Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июль
2016

Новости за 19.07.2016

Павел Дуров назвал «трояном» удивившую СМИ систему «перехвата Telegram»

Vc.ru 

19 июля несколько российских СМИ сообщили о появлении системы «перехвата Telegram», которая якобы позволяет «прослушивать» чужие сообщения в мессенджере. В частности, об этой разработке петербургской компании Falcongaze написали Life.ru, The Runet, Business FM и другие издания.Основатель Telegram Павел Дуров назвал сервис «трояном».



«Новая газета» тестирует новую версию сайта

МедиаПрофи 

«Новая газета» объявила о тестировании новой версии своего сайта. Баннер, приглашающий ознакомиться с обновленным оформлением интернет-издания, размещен на старом сайте, который пока еще полноценно работает.

Читать дальше...

Сотрудница Forbes.ru получила более 1 млн рублей за расторжение договора с издателем

МедиаПрофи 

Заместитель шеф-редактора сайта Forbes.ru Анастасия Горшкова подписала с АО "АС РУС МЕДИА"  (новый издатель Forbes Russia) соглашение о расторжении трудового договора. Об этом она сообщила на своей странице в Facebookсегодня, 19 июля.

Читать дальше...



«Tinder Summer Jam 101 хит лета» - самая жаркая вечеринка лета от Tinder и Онлайн Радио 101.ru!

МедиаПрофи 

30 июля 2016 года на одной из лучших летних площадок Москвы - The Bassein - состоится совместная вечеринка популярного приложения для знакомств Tinder и Онлайн Радио 101.ru - «Tinder Summer Jam 101 хит лета»!

Читать дальше...

Twitter представил онлайн-форму для верификации аккаунтов

Vc.ru 

Компания Twitter представила онлайн-процедуру для верификации аккаунтов в сервисе микроблогов. Об этом говорится в сообщении проекта, подробнее о новой функции рассказал представитель Twitter и Periscope в России Алексей Шелестенко.

Cудьбу двух аварийных домов в Пушкинском районе должны решить за месяц

Пушкино-Today.ru 

Госжилинспекция Московской области предписала администрации Пушкинского района в течение месяца рассмотреть вопрос о пригодности домов №8 и №8А в деревне Мураново для проживания, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.«Госжилинспекция Московской области предписала администрации Пушкинского...

Кейс из Казахстана: рост объема продаж квартир на 336,7% за три месяца

Vc.ru 

Управляющий партнер консалтинговой компании Margo & Partners Денис Казановский рассказал vc.ru, как удалось внедрить новую систему продаж для девелопера «Компания-НурайСтрой», избавиться от неэффективных каналов привлечения клиентов и в четыре раза увеличить объем продаж по сравнению со среднемесячным.

В Москве арестовали кировчанина, стрелявшего в полицейского

Киров-Таймс 

Обвинение по двум статьям УК РФ предъявлено напавшему на полицейского на северо-западе Москвы.Как стало известно сегодня в Савеловском суде, Эдгар Занчуров обвиняется по статьям 317 и 222 УК РФ («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов», «Незаконный оборот оружия»).13 июля н...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Центробанк: за год хакеры похитили 1,37 млрд рублей у российских банков

Vc.ru 

Центр мониторинга и реагирования на компьютерные атаки в финансовой сфере (FinCERT), являющийся структурным подразделением главного управления безопасности и защиты информации Банка России, опубликовал первый отчёт о проделанной работе. С июня 2015 года по май 2016 года организация зафиксировала более 20 атак на платёжные системы кредитных организаций.

«Сёрферы» Yahoo: судьба сотрудников поисковика, вручную индексировавших сайты в 1990-х годах

Vc.ru 

Издание The New York Times опубликовало материал о ранних сотрудниках Yahoo, которые вручную каталогизировали сайты в 1990-х годах — «сёрферах». Редакция пообщалась с бывшими сотрудниками компании и выяснило, как сложилась их карьера и жизнь.Редакция vc.ru публикует адаптированный перевод заметки.

Презентовали Meizu MX6 по стоимости в $300

WHT.by 

Не так давно мы писали, что компания Meizu анонсирует свои новый флагман МХ6 на месяц позднее обещанного срока. Ожидалось, что событие пройдёт 20 июня, но мероприятие перенесли на 19 июля, другими словами на сей день.
И уже стали известны подробности презентации и точные свойства Meizu MX6.

Пожаловавшаяся на издателя российского Forbes сотрудница получила почти 1 млн рублей компенсации и покинула издание

Vc.ru 

Заместитель шеф-редактора Forbes.ru Анастасия Горшкова, подавшая в Трудовую инспекцию жалобу на издателя журнала в России «Ас Рус Медиа», покинула издание. При этом журналист получила от компании около 900 тысяч рублей в качестве компенсации. Об этом она рассказала на своей странице в Facebook.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net