Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2021

Новости за 19.06.2021

Работников золотодобывающей артели спасли на вертолёте Ми-8 МЧС России

МЧС России 

В попавших под паводок районах Забайкальского края продолжает работу группировка МЧС России. В числе привлечённых на помощь гражданам сил и средств – вертолёт Ми-8 Красноярского комплексного авиационно-спасательного центра МЧС России, на котором производится эвакуация и доставка продовольствия.19 июня поступило сообщение о том, что работники одной из золотодобывающих артелей вблизи города Балей оказались взяты в кольцо подступившей водой. На помощь людям был направлен вертолёт Ми-8 МЧС России. Читать дальше...

Куриный король Андрей Косилов и его “подгоревший” бизнес

Росоткат 

Свалившиеся неудачи подкосили “куриного короля” Андрея Косилова и его скандально известную птицефабрику “Равис” в Челябинской области. Речь не только о том, что при пожаре погибло не менее 200 тысяч птиц. По словам директора “Равис”, причиной возгорания стал грозовой заряд, однако имеются все основания считать, что капризы природы здесь остались в стороне: ранее на птицефабрике были ...

Читать дальше...



В результате взрыва на военном предприятии «Слобода» в Сербии пострадали три человека

Yandex.ru (происшествия) 

Три человека пострадали в результате взрыва на военном предприятии "Слобода" вблизи города Чачак. Об этом сообщило в субботу сербское национальное телевидение со ссылкой на директора городской больницы. По его информации, госпитализированы трое работников предприятия.

Госавтоинспекция раскрыла обстоятельства ДТП на проспекте 100-летия Владивостоку

МВД России 

В дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием грузового транспорта в районе дома № 42 “А” по проспекту 100-летия Владивостока.

В Подмосковье арестовали оперативного сотрудника ФСБ России по подозрению в коррупции

Yandex.ru (происшествия) 

Военный суд в Московской области санкционировал арест заместителя начальника отдела ФСБ по Клинскому району Подмосковья Максима Катина, подозреваемого в получении взятки за общее покровительство при незаконной добыче щебня в клинском карьере.



СМИ: на военном предприятии «Слобода» в Сербии прогремел взрыв

Rambler (происшествия) 

Новый взрыв прогремел в субботу вечером на военном предприятии «Слобода» вблизи сербского города Чачак. Об этом сообщила газета. По ее данным, взрыв произошел около 20:00 по местному времени (21:00 мск).

В Хабаровске устанавливаются обстоятельства гибели несовершеннолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

19 июня 2021 года 16-летний житель Хабаровска проник в строящееся многоэтажное здание, расположенное в Индустриальном районе, с целью занятия альпинизмом. Во время перемещения внутри здания он не заметил шахту лифта и упал вниз. От полученных травм скончался на месте.

Природный пожар в Кувандыкском городском округе ликвидирован

МЧС России 

Сегодня, пожарные подразделения боролись с огненной стихией в 5 км от села Васильевка Кувандыкского городского округа. Также, к тушению пожара привлекались добровольцы. Отряд из 10 человек, вооруженный шанцевым инструментом и пожарными «хлопушками», оказал неоценимую помощь в борьбе с огнем.

Организована прокурорская проверка в связи с дорожно-транспортном происшествием со смертельным исходом в Кинельском районе Самарской области

Прокуратура РФ 

Сегодня, 19 июня 2021 года на автодороге "Кинель-Богатое-Борское" произошло ДТП с двумя легковыми автомобилями.

Сотрудники следственного управления СК России по Костромской области приняли участие в региональных учениях, организованных отрядом «ЛизаАлерт» Костромской области

СК РФ (Следственный комитет) 

19 июня 2021 года поисково-спасательным отрядом «ЛизаАлерт» Костромской области проведены региональные учения по организации поиска пропавших людей. В учениях, проведенных в районе деревни Дровинки Костромского района Костромской области, приняли участие члены поисково-спасательного отряда, добровольцы, а также представители региональных органов государственной власти и правоохранительных органов, в том числе старший следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления СК России... Читать дальше...

Прокуратура Тульской области организовала проверку в связи с ДТП, участником которого стало транспортное средство, перевозящее пассажиров

Прокуратура РФ 

Прокуратура Тульской области организовала проверку перевозчика в связи с ДТП, произошедшим с участием транспортного средства, перевозящего пассажиров.

В Костромской области проведена межведомственная тренировка по поиску пропавших людей

МЧС России 

Вводную по отработке действий при поиске пропавшего в природной среде человека отработали сегодня в рамках совместных учений добровольцы костромского отряда "Лиза Алерт", спасатели областной Службы спасения, сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области, полиции, Росгвардии и представители Департамента региональной безопасности.Перед началом учений участники прошли инструктажи по работе с навигаторами, компасами и рацией, по правилам оказания первой помощи. После этого все привлечённые... Читать дальше...

Проверка по факту ДТП с участием несовершеннолетнего водителя взята Кирсановским межрайонным прокурором на контроль

Прокуратура РФ 

18 июня 2021 года в селе Калаис Кирсановского района произошло ДТП с участием несовершеннолетнего водителя, управлявшего мопедом Стелс.

Крупный пожар в Соломбале локализован

МЧС России 

Сегодня в 17:56 в пожарную охрану г. Архангельска поступило сообщение о пожаре в нежилом деревянном двухэтажном доме по улице Ярославской. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место через 8 минут, к этому моменту происходило открытое горение здания по всей площади. Пожару был присвоен ранг сложности 1-бис, на место направлены дополнительные силы и средства. Из-за сильного ветра и разлета искр и головней на большие расстояния существовала серьезная угроза распространения пожара на соседние деревянные жилые строения. Читать дальше...

Прокуратура Индустриального района г. Хабаровска проводит проверку в связи с гибелью несовершеннолетнего при падении в шахту лифта

Прокуратура РФ 

Около 17.00 часов 19 июня 2021 года трое парней находились в здании недостроенного многоэтажного дома по ул. Рокоссовского, 24 г. Хабаровска, где намеревались практиковать скалолазание.

19 июня на общественном пляже «Борки-3» прошел рейд в рамках марафона «Безопасность на воде»

МЧС России 

По оперативно-статистическим данным на водных объектах с начала 2021 года произошло 6 происшествий, погибло 5 человек, спасено 27. Более 80% происшествий происходит в летний период. 60% всех несчастных случаев происходит во время купания в необорудованных для этого местах.

Пожар в складском здании на Лужнецкой набережной тушат в Москве

МЧС медиа 

В 17:36 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре, разгоревшемся на Лужнецкой набережной. Огонь вспыхнул в одноэтажном складском здании. Площадь пожара составила около 500 кв. метров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Средняя стоимость ночи в гостиницах России выросла на 15% к майским праздникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net