Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Март
2020

Новости за 04.03.2020

Севастопольские спасатели напоминают жителям и гостям города о правилах пожарной безопасности на открытой местности

МЧС России 

В связи с повышением температуры воздуха в Севастопольском регионе участились случаи возгорания сухой травы. В 90% случаев причиной появления огня является именно человеческая беспечность.

В Рязанском районе проводится проверка по факту обнаружения останков человека в лесном массиве вблизи деревни Лопухи

СК РФ (Следственный комитет) 

04 марта 2020 года в лесном массиве вблизи деревни Лопухи Рязанского района обнаружены скелетированные останки человека, присыпанные землей.

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

МВД России 

В ходе патрулирования сотрудники ППС остановили для проверки подозрительного гражданина. При виде полицейских мужчина совершил сброс шприца с наркотическим средством. Также у задержанного были обнаружены и изъяты два полимерных свертка с наркотиками массой 0,298 гр.



В Пскове перед судом предстанут участники преступного сообщества по обвинению в серии наркопреступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух студентов одного из псковских ВУЗов: местного жителя и гражданина одной из среднеазиатских республик. Им инкриминируется 145 эпизодов особо тяжких преступлений, совершенных в составе преступной группы, предусмотренных п. «а», «б» ч.3 ст.228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере с использованием... Читать дальше...



В Кировском районе фура развернулась в легковушку и заблокировала проезд

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кировском районе Северной столицы водитель фуры пытался совершить разворот, но не заметил легковой автомобиль. В результате маневр привел к столкновению, а кузов заблокировал всю проезжую часть. Все случилось сегодня, 4 марта. По словам очевидцев, большегруз заблокировал проезд от проспекта Маршала Жукова до Турухтанных островов.

Умер адмирал флота Сорокин

«Человек и закон» 

Службу в армии он начал на фронтах Великой Отечественной войны.

Ушел из жизни адмирал флота Алексей Сорокин. Об этом сообщает Клуб военачальников РФ.

«4 марта после тяжелой и продолжительной болезни ушел из жизни активный участник Великой Отечественной войны, адмирал флота Сорокин Алексей Иванович», — сказано в сообщении, опубликованном на сайте организации.

Президент клуба, генерал армии Анатолий Куликов от имени членов Совета выразил глубокие соболезнования родным и близким покойного. Читать дальше...

Тайна сбитого "Боинга" - результат большой политики

Sputnik.ru (происшествия) 

И снова о сбитом над Украиной "Боинге"… Прошло уже много лет, но до сих пор есть много неясного и непонятного. Следствие все так и скрывает. Свидетели и участники пропадают. Узнаем ли правду? Вскроется ли она на суде? И что это будет за суд?

В Адлере потушен пожар на территории рынка

Sputnik.ru (происшествия) 

В 07:55 диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре. Незамедлительно на место были направлены силы и средства МЧС России, в 08:03 пожарные подразделения прибыли к месту происшествия. В 10:40 объявлена полная ликвидация пожара, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

В Кемерове полицейские задержали подозреваемого в совершении около 40 интернет-мошенничеств под предлогом выдачи кредитов

МВД России 

Сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемого в совершении серии мошенничеств. В ходе обыска в его жилище следственно-оперативная группа обнаружила мобильные телефоны, банковские карты и компьютерную технику, которые, по версии следствия, использовались злоумышленником при совершении преступлений.

Суд отменил оправдательный приговор реаниматологу из Вологды по делу о смерти ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 4 марта. /ТАСС/. Третий кассационный суд общей юрисдикции в Санкт-Петербурге отменил оправдательный приговор врачу-реаниматологу Вологодской областной клинической больницы Алексею Смирнову, ранее осужденному за смерть пятилетней пациентки. Об этом сообщается в среду на сайте суда.

В Москве арестовали мужчину, ранившего ножом охранника торгового центра

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 4 марта. /ТАСС/. Мужчина в ходе конфликта у торгового центра в районе Марьино на юго-востоке Москвы ранил ножом оппонента, полиция задержала подозреваемого, он арестован. Об этом ТАСС в среду сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России.

Бывший сотрудник УФСИН республики обвиняется во взяточничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан бывшему старшему оперуполномоченному по особо важным делам отдела собственной безопасности управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Дагестан предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (вымогательство взятки).

Прокуратурой Красноярского края организована проверка по факту обрушения многоквартирного жилого дома

Прокуратура РФ 

Прокуратура Красноярского края организовала проверку соблюдения прав граждан, проживавших в многоквартирном жилом доме в п. Новоангарск Мотыгинского района.

В Истре полицейские раскрыли кражу

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД по г.о. Истра поступило заявление от местной жительницы о том, что из ее дома на ул. Лесная п. Лесодолгоруково неизвестный украл продукты. Общая сумма ущерба составила 20 тысяч рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 41-летний житель Волоколамского района.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





В Сыктывкаре завершено расследование уголовного дела по факту семейной ссоры пенсионеров, повлекшей причинение тяжкого вреда здоровью женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении 67-летнего жителя г. Сыктывкара. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном с применением оружия (п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ).

В Сочи проходит международная конференция МЧС России по теме: «Поисково-спасательная служба МЧС России на современном этапе и дальнейшее развитие технологий ведения спасательных работ в горах и на море»

МЧС России 

В Сочи проходит международная научно-практическая конференция, приуроченная к 25-летию с момента создания ЮРПСО МЧС России. Тема конференции - «Поисково-спасательная служба МЧС России на современном этапе и дальнейшее развитие технологий ведения спасательных работ в горах и на море». В мероприятии принимают участие руководители спасательных и пожарных формирований из – Германии, Швейцарии, Франции, Абхазии, Азербайджана, Австрии, Финляндии, Белоруссии, России, а также представители Российско-Армянского... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Прогулки по Германии: Мюнхен, Германия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net