Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Май
2021

Новости Ханты-Мансийска за 28.05.2021

Синоптики предупредили о заморозках в Удмуртии

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Синоптики предупредили о заморозках в Удмуртии в конце мая.

Об этом сообщает интернет-издание «Сусанин» со ссылкой на пресс-службу регионального Гидрометцентра.

В субботу, 29 мая, ожидается до +23...+28 °С, во второй половине дня возможна гроза и кратковременные дожди. 30 мая днём похолодает до +16...+21 °С.

В ночь на понедельник, 31 мая, прогнозируется до +3...+8 °С, местами на почве заморозки до 0...-1 °С. Днём преимущественно без осадков... Читать дальше...

В Сети призвали вице-мэра Ракову уйти в отставку за свои слова

Блог сайта «На пульсе времени» 

Заместитель мэра Москвы по социальным вопросам Анастасия Ракова, выступая на Московском международном онкологическом форуме, допустила высказывание, которое в цивилизованной стране стоило бы ей места.  Эта чиновница без медицинского образования даже на уровне медсестры заявила:

Читать дальше...



В столице Югры с 1 по 4 июня пройдет международный телевизионный экологический фестиваль «Спасти и сохранить»

ЮграPRO 

В Ханты-Мансийске 25 раз с 1 по 4 июня пройдет международный телевизионный экологический фестиваль «Спасти и сохранить». Форум находится под патронажем правительства Югры и всероссийской Государственной телерадиовещательной компании. Об этом сообщает департамент общественных и внешних связей Югры. Директор филиала ВГТРК – ГТРК «Югория» Тамара Сутягина рассказала, что на фестиваль пришло более 300 работ из 39 [&hellip



Семья с маленьким ребёнком погибла в ДТП с фурой в Тюменской области

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск произошла авария. В результате столкновения легкового автомобиля с фурой погибли супружеская пара и их двухлетний ребёнок.

Читать дальше...

Крупнейшая авария на газопроводе «СибурТюменьГаз» произошла из-за производственного брака

Znak.com 

Причиной аварии на газопроводе СибурТюменьГаз , которая произошла 6 марта в акватории Оби и стала крупнейшей за последние десятилетия в Ханты-Мансийском АО, стал производственный дефект при строительстве

В субботу в ХМАО ожидается потепление и небольшой дождь

ЮграPRO 

В субботу, 29 мая, в ХМАО ожидается потепление и небольшой дождь. В Ханты-Мансийске переменная облачность, редкий небольшой дождь. Температура воздуха днем около +13 градусов. Южный ветер 6-12 м/c. В Сургуте, Нефтеюганске, Нижневартовске, Радужном и Когалыме переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем около +12 градусов. Юго-западный ветер 2-9 м/c. В Нягани, Югорске, Березово и Приполярном переменная облачность, небольшой дождь, местами гроза. Температура воздуха днем около +16 градусов. Читать дальше...

Почему Югра бьет рекорды по явке на праймериз «Единой России»: «Выглядит конкурентно»

РИА «ФедералПресс» 

В Ханты-Мансийском автономном округе в первые дни на праймериз «Единой России» по отбору кандидатов для выдвижения на федеральные и региональные выборы проголосовали 70 % выборщиков. Очевидно, внутрипартийная борьба единороссов вызвала интерес не только у политического истеблишмента, но и у избирателей. Впереди еще три дня и очное голосование на счетных участках. Какие причины привели к высокой явке на праймериз – в материале «ФедералПресс».

В Югре возбудили дело о сокрытии нефтекомпанией 100 млн рублей

ЮграPRO 

Следователи в Югре возбудили уголовное дело в отношении руководства компании АО «Негуснефть» за сокрытие свыше 100 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по ХМАО. «Руководством компании путем совершения финансовых операций, минуя счета предприятия, и осуществления взаиморасчетов с контрагентами на основании писем о перечислении денежных средств должниками напрямую кредиторам предприятия, сокрыты от налоговых органов денежные [&hellip

Дело за сокрытие 100 млн рублей нефтяной компанией возбудили в ХМАО

«Известия» 

Следственный комитет по ХМАО – Югре возбудил уголовное дело в отношении руководства компании АО «Негуснефть» за сокрытие свыше 100 млн рублей. Об этом сообщает СУ СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Гендиректора ЮРЭСК задержали по подозрению в растрате

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Генерального директора АО «Югорская региональная электросетевая компания» задержали по подозрению в растрате имущества предприятия. Уголовное дело на него по материалам РУ ФСБ России по Тюменской области завели в Ханты-Мансийском межрайонном следственном отделе СУ СК РФ по ХМАО-Югре. По версии следствия, руководитель в сентябре 2018 года попытался оформить свои расходы на тренера по волейболу через ЮРЭСК. … Гендиректора ЮРЭСК задержали по подозрению в растрате Читать полностью »

Минприроды разработало единую систему охраны лесов от пожаров

Блог сайта «Парламентская газета» 

Минприроды предложило ввести системный подход к обеспечению пожарной безопасности в лесах России. Соответствующий проект приказа ведомства опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

Власти Ханты-Мансийска помогут пострадавшим от затопления жителям города

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 мая, ФедералПресс. Пострадавшим от ливня семьям в югорской столице предоставят материальную поддержку. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Ханты-Мансийска.

В Югре спецназ Росгвардии принял участие в межведомственном учении

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Сотрудники спецподразделений ОМОН и СОБР Управления Росгвардии по ХМАО – Югре приняли участие в тактико-специальном учении регионального оперативного штаба при возникновении чрезвычайной ситуации.

Мероприятие, прошедшее в Когалыме было направлено на отработку совместных действий сотрудников Росгвардии и полиции по освобождению заложников и задержанию условной преступной группы.

Руководители тактико-специального учения дали положительную оценку действиям спецподразделений ведомства.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Ханты-Мансийск

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net