123ru.net
Происшествия
Март
2020

Новости за 11.03.2020

Ночной грабитель-хулиган задержан полицейскими в Новокузнецке

Ugpressa.ru (Происшествия) 

Ночного грабителя задержали в городе Новокузнецке Кемеровской области кузбасские полицейские, после обращения к правоохранителям местных жительниц. Все потерпевшие женщины сообщали, что в ночное время на улицах неизвестный мужчина выхватывал у них из рук сумки, а иногда и мобильные телефоны, после чего сразу скрылся с места преступления.



Житель города Череповца предстанет перед судом за приготовление к поджогу детского сада и угрозу убийством

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летнего жителя г.Череповца, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 30, п.п. «а, в, д, е, ж, и» ч. 2 ст. 105 УК РФ (приготовление к убийству двух и более лиц, в т.ч. малолетних, совершенному с особой жестокостью и общеопасным способом, группой лиц по предварительному сговору, из хулиганских побуждений, которое не было доведено до конца по независящим от обвиняемого обстоятельствам), ч. Читать дальше...

Возлюбленная боксера Флойда Мэйуэзера найдена мертвой

Dni24.com (Происшествия) 

Мать троих детей американской звезды бокса Флойда Мэйуэзера найдена мертвой без видимых признаков насильственной смерти. Согласно сообщению TMZ, 40-летняя Джози Харрис была обнаружена в собственном автомобиле.

В городе Александрове состоялся смотр готовности сил и средств Александровского района к безаварийному прохождению весеннего половодья и предстоящему пожароопасному периоду

МЧС России 

Во Владимирской области продолжается проведение мероприятий по оценке готовности сил и средств муниципальных образований к безаварийному прохождению весеннего половодья и предстоящему пожароопасному периоду. Ежедневно проверки проводятся сразу в нескольких районах. В составе комиссий – представители ГУ МЧС России по Владимирской области, областной администрации и администраций муниципальных образований.



Прокуратура г. Ярославля направила в суд уголовное дело по обвинению ярославца в серии краж крышек канализационных люков

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Ярославля направлено в суд для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении шести преступлений, предусмотренных ч.1 ст.158 УК РФ, и одного преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.158 УК РФ, совершенного совместно со своей сожительницей, 1993 года рождения.

Прокуратура Спасского района проводит проверку информации, размещенной в СМИ

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Спасского района организована проверка информации, размещенной на сайте ИА "РЗН.инфо", о нарушениях прав жительницы Спасска на газификацию жилого дома. Информация опубликована сегодня, на сайте СМИ.

Происшествий в результате прохождения циклона на территории Камчатки не зарегистрировано

МЧС России 

Охотоморский циклон подошедший днём к берегам полуострова продолжает оказывать своё влияние на Камчатку. В настоящее время в зоне атмосферного влияния находятся Петропавловск-Камчатский, Вилючинский городские округа, Соболевский, юг Мильковского, Елизовский, Усть-Большерецкий муниципальные районы. Наблюдается небольшой, местами сильный снег. Ветер порывами достигает 20-25 метров в секунду. Все объекты энергетики и социально-значимые объекты работают в штатном режиме. На дорогах работает снегоуборочная техника. Читать дальше...

Следственным управлением инициирована передача материалов проверки о ДТП, в котором пострадала женщина и несовершеннолетняя девушка, из органов МВД в СК РФ по Республике Карелия

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Карелия, учитывая общественный резонанс, инициирован перед надзорным ведомством вопрос о передаче материалов проверки о ДТП, в котором пострадала женщина и 16-летняя девушка в городе Петрозаводске, для проведения дальнейшей доследственной проверки следователями следственного управления.

Эхо войны - взрывоопасные предметы

МЧС России 

На территории Тверской области во время Великой Отечественной войны проходили ожесточенные бои. И даже спустя много лет отголоски тех страшных событий до сих пор встречаются на нашей земле. Сотрудники МЧС России регулярно выезжают на операции по обезвреживанию боеприпасов.

В Правобережном районе местный житель признан виновным в умышленном убийстве и покушении на убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Правобережным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому жителю селения Хумалаг 20-летнему Тимуру Кудзиеву. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).

В Карелии проводится процессуальная проверка по факту не обеспечения надлежащих жилищных условий жителям дома в городе Медвежьегорске

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Карелия проводится доследственная проверка по информации СМИ о ненадлежащих жилищных условиях жителей аварийного дома.

В Республике Тыва местный житель признан виновным в причинении смерти по неосторожности на охоте

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва доказательства признаны достаточными для вынесения приговора 25-летнему жителю Тандинского района республики Ахмеду Оюну. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По постановлениям прокурора Майкопского района должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение порядка использования федерального имущества

Прокуратура РФ 

Прокуратура Майкопского района проверила соблюдение законодательства, регламентирующего порядок использования государственного имущества.

Первый заместитель прокурора Калининградской области проверил состояние законности в исправительном учреждении № 9 УФСИН России по Калининградской области

Прокуратура РФ 

10 марта 2020 года, Первый заместитель прокурора Калининградской области Павел Беляков проверил состояние законности в Федеральном казённом учреждении «Исправительное учреждение № 9 Управления ФСИН России по Калининградской области», расположенном в городе Калининграде.

Житель Краснознаменского района осужден за применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Славского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении мужчины 1992 года рождения, жителя Краснознаменского района по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ – применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Старший следователь Кузнецкого межрайонного следственного отдела Асанов Н.А. принял участие в проведении беседы с учащимися колледжа

СК РФ (Следственный комитет) 

11 марта 2020 года старший следователь Кузнецкого межрайонного следственного отдела Асанов Н.А. принял участие в проведении профилактического мероприятия с учащимися Кузнецкого колледжа электронных технологий. Во встрече со студентами образовательного учреждения участвовали также глава города Кузнецка Лаптев С.И., представитель Молодежного парламента при Собрании представителей города Кузнецка Илья Щербаков.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Москва

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net