Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Март
2020

Новости за 04.03.2020

В Томске мошенники похитили у местной жительницы более 20000 рублей под предлогом возврата «кешбэка»

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Кировскому району поступило заявление о хищении денежных средств, принадлежащих жительнице города Томска, 1966 года рождения.

Продолжает акцию "Российская полиция дамами гордится" Светлана Сараева подполковник полиции начальник отделения по делам несовершеннолетних ОП №21 г. Нижний Тагил.

МВД России 

Воодушевившись «Операми» и «Каменской», будущий филолог круто изменила жизнь, пришла за романтикой в милицию и поняла, что это ее призвание. И уже 14 лет верна службе в ПДН.

В Красноармейском районе участковые уполномоченные полиции отчитываются перед населением

МВД России 

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Красноармейскому району майор полиции Виктор Чадюк, обслуживающий административный участок №12 Красноармейского района, отчитался о проделанной работе за 2019 год.



В Очёре 18-летний гражданин осужден за избиение знакомого

МВД России 

Очёрский районный суд вынес приговор в отношении 18-летнего уроженца Карагайского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия».

В Комсомольском районе в результате принятых мер прокурорского реагирования погашена задолженность по заработной плате перед 42 работниками предприятия

Прокуратура РФ 

Прокуратура Комсомольского района провела проверку исполнения трудового законодательства в части своевременной выплаты заработной платы в СХПК «Победа».

В Новосибирской области автоинспекторы организовали дискуссионную площадку "Безопасная дорога!"

МВД России 

В Рабочем поселке Коченево сотрудники Госавтоинспекции провели дискуссионную площадку "Безопасная дорога". Автоинспекторы вместе со школьниками, педагогами и родителями обсудили причины дорожно-транспортных происшествий с участием детей и совершаемые юными пешеходами нарушения ПДД, которые приводят к опасным ситуациям на дорогах.

Инспекторы Госпожнадзора напомнили жителям частного сектора Хабаровска о правилах пожарной безопасности

МЧС России 

С наступлением весны приближается пожароопасный период и наиболее вероятны возникновение возгораний на открытой местности. Во избежание происшествий, связанных с несоблюдением требований пожарной безопасности и неосторожным обращением с огнем, специалисты Государственного пожарного надзора МЧС России провели плановый рейд в Центральном районе г. Хабаровска.



Сотрудники следственного управления приняли участие в мероприятиях, посвященных прибытию на полуостров Камчатка символа Эстафеты Победы посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

СК РФ (Следственный комитет) 

Накануне, сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Камчатскому краю приняли участие в мероприятиях, посвященных прибытию на полуостров Камчатка символа Эстафеты Победы – кубка с символикой посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., состоявшихся у монумента Славы пограничникам в городе Петропавловске-Камчатском.

В Энгельсе возбуждено уголовное дело о злоупотреблении полномочиями

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ по факту злоупотребления должностными полномочиями сотрудниками одного из исправительных учреждений УФСИН России по Саратовской области.

В Республике Татарстан возбужденно уголовное дело по факту получения травмы ребенком на аттракционе

СК РФ (Следственный комитет) 

27 января 2020 года в городе Набережные Челны во время игр на развлекательном модуле «Крутящееся колесо большое» на территории одного из семейных парков, 9-летняя девочка получила травму в виде результате закрытого перелома хирургической шейки плечевой кости. Согласно полученному заключения эксперта, здоровью ребенка был причинен тяжкий вред.

Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по местам проживания пожилых граждан

МЧС России 

В целях недопущения пожаров в жилом секторе, гибели и травмирования на них людей, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Белгород регулярно проводится профилактическая работа, при этом особое внимание уделяется людям преклонного возраста. В силу ряда причин пожилые люди не всегда имеют возможность позаботиться о собственной безопасности, а как правило, большинство несчастных случаев происходит именно в быту, причиной чего является неосторожность и рассеянность. Читать дальше...

Курские полицейские установили подозреваемого в мошенничестве, похитившего деньги под предлогом оказания эскорт услуг

МВД России 

С заявлением в полицию обратился 46-летний курянин. Потерпевший нашел в интернете объявление об оказании интимных услуг и позвонил по указанному телефону, чтобы договориться о встрече. Ему ответил женский голос. Деньги предложили заплатить вперёд, переводом на номер мобильного телефона. Курянин выполнил условие незнакомки и перечислил 36 тысяч рублей. Но девушка так и не приехал, а утром разочарованный мужчина обратился в полицию.

В Томской области сотрудники экспертно-криминалистического центра присоединились к Всероссийской акции «8 марта в каждый дом»

МВД России 

В преддверии международного женского дня в Томской области дан старт акций «8 марта в каждый дом» и «Российская полиция дамами гордится».

В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту сокрытия денежных средств организации

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан в отношении неустановленного лица из руководства ООО «МТК Ак Барс» возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам, сборам, страховым взносам, в крупном размере).

Пожарный извещатель спасет вас от огненных бед

МЧС России 

Установка в квартирах автономных пожарных извещателей – один из способов профилактики пожаров. Это специальный датчик, который в случае задымления предупредит об опасности громким звуковым сигналом. Такие извещатели устанавливаются в целях защиты жизни и здоровья людей и уменьшения детской гибели и травматизма на пожарах, поскольку позволяют своевременно обнаружить возгорание и подать звуковой сигнал о пожаре. Громкость извещателей, устанавливаемых в квартирах, достигает 85 дБ. Звука такой громкости достаточно не только для того... Читать дальше...

Представители МЧС России провели открытый урок для школьников Туапсинского района

МЧС России 

В кабинете ОБЖ МАОУ СОШ № 35 п. Новомихайловский оживленные разговоры и дружелюбные улыбки. Шестиклассники знают, что когда в гости к ним приходят специалисты МЧС, всегда можно узнать что-то новое, интересное и полезное.На этот раз разговор начался с обсуждения празднования Всемирного дня гражданской обороны, который отмечается в марте. Памятная дата была установлена в 1990 году, она отмечается в странах — членах МОГО — с целью «привлечь внимание мировой общественности к значению Гражданской защиты... Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





В Сямженском районе по факту гибели 54-летнего мужчины в результате падения на него спиленного дерева возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Харовским межрайонным следственным Следственного комитета РФ по Вологодской области в отношении 50-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Перед судом предстанут семь жительниц города Кирово-Чепецка, обвиняемых в незаконной организации и проведении азартных игр

СК РФ (Следственный комитет) 

СО по городу Кирово-Чепецку следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении семи жительниц города Кирово-Чепецка, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», совершенные группой лиц по предварительному сговору).

В Республике Татарстан местная жительница подозревается в воспрепятствовании производству предварительного расследования, а также умышленном уничтожении или повреждении имущества

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан в отношении 60-летней жительницы города Казани возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества), ст. 294 УК РФ (воспрепятствование производству предварительного расследования).

В Кировском районе полицейскими раскрыта серия краж

МВД России 

Ранее в дежурную часть ОМВД России по Кировскому городскому поступило заявление о том, что ночью неизвестные, повредив окно, проникли в помещение салона красоты и похитили денежные средства в сумме около 83 тыс. рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Иллюзионист Амаяк Акопян назвал "причину ненависти Запада к России"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net