123ru.net
Происшествия
Март
2020

Новости за 09.03.2020

В Астраханской области пьяный сельчанин избил полицейского

Ugpressa.ru (Происшествия) 

Сотрудниками полиции задержан ранее судимый житель Астраханской области, который подозревается в применении насилия в отношении участкового уполномоченного полиции. Инцидент произошел 15 февраля днем в селе Цветное на улице Дорожной, сообщили в УМВД РФ по Астраханской области.

На этой неделе астраханцев ждет теплая апрельская погода

Ugpressa.ru (Происшествия) 

Согласно прогнозам астраханских синоптиков, наступившая новая неделя порадует жителей Астраханской области настоящей весенней погодой, характерной для апреля. Начиная со вторника температура воздуха в Астраханской области начнет стремительно подниматься. В дневные часы воздух прогреется до +14 градусов, а к четвергу потеплеет до +18 градусов.

Устанавливается местонахождение подростка

СК РФ (Следственный комитет) 

9 марта 2020 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении жителя города Старицы Тверской области Волкова Дмитрия Александровича 11.06.2005 года рождения, который 8 марта в дневное время ушел из дома гулять на улицу и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно. По данному факту Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.



Возбуждено уголовное дело по факту ДТП в Павловском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.6 ст.264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств), по факту ДТП, произошедшего на территории Павловского района Воронежской области.

Неосторожное обращение с огнем при курении – одна из основных причин пожара

МЧС России 

В 06 час. 51 мин. 9 марта 2020 года в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Самарской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: Самарская область, Похвистневский район, с. Среднее Аверкино, ул. Спортивная, 123.

Пропустите пожарный автомобиль

МЧС России 

На автодорогах Забайкалья часто можно увидеть пожарные машины, которые с включенными световыми сигналами и звуковой сигнализацией спешат на место происшествия. От того, насколько быстро они прибудут на место пожара напрямую зависят жизнь и здоровье людей, а также сохранность имущества. Однако, несмотря на включенные проблесковые маячки и звуковые сигналы, некоторые автолюбители не уступают дорогу спешащим на помощь красно-белым машинам.

Полицейские Алапаевска подвели итоги акции «8 Марта – в каждый дом»

МВД России 

В период с 3 по 8 марта на территории подведомственной МО МВД России «Алапаевский» прошла акция «8 Марта – в каждый дом», направленная на пропаганду традиционных духовных ценностей, освещение вклада женщин – сотрудников, ветеранов МВД России в решение задач, стоящих перед органами внутренних дел.



Мужская половина ОМВД России по г. Красноуральску поздравила девушек-полицейских с праздником весны.

МВД России 

Торжество, посвященное Международному женскому дню состоялось в классе служебной подготовки, с приглашенными артистами ДК «Металлург». Для девушек прозвучали музыкальные и вокальные номера, а прекрасным дополнением к положительным эмоциям стали весенние цветы. Теплые пожелания женщинам, которые служили и служат в правоохранительных органах высказал начальник ОМВД России по г. Красноуральску Сергей Запецкий. К его словам присоединился мужской состав и пожелал замечательного праздничного настроения... Читать дальше...

В преддверии Международного женского дня 8 Марта сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Красноуфимский» совместно с представителями общественного совета провели акцию «Цветы для автоледи».

МВД России 

В преддверии Международного женского дня 8 Марта сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Красноуфимский» совместно с представителями общественного совета провели акцию «Цветы для автоледи». Местом проведения выбрали одну из центральных улиц г. Красноуфимска, Советскую.

10 МАРТА В ХАКАСИИ ОЖИДАЕТСЯ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР

МЧС России 

По информации Хакасского гидрометцентра, 10 марта по республике ожидается очень сильный юго-западный ветер 15-20 м/с, с порывами до 35 м/с. Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии призывают граждан проявить максимальную осторожность.

Задержан мужчина, предположительно причастный к исчезновению 13-летней девочки в селе Бокино Тамбовского района

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения 13-летней девочки. По подозрению в причастности к исчезновению школьницы задержан 35-летний житель Котовска.

Syrian_MC: Сирийский ЗРК «Бук-М2Э» сбил 20 турецких беспилотников

Dni24.com (Происшествия) 

В провинции Идлиб сирийский зенитный ракетный комплекс «Бук-М2Э» сбил 20 турецких беспилотников. Статистика воздушно-военной обороны была опубликована обозревателем Syrian_MC на странице Twitter.

Добровольные пожарные Кузбасса ликвидировали пожар

МЧС России 

Сегодня бойцы добровольной пожарной команды села Топки Топкинского муниципального округа участвовали в тушении пожара частной надворной постройки. О случившемся по телефону в оперативную службу МЧС России сообщил очевидец. Сотрудники пожарной части немедленно выехали на вызов. Вместе с тем, сигнал о возгорании был передан добровольным пожарным. Расстояние до ближайшего подразделения пожарной охраны составляет 10 километров, поэтому к месту возгорания первыми прибыли добровольцы. На момент прибытия... Читать дальше...

Полицейские Зольского района провели мероприятия в честь 8 марта

МВД России 

Врио начальника отдела МВД России по Зольскому району подполковник внутренней службы Сослан Камергоев поздравил женский коллектив ОМВД, поблагодарил за работу, вручил цветы и подарки.

Полицейские Эльбрусского района навестили семьи своих погибших коллег

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Эльбрусскому району совместно с членом Общественного совета при отделе Дусей Афауновой в честь Международного женского дня 8 марта навестили семьи полицейских и поздравили матерей и вдов своих коллег, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Мужской коллектив межмуниципального отдела МВД России «Баксанский» поздравил женщин с 8 марта

МВД России 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Баксанский» совместно с представителями Общественного совета организовали посещение и поздравление с Международным женским днем вдов и матерей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей. Во время встреч полицейские оказали помощь и подарили цветы.

Выстрелы в Кремле в 2010 году… Взгляд в прошлое.

Новости (Истра) 

СМИ писали об этом так: "На Красной площади в Москве житель Истринского района открыл огонь по охране Кремля. Сегодня утром, 15 марта 2010 года, милиционеры задержали мужчину, который при проверке документов на Красной площади Москвы пытался скрыться и стрелял в сотрудников правоохранительных органов из пистолета, сообщает представитель управления информации ГУВД столицы.

По его словам, в 11:40 на Красной площади милиционеры обратили внимание на подозрительного мужчину и решили проверить у него документы. Читать дальше...


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Мария Машкова сравнила отца с Полом Маккартни и Куртом Кобейном





Персональные новости
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе





Волгоградские полицейские обеспечили безопасность во время проведения первого футбольного матча на стадионе «Волгоград-Арена»

МВД России 

9 марта 2020 года на стадионе «Волгоград Арена» состоялся первый матч. На поле встречались команды «Ротор-Волгоград» и «Нефтехимик» из Нижнекамска.

Жители Истры требуют пересмотра дела начальника полиции Николаева и расформирования полиции Истры

Новости (Истра) 

Продолжается массовое возмущение жителей Истры издевательски сверх мягким приговором Истринского суда МО по делу начальника Павло-слободского пункта полиции Истринского района МО Николаева. Николаев обвиняется в получении супер взятки в 17 миллионов рублей только по одному уголовному делу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Красноярский Фанпарк «Бобровый лог» представил в Москве проект улучшения канатных дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net