Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2020

Новости за 09.08.2020

В Москве завели дело на полицейских из-за подброса наркотиков

Yandex.ru (происшествия) 

Как сообщили источники, в отношении полицейских завели уголовное дело по пп. «а», «б» ч. 3 ст. 286 (превышение должностных полномочий с применением насилия или с угрозой его применения, а также с применением оружия или специальных средств) и ч. 3 ст. 159 УК (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере).

Рекордные прибыли позволили ПФР увеличить пенсии россиянам

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Пенсионный фонд России (ПФР) существенно увеличил свои прибыли за счет выгодного вложения средств в российские ценные бумаги. Рекордный доход обеспечил гражданам повышение ежемесячных выплат при участии в накопительной программе.

Меры пожарной безопасности в быту!

МЧС России 

В рамках информационно-просветительской акции «Безопасное лето», приуроченной 30-летию МЧС России, Главное управление МЧС России по Волгоградской области напоминает жителям и гостям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в быту! Жизнь современного человека проходит в домах и квартирах, именно поэтому важна безопасность в быту, которую должны соблюдать взрослые и дети. Если вы внимательны к собственной безопасности, то и ребенок будет повторять те же действия. Ведь собственный... Читать дальше...



В Минске задержали журналистов телеканала «Дождь» — источник

ИА REGNUM (происшествия) 

Трое журналистов телеканала «Дождь» задержаны в столице Белоруссии, где сегодня проходят выборы президента страны. Об этом 9 августа сообщает Telegram-канал «NEXTA Live». «Только что на ул. Интернациональная 18 в Минске произошло брутальное задержание. Неизвестные в масках свинтили трёх мужчин и...

Будьте бдительны! Свердловские синоптики продлили действие штормового предупреждения!

МЧС России 

По данным синоптиков 10 августа местами в Свердловской области сохранится непогода: сильные дожди, крупный град, ветер с порывами до 25-27 м/с.В связи с неблагоприятными погодными явлениями Главное управление МЧС России по Свердловской области рекомендует жителям быть бдительными и соблюдать меры безопасности.

Критик Tesla подал в суд на Илона Маска за разжигание травли и клевету

Yandex.ru (происшествия) 

Аспирант Мичиганского университета Рандип Хоти подал в суд на основателя SpaceX и Tesla Илона Маска. Истец утверждает, что миллиардер оклеветал его и спровоцировал травлю в соцсетях, пишет Bloomberg.



Велосипедист госпитализирован после столкновения с электробусом в центре Москвы

Агентство "Москва" (происшествия) 

09.08.2020 14:24. Агентство "Москва".

Велосипедист госпитализирован после столкновения с электробусом в Басманном районе. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Житель Батыревского района задержан по подозрению в покушении на убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике в отношении 34-летнего жителя Батыревского района возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

В Ефремове прошли отборочные соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации ДТП

МЧС России 

В Ефремове, на базе ПСЧ-29, проведен первый этап соревнований на звание «Лучшая команда Тульской области по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте» среди пожарно-спасательных гарнизонов 3-го пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Тульской области.

Россиянам назвали продукты, которые нельзя греть в микроволновке

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Многие люди греют всю имеющуюся в доме еду в микроволновке. Однако это не совсем правильное решение, так как ряд продуктов нельзя подвергать СВЧ-облучению.

Сотрудники ГИБДД МО МВД «Красноуфимский» провели профилактическую встречу с юными жителями п. Ачит

МВД России 

Ребятам напомнили основные правила безопасности, которые обязаны соблюдать пешеходы и велосипедисты, а также водители современных средств передвижения.

В Кочубеевском районе из незаконного оборота изъято более одного килограмма наркотического средства

МВД России 

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Кочубеевскому району выявили факт незаконного хранения запрещенных растений конопли. В совершении противоправного деяния подозревается 52-летний житель села Ивановского.

На территории Томской области продолжается проведение проекта «Стоп, мошенник!»

МВД России 

В рамках социально-ориентированной акции #Стоп_мошенник!, направленной на профилактику дистанционных мошенничеств и краж, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, сотрудники МО МВД России «Стрежевской» совместно с общественниками проинформировали население о наиболее распространенных способах обмана.

В Магнитогорске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в совершении кражи золотых изделий

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Левобережный» Управления МВД России по городу Магнитогорску обратилась 26-летняя жительница города. Потерпевшая пояснила, что после того, как ее пригласили к малознакомому гражданину домой, у нее пропали золотые изделия. Причиненный ущерб составил более 52000 рублей. В ходе проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Левобережный» УМВД России по городу Магнитогорску установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Читать дальше...

В Тогучинском районе полицейские раскрыли тяжкое преступление

МВД России 

8 августа в 17.00 из дома по улице Речной д. Кусково Тогучинского района бригада скорой помощи доставила в центральную районную больницу 47-летнего мужчину с ножевыми ранениями брюшной полости. При поступлении потерпевший ничего не пояснил. О данном факте медицинские работники сообщили в полицию.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Алексей Сёмин

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”





В Смоленске в отношении водителя возбуждено уголовное дело за повторное управление транспортным средством в нетрезвом состоянии

МВД России 

Инспекторы ДПС ГИБДД, находясь на маршруте патрулирования по улице Маршала Соколовского, становили автомобиль «БМВ». Транспортным средством управлял мужчина 1988 года рождения, у которого по внешним признакам наблюдалось состояние алкогольного опьянения.

В Санкт-Петербурге по факту обнаружения тела младенца проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту обнаружения вечером 8 августа 2020 года в квартире одного из домов по Стародеревенской улице тела новорожденного без внешних признаков насильственной смерти.

Пенсионный фонд обеспечит поддержку гражданам за рубежом

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Проживающие за пределами страны пожилые россияне будут получать от ПФР информацию о порядке и условиях начисления пенсионного обеспечения по российскому законодательству и международным договорам. Об этом сообщает пресс-служба ПФР.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net