Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Март
2020

Новости за 08.03.2020

Пассажирку сызранской электрички до последнего пытались спасти врачи

Ugpressa.ru (Происшествия) 

В Сызрани медикам так и не удалось спасти умирающую в электричке женщину-пассажирку. Трагическое происшествие случилось в воскресенье, 8 марта, в одном из вагонов электропоезда «Сызрань - Самара - Мирная».

В Тверской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения малолетней девочки

СК РФ (Следственный комитет) 

8 марта 2020 года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что в этот день​ девочка 2013 года рождения, проживающая в​ селе Чамерово Весьегонского района Тверской области,​ направилась гулять на улицу рядом со своим домом, и безвестно пропала. В целях наиболее тщательного выяснения следственным путем всех без исключения обстоятельств безвестного исчезновения малолетнего ребенка, мобилизации сил и средств, направленных на проведение поисковых мероприятий... Читать дальше...

По информации из СМИ о доставлении в больницу двух несовершеннолетних проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

По фактам, изложенным в СМИ, следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве организовано проведение доследственной проверки.



8 марта с огоньком

МЧС России 

Уже третий год подряд 8 марта воронежские пожарные проводят для представительниц прекрасного пола праздничный квест, в ходе которого девушки проходят пожарную подготовку. В этот раз девушек самых разнообразных профессий принимала пожарно-спасательная часть №14 по охране НВАЭС - одна из лучших пожарных частей России, которая укомплектована новейшим тренировочным оборудованием.

По факту безвестного отсутствия подростков в Белгородском районе организовано проведение проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

7 марта 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение об уходе из воспитательных центров в Белгородском районе двух несовершеннолетних, девочки 2002 и мальчика 2007 годов рождения. По данному факту следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки.

В Лесном проведена акция «Цветы для автоледи»

МВД России 

Накануне празднования Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции совместно с Отрядом юных инспекторов движения и представителями автошколы «РИК» поздравили прекрасную половину автолюбителей и провели уже ставшую традиционной поздравительную акцию «Цветы для автоледи».



По видеозаписи, размещенной в социальной сети, проводится проверка

МВД России 

В ходе мониторинга сети Интернет был выявлен видеоматериал, на котором видно, как по дороге движется автомобиль с привязанными к нему детскими санками с ребенком. Также на видеозаписи зафиксирован момент, где ребенок падает на асфальт, а движущийся позади автомобиль тормозит перед ним. Предположительно, действие происходит на улице Моторной.

Полицейские Благодарненского городского округа и общественники провели серию праздничных мероприятий

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по Благодарненскому городскому округу совместно с председателем Общественного совета поздравили воспитанниц социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гармония».

Читинские огнеборцы ликвидировали пожар магазина ВИДЕО

МЧС России 

8 марта в 11 часов 4 минуты на пульт Пожарной охраны поступило сообщение – в Чите на улице Сенная Падь, а горит котельная магазина Сотка. На пожар выехали огнеборцы специализированной пожарно-спасательной части. Через 4 минуты после поступившего вызова к горящему магазину подъехали первые пожарные расчеты.

Профилактика с цветами!

МЧС России 

Сегодня инспектор Унженского участка ГИМС МЧС России по Костромской области А.А. Сумерников провел патрулирование водных объектов г. Мантурово.Он предупредил рыбаков об опасности весеннего льда и напомнил правила поведения на реках в весенний период.Особое внимание А.А. Сумерников уделил женщинам-любительницам подледного лова рыбы. Кроме памяток по безопасности инспектор вручил всем девушкам тюльпаны, поздравил с праздником 8 Марта и пожелал любви, тепла и всегда удачной рыбалки без происшествий! Читать дальше...

В Международный женский день 8 Марта, добровольцы Всероссийского студенческого корпуса спасателей приняли участие во Всероссийской добровольческой акции «Вам, любимые!»

МЧС России 

Наряду с мужчинами, женщины спасают и защищают жизни, помогают преодолевать сложные и чрезвычайные ситуации, и, кроме того, берут на себя повседневные заботы о доме и семье. Добровольцы Краснодарского краевого отделения ВСКС по традиции подарили женщинам, работающим в спасательных подразделениях, цветы и сделали этот день для сотрудниц немного счастливее. Сегодня студенты-спасатели посетили Краснодарский учебный центр ФПС, Краснодарскую краевую аварийно-спасательную службу «Кубань-Спас», Центр... Читать дальше...

Пять человек пострадали в ДТП на южном обходе Владимира

Prizyv.tv (происшествия) 

Сегодня пять человек попали в больницу после столкновения двух легковушек на южном обходе города Владимира. 45-летний водитель «Ford Focus» выехал на полосу встречного движения и врезался в вазовскую «пятнашку», даёт предварительную информацию пресс-служба УМВД по Владимирской области. Авария прошла среди бела дня, когда было светло, но шёл дождь.  На участке дороги, где произошла авария, встречные […]

Читать дальше...

О женщинах в нашей професии

МЧС России 

Сегодня один из самых нежных и красивых праздников, который так символично совпадает с началом весны и пробуждением всего прекрасного. Несомненным украшением Главного управления МЧС России по г. Москве являются представительницы прекрасного пола, способные соединять в себе преданность к своему делу и работе вместе с нежностью, мудростью и вечной любовью к жизни. С некоторым из них мы хотим познакомить вас лично и в их лице поздравить всех женщин с этим весенним праздником – 8 марта.

В Инкермане Севастопольские огнеборцы ликвидировали пожар в квартире

МЧС России 

8 марта в 14 часов 00 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение о том, что в квартире двухэтажного многоквартирного дома произошел пожар.

Прокурор республики Роман Тютюник лично поддерживает государственное обвинение по уголовному делу о получении взятки

Прокуратура РФ 

Просмотров: 776

В Элисте началось судебное разбирательство по уголовному делу в отношении заместителя начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Элиста, обвиняемого в получении взятки (ч. 3 ст. 290 УК РФ).

Огнеборцы ликвидировали крупный пожар в городе Северобайкальск

МЧС России 

Сегодня в 15:15 (мест) на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о загорании гаражного бокса в г. Северобайкальск. Через пару минут первые пожарно-спасательные подразделения были уже на месте. В это время горело строение на значительной площади. К месту пожара были направлены дополнительные силы и средства. Благодаря оперативным и слаженным действиям огнеборцев, пожар удалось локализовать в 16.05, еще через 20 минут открытое горение было ликвидировано. Площадь пожара составила... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Коми возбуждено уголовное дело по факту ДТП, повлекшего гибель 6 человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть более 2 лиц).

Севастопольские спасатели обеспечили безопасность при проведении праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню

МЧС России 

В честь празднования Международного женского дня в Севастополе на площади Нахимова состоялся праздничный концерт для гостей и жителей города. В целях безопасного проведения народных гуляний к месту были привлечены силы и средства Главного управления МЧС России по городу Севастополю, в число которых вошли и пожарные мотоциклисты МЧС России.

Сотрудники полиции Ростовской области продолжают поздравлять женщин региона

МВД России 

В праздник сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Азовский» окружили представительниц прекрасного пола заботой и вниманием. Мужчины подготовили для них теплые поздравления и подарки. Без внимания не остались и вдовы сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей и ветераны женщины. С цветами и пожеланиями к ним прибыли мужчины – сотрудники территориального органа внутренних дел.

Профилактический рейд в городе Пустошка

МЧС России 

8 марта 2020 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам проведен профилактический рейд в г. Пустошка. В ходе данного рейда осуществлен обход жилых домов, проинструктировано 14 человек, распространено 14 листовок на тему пожарной безопасности в весенне-летний период и запрете палов сухой травы. Особое внимание обращено на места проживания одиноких престарелых граждан. В рамках проведённого инструктажа до населения... Читать дальше...

Студенческий корпус спасателей и заслуженный артист России Станислав Дужников поздравили женщин ЦУКС ГУ МЧС России по г. Москве, находящихся на дежурстве

МЧС России 

Море цветов, приятных слов и добрых пожеланий послужили наградой для сотрудниц подразделений столичного Главка, находящихся в праздничный день на дежурстве. Обеспечение безопасности и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации, происшествия и пожары - основная задача дежурной смены; к сожалению, даже в Международный женский день эта задача для сотрудниц МЧС России остается в приоритете.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

Синоптик Ильин: Москву ждет отличная погода в первые майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net