Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июль
2016

Новости за 11.07.2016

День города Калининград 2016

Блог о Калининграде (setvik.com) 

День города и 70-летие Калининградской области праздновали 9 и 10 июля. В воскресенье жители Калининграда и гости города могли отдохнуть в Центральном парке (парке Калинина), на стадионе Балтика, посетить спортивные мероприятия,  увидеть аниматоров, театралов, музыкантов из Литвы, Латвии и Польши на проспекте Мира, который традиционно превращается в пешеходную зону. Основная часть мероприятий пришлась на субботу […]

Читать дальше...



Первый канал запускает вещание телеканала «Музыка Первого» в Израиле

МедиаПрофи 

Телеканал «Музыка Первого» начинает вещание в Израиле. Уже с 11 июля 2016 года канал доступен абонентам компании HOT Telecommunication Systems Ltd. — ведущего кабельного оператора страны.

Читать дальше...

eBay объявил о покупке у «Яндекса» и других акционеров стартапа по увеличению продаж SalesPredict

Vc.ru 

Компания eBay 11 июля объявила о намерениях приобрести израильский стартап по увеличению продаж за счёт исследования потребителей SalesPredict. Одним из акционеров стартапа с 2014 года является «Яндекс», принимавший участие в раунде на $4 млн.



Телеканал Life перестанут ретранслировать в Крыму

МедиаПрофи 

Ретрансляция телеканала Life в Крыму и Севастополе завершится 19 июля, заявил министр внутренней политики, информации и связи республики Дмитрий Полонский. По его словам, канал не заключил соответствующее соглашение.

Читать дальше...

Виртуальное искусство с Relax FM

МедиаПрофи 

Relax FM приглашает слушателей в виртуальное путешествие по миру уличного искусства – при информационной поддержке радиостанции проходит выставка «Метаформы».

Читать дальше...

Cupella — приложение с подпиской на напитки в кофейнях Санкт-Петербурга

Vc.ru 

Сегодня в рубрике «Стартапы» — мобильное приложение Cupella, которое за покупку абонемента предоставляет скидку на кофейные напитки, а также горячий шоколад, какао и чай более чем в 50 заведениях Санкт-Петербурга. Передаем микрофон.

Правительство Москвы потратит 45 млн рублей на замену почтового сервиса Microsoft на отечественный аналог

Vc.ru 

Правительство Москвы в рамках импортозамещения ПО решило перейти на отечественную почтовую платформу. Столичный департамент информационных технологий 6 июля объявил соответствующий конкурс на модернизацию единой почтовой системы правительства Москвы (ЕПС ПМ). Стоимость контракта составляет 45 млн рублей, следует из заявки на сайте госзакупок.


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





В Челябинске расследуют смерть популярного теле- и радиоведущего

МедиаПрофи 

В Челябинске проводится проверка в связи с гибелью популярного в городе теле- и радиоведущего Александра Тимкова. По даннымместных СМИ, он скончался в воскресенье вечером.

Читать дальше...

«Ты тонешь в консёрнах клиента, вернувшегося с пенетрейшн воркшопа» — Как работают специалисты в рекламном агентстве по версии сотрудников Grape

Vc.ru 

4 июля 2016 года издание The Village опубликовало заметку, в которой работник рекламного агентства анонимно рассказал, как устроена его работа. Он утверждает, что, сотрудники агентств принимают наркотики, чтобы придумать слоган, а креативные вопросы решаются по прихоти клиента.Сотрудники Grape написали для vc.ru ответную колонку с мнениями своих специалистов о том, как на самом деле устроено рекламное агентство.

Мотогонщица Анастасия Нифонтова стала послом телеканала RU.TV в Китае

МедиаПрофи 

 8 июля в самом сердце Москвы, на Красной Площади, был дан торжественный старт грандиозному ралли-марафону «Шелковый путь». Более 100 авто-экипажей начали борьбу за победу в международном рейде, который в 2016 году пройдёт через Россию, Казахстан и Китай. Известная мотогонщица, чемпионка мира по кросс-кантри ралли в женском зачёте Анастасия Нифонтова отправится в ралли-марафон «Шелковый путь» в качестве посла телеканала RU.TV в Китае. Анастасия Нифонтова станет первым в истории мотоциклистом, который участвует в ралли «Шелковый путь». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net