Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2020

Новости за 28.08.2020

Пресечена попытка доставки крупной партии запрещённых предметов в ИК-23 УФСИН России по Мурманской области

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

При отработке оперативной информации сотрудники ИК-23 УФСИН России по Мурманской области в ходе досмотра холодильника, передаваемого в учреждение от юридического лица, в днище бытового прибора нашли полиэтиленовые свертки, залитые монтажной пеной.

Академия ФСИН России встречает первокурсников

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

С 25 августа осуществляется заезд обучающихся набора 2020 года в стены Академии ФСИН России. Вчерашние школьники начинают свой путь к офицерским звездам. В этом году в учебное заведение зачислено 327 курсантов, направленных на обучение территориальными органами ФСИН России по образовательным программам высшего образования юридического, экономического и психологического направлений.

Фонды библиотек исправительных учреждений УФСИН России по Республике Коми пополнятся книгами для слабовидящих

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Специальная библиотека для слепых имени Луи Брайля передала региональному ведомству 16 томов с рельефно-точечным шрифтом, а также аудиокниги и духовную литературу.



Главный инженер УФСИН России по Тамбовской области провел рабочую встречу с начальником Управления образования и науки региона

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Главным инженером УФСИН России по Тамбовской области Владимиром Кузиным проведена рабочая встреча с начальником регионального Управления образования и науки Татьяной Котельниковой и ее заместителем Сергеем Сусоровым, курирующим вопросы материально-технического обеспечения.

Начальник УФСИН России по Владимирской области Алексей Гиричев посетил с рабочим визитом г. Суздаль

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Начальник УФСИН России по Владимирской области Алексей Гиричев провел несколько встреч, с главой администрации Суздальского района Алексеем Сараевым и генеральным директором турцентра Олегом Жуковым по вопросам трудоустройства осужденных и создания участка, функционирующего в режиме исправительного центра.

В ГУФСИН России по Приморскому краю среди осужденных прошел конкурс декоративно-прикладного искусства и творчества «Мы помним»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Конкурс, организованный начальником ГУФСИН России по Приморскому краю Вадимом Версткиным и депутатом Законодательного Собрания края Игорем Чемерисом, приурочен к Году памяти и славы. Для участия в нем было прислано около 40 творческих работ осужденных. Лучшие из них были представлены на выставке в Главном управлении, где совместным решением организаторов были выбраны победители.

В Брянской воспитательной колонии организовали встречу воспитанников с многократным чемпионом мира по армлифтингу Александром Бояровым

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В клубе колонии состоялась встреча несовершеннолетних с многократным чемпионом мира по армлифтингу, спортсменом-волонтёром Александром Бояровым. В колонии Александр Бояров рассказал о своем пути в большой спорт. Заниматься он начал в пятилетнем возрасте и попробовал себя в нескольких видах спорта – каратэ, футболе, армрестлинге, пока не сделал окончательный выбор в пользу армлифтинга. Большое влияние на него оказал отец – участник войны в Афганистане, смелый и сильный духом человек.

В ИК-4 УФСИН России по Республике Башкортостан приобретено новое оборудование

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В исправительной колонии № 4 (г. Салават) установлен новый станок плазменной резки металла. Новое оборудование для цеха металлообработки приобретено благодаря федеральной целевой программе развития уголовно-исполнительной системы.



Около двух тысяч осужденных Хабаровского края получат дипломы о профессиональном образовании

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

За парты учебных и производственных аудиторий профессиональных образовательных учреждений, расположенных при исправительных колониях УФСИН России по Хабаровскому краю, в новом учебном году сядут около двух тысяч осужденных. Все они смогут получить дипломы и свидетельства о получении профессии.

Сотрудники и осужденные ИК-1 УФСИН России по Тверской области участвуют в благотворительном проекте

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудники и осужденные исправительной колонии № 1 УФСИН России по Тверской области принимают активное участие в российском эколого-благотворительном волонтерском проекте «Добрые крышечки».

Сотрудники УФСИН России по Забайкальскому краю на встрече с представителями бизнес – сообщества рассказали о возможности сотрудничества

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В зале заседаний Забайкальского Регионального отделения «Опора России» состоялась рабочая встреча сотрудников производственного сектора регионального УФСИН с предпринимателями Забайкалья.

Школьные портфели подарили детям из малообеспеченных семей сотрудники ГУФСИН России по Иркутской области

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Весь личный состав ГУФСИН России по Иркутской области принял участие в акции «Собери ребенка в школу». В течение августа сотрудники проводили сбор средств, приобретали школьные принадлежности и передавали их ребятам. Благотворительные взносы также перечислялись на счет иркутского отделения Российского детского фонда для оказания адресной помощи школьникам.

В ИК-29 УФСИН России по Архангельской области улучшены условия отбывания наказания

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В исправительной колонии № 29 УФСИН России по Архангельской области завершился капитальный ремонт здания общежития отряда № 2. Все работы выполнены с учетом нормативных требований, предъявляемых к учреждениям уголовно-исполнительной системы.

В Томской воспитательной колонии №2 проведена спартакиада для несовершеннолетних осужденных

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сегодня в Томской воспитательной колонии №2 прошел региональный этап XI Всероссийской ведомственной спартакиады среди несовершеннолетних осужденных. Кроме того перед началом спортивного мероприятия состоялось открытие новой баскетбольной площадки.

В ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу прошел конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества среди осужденных «Рисуем углем!»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Конкурс организован при поддержке Министерства культуры и национальной политики Кузбасса и приурочен к главному профессиональному празднику Кузбасса – Дню шахтера. Уголь - древнейший материал для творчества, известный человечеству, поэтому одним из условий конкурса было предложено его использование для создания графических рисунков, картин и изделий прикладного искусства.

Член Общественной палаты Российской Федерации Мария Бутина и члены ОНК посетили ИК-11 УФСИН России по Алтайскому краю

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ходе визита в исправительную колонию №11, где содержаться женщины, Мария Бутина оценила материально-бытовые условия и медицинское обеспечение осужденных. В сопровождении врио помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Елены Овсянниковой и врио начальника ИК-11 полковника внутренней службы Сергея Колодина члены делегации посетили медицинскую часть, столовую, материально-бытовые условия, а также посмотрели условия труда осужденных женщин.

В учреждениях уголовно-исполнительной системы в рамках празднования Дня российского кино проведено свыше 7,5 тысяч мероприятий

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Осужденные смогли заочно посетить «Мосфильм» с экскурсией по киностудии и встретиться с представителями театра и кино. В праздновании Дня российского кино приняли участие 885 учреждений уголовно-исполнительной системы и 174221 осужденных.

В Верховном суде Республики Татарстан началось рассмотрение уголовного дела об убийстве мужчины в Верхнеуслонском районе

Прокуратура РФ 

В Верховном суде Республики Татарстан накануне началось рассмотрение уголовного дела в отношении 26-летнего и 25-летнего жителей Верхнеуслонского района. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство, совершённое группой лиц). Кроме Второму соучастнику также предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконные передача, хранение, перевозка и ношение огнестрельного оружия), ч. 1 ст. 223 УК РФ (незаконная переделка оружия).

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Жителям Подмосковья напомнили об опасности укуса клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net