Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Май
2021

Новости Ханты-Мансийска за 14.05.2021

Все чужое: почему сбежавший в США Баширов вернулся на родину

Блог сайта «Утро» 

Популярный российский актер Александр Боширов еще в советские годы уехал из Советского Союза, чтобы найти себя в США. Правда, спустя два года артист вернулся домой. Главный эпатаж отечественного кинематографа рассказал о том, что побудило его вернуться на Родину после долгих скитаний в чужой стране за океаном.

Читать дальше...

«Дочка» «ТВЭЛ» поставит оборудование для нефтяников ХМАО

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Московское АО «Русвэллгруп» (принадлежит «ТВЭЛ») , которая была создана для работы в сфере нефтесервиса, начала активную деятельность на территории Свердловской области и ХМАО-Югры. В мае «РусВэллГруп» подписал с еще одной «дочкой» «ТВЭЛа»– НПО «Центротех» (Новоуральск) договор поставки комплекта оборудования для системы очистки бурового раствора стоимостью 149 млн рублей. Точкой отгрузки оборудования значится пгт Буланаш (Свердловская … «Дочка» «ТВЭЛ» поставит оборудование для нефтяников ХМАО Читать... Читать дальше...

МКУ «ЕДДС Нефтеюганского района» информирует

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

14.05.21
По данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиал ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» на 15.05.2021 неблагоприятные и опасные явления не прогнозируются.



В Югре 108 «многоквартирников» не дождались запланированного капремонта

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 мая, ФедералПресс. В Югре по итогам прошлого года не удалось провести капремонт в 108 жилых домах. Об этом сообщил врио гендиректора Югорского фонда капитального ремонты Андрей Бойко.

О ситуации с использованием компонента ВетИС «Веста» на конец апреля 2021 года

Россельхознадзор 

Уважаемые коллеги, дамы и господа!

Продолжаем знакомить вас с ситуацией, сложившейся в процессе использования компонента ВетИС «Веста» (далее – Веста), ветеринарными учреждениями (лабораториями), подведомственными органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные ветеринарные лаборатории).

Общая динамика внесения результатов лабораторных исследований

На Рис. 1 показана общая динамика внесения данных об исследованиях за последние 13 месяцев, начиная с апреля 2020 года. Читать дальше...

Полицейские Ханты-Мансийска вернули пенсионеру лодочный мотор

МВД России 

Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ханты-Мансийский» с заявлением о краже лодочного мотора обратился 61-летний житель поселка Горноправдинск Ханты-Мансийского района. Своими преступными действиями злоумышленник причинил пенсионеру материальный ущерб в сумме 80 000 рублей.



МВД ХМАО привлекли к хищениям в «Газпром трансгаз Югорске»

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Материалы уголовного дела, фигурантом по которому проходит бывший заместитель генерального директора «Газпром трансгаз Югорска» Вячеслав Югай, будут переданы в межмуниципальный отдел МО МВД России «Ханты-Мансийский». В настоящее время производство ведет отдел по расследованию особо важных дел СКР по Нижегородской области. В рамках дела был допрошен экс-начальник Надымского линейного производственного управления ГТЮ Заурбек Келехсаев. Среди прочего, … МВД ХМАО привлекли к хищениям в «Газпром трансгаз... Читать дальше...

В ХМАО по заражениям COVID-19 лидирует Ханты-Мансийск

РИА Новый Регион 

За прошедшие сутки в Югре заразились коронавирусной инфекцией еще 47 человек. Всего в округе за время пандемии ковид был выявлен у 56 682 человек, сообщает департамент общественных и внешних связей Югры.

Первые партии тюменских саженцев экспортированы в Казахстан

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В апреле 2021 года впервые в этом году две партии саженцев плодовых и декоративных культур (можжевельник, барбарис, туя, гортензия, яблоня, роза) в количестве 2 568 штук экспортированы в Республику Казахстан. 

Читать дальше...

«Конданефть» открыла навигацию в Обь-Иртышском бассейне

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 мая, ФедералПресс. НК «Конданефть» (добывающий актив «Роснефти») начала завоз грузов на месторождения Эргинского кластера по рекам Обь-Иртышского речного бассейна, в том числе по Иртышу и Конде. В навигацию 2021 года планируется доставить более 4 тысяч тонн грузов. Протяженность речных логистических маршрутов достигла 300 километров.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Приглашаем принять участие в Чемпионате и Первенстве Уральского Федерального округа по выездке

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

С 27 по 31 мая в Ханты-Мансийске на территории конноспортивного клуба «Мустанг» пройдёт Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по выездке. Приглашаются все желающие принять участие в соревнованиях по конному спорту. В рамках соревнований предполагается культурная программа. Вход на мероприятия — свободный с соблюдением всех эпидемиологических норм. Телефон для справок: +7(3467)363951.

Пот, слёзы и счастье настоящего автоспорта вместе с Lada

«Motor» 

Каждый, кто нашёл способ выйти на старт автомобильной гонки, вправе называться пилотом. Потому что пилотирует на автодроме специальную технику. А вот понятие гонщика — более узкое. Это скорее стиль жизни, призвание. Так именуют людей, которые посвятили автоспорту много времени и в нём чего-то добились. В этой истории я ещё и близко не гонщик, но уже целый пилот.

В Югре за сутки коронавирусом заразилось 47 человек, в Ханты-Мансийске — 10

ЮграPRO 

В Югре за прошедшие сутки коронавирусом заразилось 47 человека. Всего в ХМАО 56 682 человек инфицировано коронавирусом. Об этом сообщает департамент общественных и внешних связей Югры. Ситуация с коронавирусной инфекцией в разрезе муниципалитетов: Ханты-Мансийск – 10; Сургут – 8; Нижневартовск – 7; Нефтеюганск – 5; Урай – 5; Лангепас – 2; Нягань – 2; Кондинский [&hellip

Власти ХМАО снова не выполнили планы по капремонту

«Клуб Регионов» 

Программа капремонта в Ханты-Мансийском округе в 2020г. выполнена на 84,5%. Срыв программы связан с коронавирусом, из-за которого пришлось останавливать строительные работы, пожаловался врио главы регионального фонда капремонта Андрей Бойко.

Просматривали в Ханты-Мансийске 14.05.2021

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Ханты-Мансийск

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net