Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Май
2021

Новости Ханты-Мансийска за 24.05.2021

Фото аварии грузовика и фургона в Мособласти с тремя погибшими публикует ФАН

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах страшного ДТП в Ногинском районе. Кадры с места смертельной аварии оказались в распоряжении редакции ФАН.

Читать дальше...



Золотая юность Плавска

Myplavsk.net (Плавск) 

Плавчане завоевали четыре победных и четыре призовых мест.

Всероссийский турнир по вольной борьбе пошел в г. Щекине и окончился золотыми медалями для Анастасии Шагигараевой, Ангелины Алиакбаровой, Никиты Пимкина Никита и Ризвана Гаджибрагимова.

Второе место у Лилии Павликовой и три третьих у Егора Баланина, Максима Пимкина и Юлии Мягковой.

В турнили принимали участие более 320 борцов со всей России: из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Архангельска... Читать дальше...

… И кто же здесь сумасшедший? Многодетный отец Вадим Абдуррахманов выигрывает в Югре суды для возвращения детей в семью

ЮграPRO 

Установлен факт грубого обращения сотрудником БУ ХМАО-Югры «Сургутский центр социальной помощи семье и детям» 13.02.2020 с Вашим сыном - Абдуррахмановым Н.В



Рейтинг расточительности. Около 130 млн рублей из бюджета Югры ушло к «единственным поставщикам» за неделю

ЮграPRO 

Госзакупки Югры называют одними из самых прозрачных в России — так в национальном рейтинге по данному критерию ХМАО уже три года подряд располагается на втором месте после столицы. При этом зачастую заключенные контракты вызывают вполне обоснованные вопросы: порой лишь о целесообразности определенных трат и добросовестности подрядчиков, а порой и о том, не содержат ли действия [&hellip

В Югре за депутатов предложили «голосовать» окурками

ИА REGNUM 

В Ханты-Мансийске неизвестные лица предложили жителям города альтернативные выборы в городскую думу по избирательному округу № 5. Вместо традиционных бюллетеней предложено в урны кидать окурки. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» один из кандидатов в местный парламент Виталий Чистов.

Читать дальше...

«Югра-Экология» привлечет к забегу за мусором жителей ХМАО

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

АО «Югра-Экология» и АО «ЮТЭК – Региональные сети» выступят соорганизаторами массового плоггинг-забега в Югре. Акция, которая предполагает бег трусцой и одновременный сбор мусора, пройдет 29 мая. Как сообщают в компании, для забега и уборки накопившегося за зиму мусора муниципалитеты выбрали самые популярные маршруты среди жителей городов. Так, в Нижневартовске будут очищать территорию озера Комсомольское. В … «Югра-Экология» привлечет к забегу за мусором жителей ХМАО Читать полностью »

В ХМАО установили мусорку с портретами депутатов и Илона Маска. Фото

Ura.news 

В Ханты-Мансийске установили урну с портретами депутатов городской думы Николая Молчанова, Виталия Чистова, а также американского миллиардера Илона Маска. Курильщикам предлагается затушить сигарету и проголосовать окурком за понравившегося кандидата. Об этом URA.RU рассказал Чистов, который был неприятно удивлен своей фотографией на мусорке.

В Югре Росгвардия поддержала всероссийскую благотворительную акцию «Красная гвоздика»

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре присоединились ко всероссийскому благотворительному проекту «Красная гвоздика», организованному фондом «Память поколений» и общественным движением «Волонтеры Победы». Участники приобрели значки акции, вырученные денежные средства от которых пойдут на оказание адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны и участникам боевых действий.
«Оказание помощи ветеранам самой кровопролитной в истории человечества войны, а также нашим боевым товарищам и их семьям для нас ... Читать дальше...

Жители Ханты-Мансийска чаще остальных в Югре подвергаются укусам клещей

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске, Пыть-Яхе и Кондинском районе зафиксировано больше всего укусов клещей. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре по ХМАО.  С начала эпидемического сезона (по данным на 20 мая) в Югре зарегистрировано 967 обращений за медицинской помощью по поводу ...

Промежуточные итоги лично-командного интернет-кубка Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по шахматам

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

С 1 мая по 10 июня 2021 года на интернет-портале «ChessKing.com» проходит XV открытый лично-командный Интернет-Кубок Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по шахматам. В общей сложности проведено 6 интернет-турниров в количестве более 300 участников. Результаты отборочных командных турниров: Первый отборочный турнир 1 место – команда Балтика (33 очка); 2 место — команда Шахматная Академия (32,5 …

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май 2021

Inform-24.com 

Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти.


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





Чечня, Ингушетия и Дагестан возглавили демографический рейтинг России

ИА REGNUM 

Среди российских субъектов первые места по демографическим показателям принадлежат трем республикам Северного Кавказа. Лидерами по росту населения в России в 2021 году стали Чечня и Ингушетия. Пропустив вперед себя Туву, к ним присоединился и Дагестан.

Читать дальше...

Стенограмма выступления вице-премьера В.В.Абрамченко на правительственном совещании 24 мая 2021 года о ситуации с лесными пожарами

Лесной форум Гринпис России 

24 мая 2021 года вице-премьер Правительства РФ В.В.Абрамченко, отвечающая за развитие лесного комплекса, рассказала о ситуации с лесными пожарами в России (в соответствии с тем, как она представляет себе эту ситуацию и какими данными о пожарах располагает), и сообщила о выделении на борьбу с ними дополнительные 2,8 млрд. руб. Ниже приводится стенограмма ее выступления. Просто для иллюстрации того, насколько могут отличаться официальные оперативные данные о пожарах (на основании которых формируется представление чиновников о том... Читать дальше...

Треть югорских клещей заражена боррелиозом

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 мая, ФедералПресс. Треть исследованных в Югре клещей заражена боррелиозом. Об этом сообщают в пресс-службе окружного управления Роспотребнадзора.

Алтай вошёл в пятёрку регионов России с лучшей рождаемостью

Блог сайта «Спутник» 

Федеральный проект "Трезвая Россия" опубликовал "Демографический рейтинг регионов – 2021", в котором Республика Алтай заняла восьмое место, а по рождаемости на тысячу человек – пятое. Демографию регионов оценивали по шести критериям: "Рождаемость", "Прирост населения", "Число детей на одну женщину", "Искусственное прерывание беременности" и "Уровень социального комфорта для рождаемости". В топ-5 попали кавказские республики: Чечня с 44,78 балла, Тыва (42,63), Ингушетия (39,34), Дагестан (37,79) и Ненецкий автономный округ (35,53). Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Ханты-Мансийск

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net