123ru.net
Происшествия
Март
2020

Новости за 06.03.2020

В Ютазинском районе двое мужчин осуждены за кражу нефти

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ютазинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя г. Октябрьский Республики Башкортостан и 36-летнего г. Набережные Челны. Суд признал их виновными в совершении преступления, предусмотренного пп. «б», «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору из нефтепровода, в крупном размере).

В Кукморе 28-летний местный житель осуждён за умышленное уничтожение чужого имущества

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кукморского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 28-летнего местного жителя. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества).

Прокуратура Кукморского района выявила нарушения законодательства о порядке рассмотрения обращения граждан

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кукморского района провела проверку исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращения граждан в Исполнительном комитете Кукморского района.



В Альметьевске 39-летний мужчина осуждён за угрозу убийством

Прокуратура РФ 

Альметьевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 39-летнего местного жителя. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

32-летний казанец осуждён за кражу крышек канализационных люков

Прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района города Казани поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего Юрия Володина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

В Казани стартовал судебный процесс по делу в отношении организатора «финансовой пирамиды», обвиняемого в хищении у вкладчиков свыше 160 млн рублей

Прокуратура РФ 

В Вахитовском районном суде города Казани сегодня стартовал процесс по уголовному делу в отношении 41-летнего гражданина Украины. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), п. «б» ч. 4 ст. 174.1 УК РФ (легализация (отмывание) денежных средств, приобретенных лицом в результате совершения им преступления).

В Казани 22-летний местный житель осуждён за контрабанду стероидов

Прокуратура РФ 

Прокуратура Вахитовского района города Казани поддержала государственное обвинение в отношении 22-летнего местного жителя. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 226.1 УК РФ (контрабанда сильнодействующих веществ).

Житель Арского района осуждён за убийство брата

Прокуратура РФ 

Прокуратура Арского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 58-летнего местного жителя. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).



В Татарстане благодаря прокуратуре работникам предприятия выплачена задолженность по заработной плате на сумму свыше 12,8 млн рублей

Прокуратура РФ 

Лениногорская городская прокуратура провела проверку соблюдения требований трудового законодательства в ООО «РосНефтеКомплект».

На Лесном проспекте перед пешеходным переходом столкнулись два автомобиля

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 6 марта 2020 года, 19-25.

ДТП с участием внедорожника и легкового автомобиля произошло на Лесном проспекте, на нерегулируемом пешеходном переходе у дома №31.

Автомобили двигались по Лесному проспекту в сторону Древлянского кольца.

Cудя по видео, внедорожник наехал сзади на легковой автомобиль, остановившийся перед пешеходным переходом для пропуска пешеходов.

От удара леговой автомобиль отбросилол вперед и вправо к краю проезжей части.

Пешеходам... Читать дальше...

06.03.2020 22:33 : В столице Афганистана в результате теракта убиты более 30 человек, 60 ранены

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице Афганистана в результате теракта убиты более 30 человек, 60 ранены. Ответственность взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство». Нападение произошло спустя меньше недели после подписания мирного соглашения между США и запрещенным в России движениям «Талибан».

Пропавший в Ростовской области пенсионер найден мертвым

Sputnik.ru (происшествия) 

Пропавший в Ростовской области 70-летний мужчина найден мертвым. Об этом 6 марта сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт Юг». Как ранее сообщалось, Александр Ручейков ушел из дома в селе Александровка 28 ноября. Домой пенсионер не вернулся, поэтому родственники бросились на его поиски. Три месяца шли безуспешные поиски пенсионера.

В Ленинск-Кузнецком районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погибли 2 человека и 2 получили травмы, в том числе ребенок

МВД России 

Авария произошла сегодня около 20:30 на 187 километре автодороги «Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово - Юрга» на территории Ленинск-Кузнецкого района района Кемеровской области. Здесь столкнулись грузовик-рефрижератор и автомобиль «Нисан Жук». На место аварии выехали экипажи ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Ленинск-Кузнецкому району.

В школе бокса в подмосковных Химках произошел пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар произошел в школе бокса в подмосковных Химках. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС. Огонь в трехэтажном здании распространился на площади около 1,5 тысяч кв. метров, отмечает "Вечерняя Москва". По предварительным данным, никто не пострадал, в здании не было людей. Школа находится на улице Репина. Причина возгорания устанавливается.

На Парнасе странный водитель стреляет по колесам

Sputnik.ru (происшествия) 

Почему он так себя ведет – непонятно. В результате инцидента никто не пострадал. Все сучилось сегодня вечером, 6 марта. Обо всем рассказывают очевидцы в социальных сетях, а также пишет «Мегаполис». Странный мужчина на «Ауди» ездит по Парнасу и стреляет по колесам, а затем куда-то уезжает. Непонятно, какие цели он преследует и не пострадал ли кто.

На Кубани горит камыш на площади 1 тыс. кв. м

Sputnik.ru (происшествия) 

КРАСНОДАР, 6 марта. /ТАСС/. Камыш горит в плавневой зоне Курчанского лимана в Краснодарском крае. Для ликвидации возгорания применяются плавсредства, беспилотные летательные аппараты и вертолет Ми-8, сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Специалисты МЧС России приняли участие в круглом столе по вопросам авиационной безопасности

МЧС России 

Заседание состоялось 6 марта в Совете Федерации. Участники мероприятия обсудили вопросы нормативного регулирования обеспечения качества авиационного топлива, что является важнейшим условием авиационной безопасности. В настоящее время авиационный парк МЧС России включает в себя 81 воздушное судно, из которых 22 самолета и 59 вертолетов. Обеспечение безопасности полетов воздушных судов, которые заступают ежедневно на дежурство, является приоритетной задачей, в связи с чем чрезвычайное ведомство... Читать дальше...

В районе Лисьего Носа появился огромный столб дыма

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в пятницу, 6 марта, в небе над Ольгино или Лисьим Носом появился огромный столб дыма. Фотографии опубликовали в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Местные жители предполагают, что горит свалка. «Там же свалка вроде полыхает. Сегодня писали...

В полиции опровергли информацию об избиении участкового в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростовская область, 6 марта 2020. DON24.RU. В полиции опровергли информацию об избиении участкового в Ростове. В телеграмм-канале «Че по Ростову?» появилась информация о том, что в переулке 1-й Флаговый водитель «ГАЗели» избил до полусмерти участкового, после чего с места происшествия скрылся.

Иван Грозный до Казани не доведет // В Татарстане выступили против идеи назвать трассу М-12 в честь русского царя

Sputnik.ru (происшествия) 

Предложение пользователей соцсетей назвать строящуюся платную трассу из Москвы в честь царя Ивана Грозного, который в XVI веке захватил Казань, вызвало возмущение в Татарстане. Конкурс на наименование новой дороги объявил «Автодор». Строительство планируется завершить к 2027 году.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

В Hopper IT создали отечественный вариант HRM-системы для автоматического управления человеческим капиталом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net