Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Май
2021

Новости Ханты-Мансийска за 20.05.2021



В Нижнем Новгороде наградили победителей “Российской студенческой весны”

Ryb.ru (Рыбинск) 

Самые большие делегации фестиваля прибыли из Ханты-Мансийского автономного округа, Чувашии и Тюменской области. Самыми популярными стали танцевальные, вокальные и театральные номинации. В программе фестиваля было представлено 1246 конкурсных работ. Это рекорд за все 29 лет существования Студвесны. “Такую активность мы считаем одним из показателей эффективности работы с молодежью, выстроенной в регионах округа. Умная, образованная, талантливая […]



В Екатеринбурге стартовал учебно-методический сбор начальников пресс-служб Росгвардии

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Учебно-методический сбор руководителей пресс-служб округов войск национальной гвардии Российской Федерации стартовал в Екатеринбурге. В мероприятии также принимают участие представители информационных подразделений территориальных управлений Уральского округа Росгвардии.

Открыл сбор начальник отдела координации информационного сопровождения, планирования и организационной работы – заместитель начальника управления организации информационного сопровождения Департамента по взаимодействию со СМИ Росгвардии полковник Василий Гейко. Читать дальше...

Два объекта в Пермском крае могут быть включены в региональную опорную сеть автодорог

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Губернатор Пермского края в ходе рабочей встречи с первым заместителем министра транспорта РФ Андреем Костюком обсудил новые дорожные проекты региона и перспективы их включения в региональную опорную сеть автодорог.

В лесоматериале, предназначенном для экспорта, выявлены личинки черного соснового усача Monochamus galloprovincialis

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В апреле 2021 года в Тюменскую фитосанитарную испытательную лабораторию ФГБУ ЦНМВЛ поступили образцы лесоматериалов, отобранные инспекторами Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам при проведении досмотра подкарантинной продукции, предназначенной для вывоза с территории региона. 

Читать дальше...

Владелец земли оплатит штраф за то, что допустил зарастание своего земельного участка сорной растительностью

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В апреле 2021 года Управлением Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам проведена внеплановая проверка в отношении собственника участка площадью 96 694 м2, расположенного в Тюменском районе.

Читать дальше...

Что Комаровой пером не описать?

The Moscow Post 

Всю ночь сотрудники югорской прокуратуры провели без сна: по данным источников The Moscow Post, они готовили аналитическую записку, в тексте которой якобы пытались показа...

Дефицит бюджета и госдолг ХМАО одобрили на публичных слушаниях

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В ХМАО-Югре одобрили исполнение регионального бюджета за 2020 год. Доходы казны составили 261,7 млрд рублей, расходы – 271 млрд, дефицит – 11,2 млрд рублей. Информацию об основных параметрах казны участникам публичных слушаний представила зам губернатора Югры и директор департамента финансов Вера Дюдина. Дюдина отметила, доходы окружного бюджета составили 101,5% относительно запланированных показателей. В качестве налогов … Дефицит бюджета и госдолг ХМАО одобрили на публичных слушаниях Читать полностью... Читать дальше...

В ХМАО женщина выпала из маршрутки на ходу

Ura.news 

В Ханты-Мансийске пассажирка маршрутного такси выпала из автомобиля на ходу, когда машина отъезжала от остановки. Водитель не закрыл двери и начал движение. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе полиции ХМАО.

В Нижнем Новгороде объявили победителей фестиваля «Российская студенческая весна»

РИА «Время Н» 

В Нижнем Новгороде объявили победителей фестиваля «Российская студенческая весна», сообщают организаторы. Всего в нем приняли участие более 3,5 тысяч человек из 75 регионов страны, при этом лауреатами стали 347 финалистов в десяти творческих направлениях. Примечательно, что самые большие делегации приехали на фестиваль из ХМАО-Югры (149), Чувашской республики (132) и Тюменской области (111), а Саратовская область и Чувашская республика участвовали в рекордном количестве номинаций — 40. Самыми... Читать дальше...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





Жительница Ханты-Мансийска будет привлечена к уголовной ответственности за мошенничество

МВД России 

В ходе предварительной проверки следователем Межмуниципального отдела МВД России «Ханты-Мансийский» установлено, что 33-летняя неработающая жительница окружного центра, являясь собственником земельного участка по улице Индустриальной в городе Ханты-Мансийске, оформляла договоры купли-продажи, за что получала от покупателей стопроцентную предоплату. Между тем, данный земельный участок женщина не спешила передавать в собственность новому владельцу.

Сотрудники «Россети Тюмень» стали добровольцами общероссийского голосования за объекты благоустройства

АО «Россети Тюмень» 

Сотрудники «Россети Тюмень» вошли в состав добровольческих штабов по голосованию за проекты благоустройства в рамках Всероссийской программы «Формирование комфортной городской среды». Порядка 50 энергетиков уже поддержали общероссийскую инициативу развития общественных пространств с учетом мнения населения.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 20.05.2021

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

ПДК и ГРП. Минпромторг РФ сообщил о продвижении в важных проектах технологического суверенитета в нефтегазовой отрасли





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Ханты-Мансийск

Бездомных собак будут собирать в отряды и отправлять на СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net