123ru.net
Происшествия
Июнь
2021

Новости за 09.06.2021

В целях недопущения разлива воды рек, в трех районах Тувы проводились работы по укреплению защитной насыпи (ФОТО)

МЧС России 

Личным составом пожарно-спасательных частей, военными, спасателями МЧС России и Службы ГО и ЧС Республики Тыва проводились работы по укреплению защитной насыпи длиной 50 метров, в районе садового товарищества № 7 левобережных дачных обществ города Кызыла, где произошел перелив воды реки Енисей. В дачном обществе «Дар» Кызылского района был подготовлен резерв из более 400 мешков с песком.



Под председательством прокурора области состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Псковской области состоялось заседание постоянно действующей межведомственной рабочей группы по вопросам надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции с участием горрайспецпрокуроров, представителей УМВД, УФСБ, УФСИН России по Псковской области.

По факту ненадлежащего исполнения должностных обязанностей педагогами Мындабинской СОШ возбуждено уголовное дело о халатности

СК РФ (Следственный комитет) 

Заместителем руководителя Чурапчинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 293 УК РФ – халатность – по факту ненадлежащего исполнения должностными лицами Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Мындабинская СОШ» своих должностных обязанностей.

Самый известный серийный убийца в Союзе Владимир Ионесян (Мосгаз)

«Криминальный Мир» 

Жизнь парня, которая прервалась всего в 26 лет, вполне могла стать историей одаренного оперного певца. Но всё сложилось иначе: в 60-х годах Владимир Михайлович Ионесян совершил настолько ужасающую жестокостью и бессмысленностью серию убийств, что его сочли первым пойманным маньяком Союза, а указания насчет его поимки отдавал милиции лично Хрущев. Юность музыкального таланта Начиналась биография Володи […]

Читать дальше...



Житель Благовещенска осужден к 9 годам лишения свободы за убийство знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 69-летнему жителю областного центра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (умышленное причинение смерти другому человеку).

Сегодня генерал-майор полиции Виктор Пестерев с рабочим визитом посетил отдел полиции № 2 УМВД России по г. Вологде

МВД России 

Сегодня начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев посетил отдел полиции № 2 УМВД России по г. Вологде. В ходе рабочего визита главный полицейский Вологодчины побывал в строящемся микрорайоне «Южный». Виктор Николаевич совместно с руководством городского УМВД и начальником отдела полиции № 2 обсудили с представителем Администрации г. Вологды наиболее удобное место расположения и строительства нового участкового пункта полиции в микрорайоне, на территории которого будет проживать несколько десятков тысяч людей. Читать дальше...

«Представляют опасность»: В Болгарии заподозрили НАТО в крушении МиГ-29

Rambler (происшествия) 

Болгарская партия «Атака» подозревает, что истребитель МиГ-29 ВВС Болгарии мог быть использован в качестве мишени для сил НАТО, и требует немедленного прекращения учений альянса.

Липовый план

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Генеральный план развития Одинцовского округа имеет незаконные основания

Следователями проведены обыски в рамках расследования уголовного дела о незаконной организации азартных игр

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями следственного отдела по городу Нальчику следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино- Балкарской Республике в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны), совместно с оперативными сотрудниками ОЭБ и ПК МВД по КБР, при поддержке ОСН "Гром" МВД по КБР, проведены обыски по месту жительства лиц... Читать дальше...

В городе Кедровый вынесен обвинительный приговор местной жительнице за ложный донос на своего бывшего сожителя

Прокуратура РФ 

Кедровский городской суд Томской области признал 35-летнюю местную жительницу виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос).

В Астрахани директор строительной фирмы подозревается в мошенничестве при выполнении государственного контракта по ремонту автодороги на сумму более 7,9 миллиона рублей

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Астраханской области на основании материалов, представленных региональным УФСБ, возбуждено уголовное дело в отношении директора строительной компании, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

Эвакуированный из-за угрозы взрыва ТЦ «Акварель» в Волгограде возобновил работу

Yandex.ru (происшествия) 

Крупный торговый центр "Акварель" в Волгограде, посетители и сотрудники которого были эвакуированы в среду после анонимного сообщения об угрозе взрыва, возобновил свою работу. Об этом сообщил ТАСС источник в экстренных службах региона.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

Марина Девятова: Народная песня затрагивает особые струны души

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net