Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2021

Новости за 09.06.2021

Перед судом предстанет ранее судимый житель Магадана за совершение преступлений в отношении несовершеннолетних

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 47-летнего местного жителя в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 132, ч. 2 ст. 133, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера и понуждение к действиям сексуального характера в отношении несовершеннолетних).

Руководитель подразделения Ростехнадзора в Белгородской области обвиняется в получении взятки в виде имущественной выгоды

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области на основании материалов оперативно-розыскной деятельности, предоставленных сотрудниками УФСБ России по Белгородской области, возбуждено уголовное дело в отношении заместителя руководителя Верхне-Донского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки в крупном размере). Читать дальше...

Прокуратурой Республики Хакасия организована проверка по факту ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора Республики Хакасия Фирсова Сергея Анатольевича прокуратурой Таштыпского района организована проверка по факту ДТП на автодороги Таштып-Матур, в результате которого погиб несовершеннолетний.



Прокуратура Москвы контролирует расследование уголовного дела, возбужденного по факту смерти младенца на юго-востоке столицы

Прокуратура РФ 

9 июня 2021 года в квартире жилого дома на ул. Смирновская в г. Москве обнаружено тело двухмесячного ребенка. На момент происшествия мать находилась в квартире и вызвала скорую медицинскую помощь. Предварительно женщина злоупотребляла алкоголем.

Исполняющий обязанности руководителя СКР по краю Андрей Маслов прибыл в Сочи для личной координации работы следователей

СК РФ (Следственный комитет) 

Исполняющий обязанности руководителя краевого управления СК России Андрей Маслов прибыл в Сочи, где вместе с прокурором Краснодарского края Сергеем Табельским провел межведомственное совещание, в котором также приняли участие заместитель прокурора края прокурор Сочи Вячеслав Овечкин, глава администрации Сочи Алексей Копайгородский, заместитель начальника ГУВД по краю – начальник УВД по Сочи Сергей Огурцов, руководитель ГУ ФССП по краю – главный судебный пристав Краснодарского края Дмитрий Ткаченко... Читать дальше...

В прокуратуре области под председательством заместителя прокурора области Руслана Стрельникова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

Прокуратура РФ 

В прокуратуре области под председательством заместителя прокурора области Руслана Стрельникова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей.

Правила безопасности при граде

МЧС России 

По возможности не выходите из дома, находясь в помещении, держитесь как можно дальше от окон. Не пользуйтесь электроприборами, т.к. град обычно сопровождается грозовой деятельностью.Находясь на улице, постарайтесь выбрать укрытие. Если это невозможно, защитите голову от ударов градин (прикройте голову руками, сумкой, одеждой).



По иску прокурора Сокольского района Нижегородской области семья восстановлена на учете в качестве граждан, нуждающихся в жилых помещениях

Прокуратура РФ 

Прокуратура Сокольского района Нижегородской области по обращению местной жительницы провела проверку исполнения жилищного законодательства, по результатам которой выявлен факт незаконного снятия семьи, состоящей из трех человек (в том числе ребенка-инвалида), с учета граждан, в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма. Данная семья включена в льготный список многодетных семей.

Сотрудники МЧС России проверили пожарную безопасность в Сокольском районе

МЧС России 

Сотрудники Главного управления вместе с начальником отделаГО и ЧС администрации Сокольского района и главойсельского поселения Архангельское провели осмотр населенных пунктов. Особое внимание уделялось состоянию минерализованной полосы, своевременной очистке земли от горючих отходов (мусора, тары, опавших листьев, сухой травы), состоянию пожарных водоемов, наличию первичных средств пожаротушения и противопожарного инвентаря, звуковой системы оповещения населения о чрезвычайной ситуации, исправной... Читать дальше...

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

ГИБДД Адыгеи проводит проверку по факту ДТП на М-4 «Дон» с участием двух мотоциклистов. В результате происшествия оба водителя с травмами доставлены в центральную больницу города Адыгейска.

Дзюдоистку нацсборной и полицейского будут судить за хулиганство

Point.md (происшествия) 

Дзюдоистка, которая является членом национальной сборной, а также ее сожитель, который работает в инспекторате полиции Хынчешт, предстанут перед судом по обвинению в хулиганстве.

В Можайске прокуратура направила в суд уголовное дело о разбойном нападении

Прокуратура РФ 

Можайская городская прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении четырех граждан, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного пп. «а», «б» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой).

В Главном управлении обсудили вопросы выстраивания надёжного информационного обмена в рамках территориальной подсистемы РСЧС

МЧС России 

9 июня в Главном управлении МЧС России по Владимирской области в режиме видеоконференцсвязи состоялся круглый стол «Порядок организации работы по сбору, обобщению и обмену информацией при реагировании на чрезвычайные ситуации, социально-значимые происшествия и аварийные ситуации на территории области» под руководством начальника Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления Романа Владимировича Ляпунова.В работе круглого стола приняли участие представители муниципальных образований... Читать дальше...

Прокуратура Забайкальского края организовала проверку по факту взрыва на Тугнуйском разрезе

Прокуратура РФ 

Прокуратура Забайкальского края организовала проверку по факту взрыва на Тугнуйском угольном разрезе. По предварительной информации, взрыв произошел сегодня в ходе буровзрывных работ на территории Забайкальского края, имеются пострадавшие, которые с различными травмами доставлены в медицинские учреждения.

Полиция призывает граждан быть внимательными при оплате услуг через Интернет

МВД России 

УМВД России по г. Екатеринбургу в очередной раз просит граждан проявлять бдительность при совершении финансовых операций в интернете. Злоумышленники могут создавать внешне похожие копии известных платформ по продаже товаров и услуг и с помощью введенных пользователем данных банковской карты похищать денежные средства.

Вынесен приговор бывшему председателю правления АО «Тольяттихимбанк»

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Следственным комитетом РФ доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Александра Попова. Он признан виновным в покушении на дачу взятки в размере не менее 2 миллионов долларов США (ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 291 УК РФ).

По поддержанному в суде прокурором области Александром Гулягиным государственному обвинению виновный осужден к 11 годам лишения свободы

Прокуратура РФ 

Прокурор области Александр Гулягин в Сосновском районном суде поддержал государственное обвинение по уголовному делу по обвинению по ч.1 ст. 105 УК РФ жителя села Савинские Карпели в совершении убийства своего односельчанина.

Вопросы предупреждения и оценки последствий землетрясений обсудили на конференции в Сербии

МЧС РФ 

9 июня на базе Российско-Сербского гуманитарного центра прошла Международная научная конференция «Современные подходы к мониторингу, предупреждению и оценке последствий землетрясений». Мероприятие состоялось в рамках рабочего визита делегации МЧС России в Республику Сербию во главе с Первым заместителем Министра Александром Чуприяном. 

В Северодвинске состоялся товарищеский матч по хоккею с мячом между сборной командой СУ ФПС № 18 МЧС России и клубом «Водник»

МЧС России 

В рамках проведения инспекторской проверки оперативно-служебной деятельности комиссией Главного управления пожарной охраны МЧС России ФГКУ «Специальное управление ФПС № 18 МЧС России» 8 июня на ледовой арене стадиона Беломорец в г. Северодвинске состоялся товарищеский матч по хоккею с мячом между сборной командой Специального управления ФПС № 18 МЧС России и Архангельским клубом «Водник». В составе «Водника» на лёд вышли: заместитель начальника Главного управления пожарной охраны – начальник Специального... Читать дальше...

В Ставропольском крае сотрудники полиции провели информационно-профилактическую акцию «Стоп-мошенник!»

МВД России 

Полицейские Ставрополья на постоянной основе проводят ряд профилактических мероприятий, направленных на предупреждение совершение IT-преступлений в отношения жителей края и хищения денежных средств посредством сети Интернет.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net