Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2021

Новости за 17.06.2021

Обратная связь. Проведена проверка по публикации в сети Интернет о ненадлежащем содержании объекта водоснабжения в г.Волжске

Прокуратура РФ 

Волжская межрайонная прокуратура по поручению прокуратуры республики провела проверку по информации, размещенной 18.05.2021 г. в социальной сети «ВКонтакте», о ненадлежащем содержании объекта водоснабжения в г.Волжске.

В результате прокурорского вмешательства детская игровая площадка приведена в соответствие с предъявляемыми требованиями

Прокуратура РФ 

Прокуратура Большеболдинского района провела проверку исполнения законодательства при организации отдыха детей, в частности организации мероприятий по установке и использованию детских игровых площадок на поднадзорной территории.

Акцию «Осторожно, мошенники!» провели полицейские Чехова

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Чехов провели профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!», направленную на информирование жителей округа о возможных мошеннических действиях злоумышленников.



Информация о неблагоприятных погодных условиях!

МЧС России 

Согласно оперативному ежедневному сводному прогнозу по сообщению Волгоградского ЦГМС до конца суток 17.06.2021 г. в отдельных южных районах Волгоградской области возможны осадки в виде града, 18.06.2021 местами кратковременные дожди, грозы, ночью и утром в отдельных южных районах Волгоградской области дождь, местами сильный. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, местами порывы 14-19 м/с. ГУ МЧС России по Волгоградской области рекомендует, при получении информации о сильном ветре соблюдайте меры безопасности:

Прокуратурой Тоншаевского района поддержано государственное обвинение в отношении местного жителя, допустившего нарушение ПДД

Прокуратура РФ 

Приговором Тоншаевского районного суда осужден 31-летний местный житель за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем, лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.



По постановлению прокурора руководитель районного лесничества привлечен к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратура Уренского района Нижегородской области провела проверку деятельности районного лесничества.Проверка показала, что Департаментом лесного хозяйства Нижегородской области организован аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений.

Глава городской администрации привлечен к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района по обращению гражданина провела проверку соблюдения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

Выксунской городской прокуратурой пресечены нарушения в сфере законодательства о защите информации

Прокуратура РФ 

Выксунская городская прокуратура провела мониторинг сети Интернет на предмет соблюдения федерального законодательства, в ходе которого выявила сайты, на которых размещена информация с предложениями о продаже поддельных банковских билетов. Указанные сайты имели свободный доступ без ограничения круга лиц и необходимости регистрации на них.

Криминальная драма Олега Бойко

Росоткат 

Российский миллиардер, владелец инвестиционной группы «Finstar» Олег Бойко, чье состояние оценивается в $1,3 млрд, известен своим умением рисковать и делать ставки на самые необычные проекты – от покупки парфюмерной группы «Рив Гош» или петербургского банка «SIAB» до финансирования съемок американских боевиков. Однако очищенная от рекламного глянца биография самого Бойко вполне могла бы лечь в основу ...

Читать дальше...

В Волгограде прошли соревнования по спасению людей при пожаре в высотных зданиях

МЧС России 

Сегодня на базе специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Волгоградской области прошли финальные соревнования по спасению людей при пожаре в высотных зданиях.

В Корсакове организовано проведение проверки по факту ненадлежащего содержания набережной в п. Охотское

СК РФ (Следственный комитет) 

В связи с участившимися случаями травмирования людей, в том числе несовершеннолетних детей, при посещении мест общего пользования на территории РФ, следственным управлением Следственного комитета РФ по Сахалинской области инициировано проведение доследственной проверки по факту ненадлежащего содержания места отдыха граждан.

Июнь – зеленый праздник для души

МЧС России 

Погожие летние деньки продолжаются. Завтра в Смоленске и области ожидается небольшая облачность. Осадков не предвидится, можно смело оставлять зонт дома. Ветер подует восточный четверти, 4-9 м/с.

В Зауралье прогнозируют сильный дождь, грозы, град и ветер до 25 м/с

МЧС России 

По прогнозу курганских синоптиков вечером 17 июня, ночью и днем 18 июня местами по Курганской области ожидается сильный дождь, гроза, град, при грозе усиление ветра до 20-25 м/с.В связи с неблагоприятными погодными явлениями сотрудники областного чрезвычайного ведомства настоятельно рекомендуют жителям соблюдать меры безопасности:- ограничить проведение работ на открытом воздухе и на высоте;- убрать на период непогоды хозяйственные вещи со двора и балконов, закрыть окна;- не парковать автомобили... Читать дальше...

Возбуждены уголовные дела по фактам избиения кухонной утварью. Полиция призывает граждан решать конфликты мирным путем

МВД России 

В ОМВД России по Гурьевскому району поступило заявление от 39-летней жительницы поселка Храброво. Сотрудникам полиции женщина рассказала, что находилась дома вместе со своей знакомой, ранее судимой за кражу. Между приятельницами внезапно вспыхнула ссора, в ходе которой 35-летняя гостья ударила потерпевшую по голове тарелкой, причинив легкий вред здоровью. В отделе полиции злоумышленница созналась в содеянном.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Россия

Природа России 81





В Мордовии студентам-медикам напомнили о ПДД

МВД России 

В Темниковском медицинском колледже прошел единый классный час на тему: «Безопасное лето». Целью такого занятия стало предупреждение несчастных случаев в летний период.

Конкурс детских рисунков на асфальте прошел в Железногорске

МЧС медиа 

Сегодня в пришкольном лагере школы №14 города Железногорска прошел конкурс детских рисунков на асфальте. Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Железногорску и Железногорскому району совместно с инспектором по пропаганде правил безопасности дорожного движения предложили детям придумать и нарисовать свой «Знак безопасности», который они хотели бы видеть на улицах города.

Читать дальше...

В Залегощенском районе после вмешательства прокуратуры восстановлены жилищные права сироты

Прокуратура РФ 

Прокуратура Залегощенского района Орловской области провела проверку исполнения законодательства об обеспечении жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Воспитанники центра «Патриот» заняли первые места в личном зачете в отдельных дисциплинах на «Школе безопасности»

МЧС России 

C 10 по 15 июня 2021 года в Вологодской области на территории АСУНЦ "Вытегра" под эгидой МЧС России проходили XXIII Межрегиональные соревнования «Школа безопасности». Псковскую область на соревнованиях представляли воспитанники МБУ ДО «Военно-патриотический центр «Патриот».Соревнования проходили как в личном, так и в командном зачетах. Команда Псковской области успешно выступила на состязаниях, заняв второе место в младшей возрастной группе и третье место в старшей возрастной группе. А первые места в личном зачете в таких дисциплинах... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



PRomoPulse

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете



Москва

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net