Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2021

Новости за 17.06.2021

Прокуратурой организована проверка по факту ДТП с участием ребенка в Автозаводском районе г. Н. Новгорода

Прокуратура РФ 

В связи с получением несовершеннолетней девочкой телесных повреждений в результате ДТП в Автозаводском районе города прокуратурой района организована проверка соблюдения федерального законодательства, в том числе о безопасности дорожного движения и профилактике детского травматизма.

Задержанный за наркотики участковый оказался родственником миллиардера - участника событий в «Москва-сити»

Mk.ru (incident) 

Сюжет кинофильма «Мажор» повторился в столичном районе Восточное Измайлово — там в должности обычного участкового работает родственник ранее судимого миллиардера Гавриила Юшваева (он же известен в некоторых кругах как Гарик Махачкала)

В Новосибирской области по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о коррупционном преступлении

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ордынского района Новосибирской области проведена проверка соблюдения законодательства о муниципальной собственности в администрации Рогалевского сельсовета Ордынского района Новосибирской области.



2 жителей Казбековского района подозреваются в краже лома цветного металла

МВД России 

Полицейскими Казбековского района в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлено, что 2 жителей села Ленинаул, в августе 2019 года, путем свободного доступа проникли на территорию пункта приема металла, принадлежащего 44-летнему местному жителю и совершили кражу 200 килограммов лома цветного металла, стоимостью 80 тысяч рублей.

В Сергиево-Посадском г.о. сотрудники полиции провели акцию «На страже Вашей безопасности»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. провели профилактическую акцию «На страже Вашей безопасности» с людьми пожилого возраста в Управлении социальной защиты г. Хотьково. Мероприятие направлено на повышение бдительности граждан, а также профилактику дистанционного мошенничества.

О порядке признания информации в сети «Интернет» запрещенной к распространению

Прокуратура РФ 

В связи с участившимися случаями поступления в прокуратуру области обращений о необходимости блокировки сайтов в сети «Интернет» разъясняется порядок признания информации запрещенной к распространению.

«Десант ЮИД» напомнил белгородским автомобилистам и пешеходам об уважении друг к другу

МВД России 

В Старооскольском городском округе юные помощники Госавтоинспекции выступили с инициативой проведения целенаправленных профилактических мероприятий по предупреждению наездов на пешеходов, в том числе самых маленьких. Десант молодых активистов «высадился» в районе нерегулируемых пешеходных переходов с наибольшей интенсивностью движения.

Житель Кизлярского района подозревается в грабеже

МВД России 

16 июня 2021 года в полицию Кизляра поступила информация о том, что 40-летний житель Кизлярского района 30 мая текущего года, возле одного из домов по улице Набережная в Кизляре, открыто завладел велосипедом, стоимостью 6 тысяч рублей, принадлежащий 12-летнему местному жителю.



УКОН МВД по РСО-Алания предоставляет государственные услуги:

МВД России 

УКОН МВД по РСО-Алания предоставляет государственные услуги по исполнению государственной функции по осуществлению государственного контроля (надзора) в сфере деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ.

В Соколе сотрудники полиции продолжают информировать граждан о недопущении фактов дистанционных мошенничеств

МВД России 

Сегодня в рамках Единого дня профилактики дистанционных хищений сотрудники МО МВД России «Сокольский» в очередной раз обратились к сокольчанам с просьбой о бдительности и осторожности.

Заместитель Рыбинского городского прокурора провел рабочее совещание по вопросу профилактики правонарушений несовершеннолетних

Прокуратура РФ 

Заместитель Рыбинского городского прокурора Андрей Булгаков провел рабочее совещание по вопросу организации необходимых профилактических мероприятий по недопущению совершения правонарушений и преступлений несовершеннолетними, склонными к совершению противоправных действий.

В Н.Новгороде пропала американская студентка

«Криминальная хроника» 

В Нижнем Новгороде правоохранительные органы совместно с волонтерами-поисковиками разыскивают 34-летнюю гражданку США Кетрин Сироу. 15 июня (вторник) 2021 г. ушла из дома: г. о. г. Бор, ул. Горького, д. 105 и не вернулась. Приметы: рост 180-185 см, т/с. спортивное, волосы русые ниже плеч, глаза серые. Была одета: чёрная футболка, тёмные бриджи, чёрные туфли. Особые приметы: […]

Читать дальше...

Радиопрограмма «Готовь сани летом»… Как подготовить печь к отопительному сезону

МЧС России 

Летом мало кто задумывается о том, чтобы подготовиться к холодному сезону и привести в порядок печь. Однако почистить и произвести ремонт печного отопления все-таки лучше заранее, до начала активной топки.Как подготовить свой отопительный прибор к осенне-зимнему сезону? С какими трудностями можно столкнуться во время ремонта? Об этом и многом другом - в тематической программе "Радио России - Кострома" с участием заместителя начальника Главного управления МЧС России по Костромской области полковника внутренней службы Михаила Большакова. Читать дальше...

Прокурором Индустриального района г. Барнаула утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о коррупции

Прокуратура РФ 

Прокурором Индустриального района г. Барнаула утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении должностного лица отдела УФССП России по Алтайскому краю, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ.

В Николаевском районе направлено в суд уголовное дело о краже двухколесного транспортного средства

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Николаевскому району доказана причастность 52-летнего местного жителя к краже велосипеда, стоимостью 15 тысяч рублей.

Следователями в Брянске возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств, выделенных на капитальный ремонт многоквартирного дома

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору) и ч.1 ст.201 УК РФ (злоупотребление полномочиями лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации).

Новоселицкие полицейские провели профилактический рейд

МВД России 

В рамках акции «Осторожно – мошенники!» участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Новоселицкому району провели с гражданами профилактические беседы о наиболее распространённых способах мошенничества и мерах по их недопущению.

В Республике Татарстан двум молодым людям предъявлено обвинение в совершении убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан 17-летнему и 18-летнему жителям Спасского района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратурой Пронского района внесены меры реагирования по факту отсутствия необходимых правовых актов в сфере противодействия коррупции

Прокуратура РФ 

В ходе проведенной проверки прокуратурой района установлено, что в нарушение требований п. 2.1 ст. 6 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", органами местного самоуправления Пронского муниципального района муниципальные правовые акты, устанавливающие порядок рассмотрения вопросов правоприменительной практики по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений... Читать дальше...

В преддверии Всемирного дня детского футбола тюменские общественники организовали товарищескую встречу футбольных команд состоящих из ребят из подучетных семей

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом», в преддверии Всемирного дня детского футбола, а также в знак поддержки сборной РФ по футболу, выступающей на чемпионате Европы общественники Тюмени совместно с инспекторами ПДН городского отдела полиции № 6 и футбольным клубом «Тюмень» организовали для детей из подучетных семей занятие с профессиональным футбольным тренером Андреем Гецевичем. Сверхзадача мероприятия - привлечение внимания к проблемам детей, и популяризация здорового образа жизни среди молодежи. Читать дальше...

Прокуратурой Ленинского района г. Иркутска приняты меры в связи с выявленными нарушениями антикоррупционного законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ленинского района г. Иркутска проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Прокурор Ярославской области Дмитрий Попов провел проверку исполнения законодательства в исправительной колонии № 8

Прокуратура РФ 

Прокурор Ярославской области Дмитрий Попов провел проверку исполнения законодательства в исправительной колонии № 8 УФСИН России по Ярославской области.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Карлсон опубликовал интервью Дугина. Шац*: "Мы готовимся и ждём" возвращения в Россию. "Коррозия металла" приостановила свои концерты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net