались две немолодые англоязычные женщины, в одном из залов у стены с фотографиями женских сумочек из человеческой кожи одна из них грохнулась в обморок.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net