Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Март
2020

Новости за 03.03.2020

На улице Маршала Мерецкова в лобовую столкнулись два автомобиля

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 3 марта 2020 года, 18-24.

ДТП с участием двух автомобилей произошло на улице Маршала Мерецкова, у дома №3.

Cудя по видео, встречное столкновение произошло, когда один из участников ДТП, уходя от столкновения с остановившимся впереди автомобилем, выехал на полосу встречного движения. 

Транспортные средства получили механические повреждения.

Видеокамеры социального проекта "Мой дом" компании "Ситилинк" и проекта «Мой город» от компьютерной сети Сампо.ру запечатлели момент ДТП. Читать дальше...

Масштабное учение по ликвидации ЧС прошло на территории бывшего химпредприятия в городе Усолье-Сибирское Иркутской области

МЧС России 

Комплексное плановое учение с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций прошло сегодня на площадке закрытого предприятия ООО "Усольехимпром" в городе Усолье-Сибирском под руководством ВрИО губернатора региона Игоря Кобзева. Для ликвидации условной ЧС были привлечены около 300 человек и 70 единиц техники. Для обеспечения проведения аварийно-спасательных работ задействовался вертолет Ми-8 МЧС России.В ходе учений была проверена система оповещения населения... Читать дальше...

В Ростовской области без вести пропал 59-летний мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

Вторые сутки в Ростовской области ищут пропавшего мужчину. Виктор Тимощенко перестал выходить на связь с 1 марта. Разыскиваемый проживает в Родионово-Несветайском районе, в хуторе Маяки. У дончанина худощавое телосложение, карие глаза и рост 165 сантиметров.



Браконьеры на снегоходах убили шесть лосей и должны ответить за это

Sputnik.ru (происшествия) 

Прошлой зимой егерь охотничьего клуба "Свирь" в Лодейнопольском районе Ленинградской области увидел близ деревни Заостровье страшную картину — окровавленные лосиные туши на белом снегу. С места преступления удалялись снегоходы, и один из них тащил сани с ещё одним убитым животным. Читать далее...

Суд оставил под стражей подозреваемого по делу Гандзюк

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший помощник экс-депутата Верховной рады Украины Игорь Павловский, который подозревается в поджогах в Херсоне и в причастности к убийству советницы мэра города Екатерины Гандзюк, оставлен под стражей до 16 апреля, соответствующее решение принял Печерский районный суд Киева, сообщает издание Hromadske (Общественное).

Курсант МЧС погиб во время уборки спортзала

Sputnik.ru (происшествия) 

В Подмосковье погиб курсант академии Государственной противопожарной службы МЧС России. Трагедия произошла во время уборки спортивного зала в загородном учебном центре "Нагорное". Курсант попытался передвинуть баскетбольную стойку, но она самопроизвольно сложилась и причинила молодому человеку травмы, несовместимые с жизнью.

Мужчина погиб на пожаре в Московском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Тело мужчины обнаружили в горящем доме в Московском районе Нижнего Новгорода. О пожаре стало известно в 19 часов, сообщают в ГУ МЧС по региону. При помощи экстренных служб огонь удалось победить к 21 часу. Помимо дома на улице Пропеллерная загорелось ещё несколько надворных построек. Огонь распространился на 200 квадратных метров.



Операция «Фейк-рус»

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Запад стремится вычеркнуть из мировой истории русскую цивилизацию

Exactly about obtain a bride online: misconception and truth

Incident24.com 

Exactly about obtain a bride online: misconception and truth Despite extensive indisputable fact that simply adult websites are on the internet and there may be absolutely nothing regarding wedding that is real true love, we’d argue against it. You can find truly a total massive amount mail purchase bride the websites with genuine brides. Girls […]

Обрушение стены жилого дома в Ленинском районе г. Самары. Ситуация на контроле

МЧС России 

В 20.07 03.03.2020 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Самарской области поступило сообщение об обрушении стены многоквартирного жилого дома по адресу: г.о. Самара, Ленинский район, ул. Арцыбушевская, 126. По прибытию пожарно-спасательных подразделений было установлено, что произошло обрушение кирпичной стены жилого двухэтажного дома на соседний одноэтажный жилой дом. По предварительным данным, обрушение произошло в связи ветхостью жилого дома. В результате пришествия погибших нет... Читать дальше...

"Звездочки" узнали, что такое гражданская оборона

МЧС России 

Детский сад «Золотой ключик» принял участие во Всероссийском уроке по безопасности жизнедеятельности, приуроченном ко Всемирному дню гражданской обороны. Сегодня в гости к дошколятам пришли сотрудники МЧС.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Пока Трамп сомневается, Китай действует: как в Пекине и Вашингтоне борются с COVID-19

Sputnik.ru (происшествия) 

Главный отрицательный анализ дня — новость о том, что коронавирус не угрожает Папе Римскому. Китай, где число выписанных пациентов стремительно растет, а технической новинкой недели стали цифровые паспорта с историей болезни, все еще лидер по числу летальных исходов. Сегодняшний антирекорд зафиксирован в США — сразу четверо погибших.

Волховстроевский транспортный прокурор провел антикоррупционный семинар студентам политехнического колледжа

Прокуратура РФ 

Волховстроевский транспортный прокурор Артемий Зябкин для студентов и преподавателей Волховского политехнического колледжа провел семинар на тему «Ответственность за совершение коррупционных правонарушений».

Столичные следователи проверят информацию из СМИ, о пострадавших в результате столкновения маршрутного такси со столбом на севере-западе Москвы

СК РФ (Следственный комитет) 

По фактам, изложенным в публикации СМИ, следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве, организовано проведение доследственной проверки.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net