Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2020

Новости Ханты-Мансийска за 12.08.2020

В родном городе Марии Шараповой полностью расселят стоявшие 40 лет вагон-городки

Lenta.ru 

Власти города Нягань в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) рассчитывают до конца 2020 года полностью расселить вагончики, простоявшие более 40 лет. На их месте планируется организовать промышленные зоны и жилищную застройку. Вагон-городки в регионах Севера строились как временное жилье на 20-30 лет.

Эксперт: Сентябрьские выборы станут тестом для новых и парламентских партий накануне думской кампании

«Взгляд» 

Новые российские политические партии намерены использовать сентябрьские выборы, чтобы усилить свои позиции для участия в кампании в Госдуму в 2021 году, заявили участники круглого стола на площадке Экспертного института социальных исследований.

«Предстоящая думская кампания подталкивает новые партии к более активному участию в региональных выборах с целью попытаться получить представительство в региональных парламентах для облегчения выдвижения своих кандидатов на выборах в Госдуму», – заявил... Читать дальше...



При пожаре на месторождении нефти в ХМАО погиб один человек

Коммерсантъ FM 

В результате возгорания на нефтепроводе насосной станции в Ханты-Мансийском автономном округе погиб один человек, четверо пострадали, сообщила прокуратура ХМАО.По данным главного управления МЧС по ХМАО, обращение о возгорании поступило в 12:35. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений площадь пожара составляла 150 кв. м. К тушению пожара привлечены 31 человек и 8 единиц техники.Инцидент произошел на территории Красноленинского нефтегазового месторождения, которое принадлежит «РН-Няганьнефтегаз»... Читать дальше...

В Югре при пожаре на Ем-Еговском месторождении погиб человек

Static.feed.rbc.ru 

В Ханты-Мансийском автономном округе произошел пожар на Ем-Еговском нефтяном месторождении (входит в Красноленинскую группу) в Октябрьском районе. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС России. Согласно сообщению, информация о возгорании разлива нефти на нефтепроводе поступила в 12:35 (10:35 мск). Спустя пять часов, пожар на площади 600 кв. м удалось ликвидировать. О пострадавших при инциденте не сообщили, причина возгорания устанавливается правоохранительными органами. К Красноленинской группе месторождений... Читать дальше...

Следователями организована процессуальная проверка по факту разлива нефтепродуктов и их последующего возгорания

СК РФ (Следственный комитет) 

Няганским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре организована процессуальная проверка по факту разлива нефтепродуктов и их последующего возгорания на территории нефтедобывающего предприятия в Советском районе округа, повлекшего причинение вреда здоровью работников, а также окружающей среде.



Открытое горение на нефтяном месторождении в Югре ликвидировано

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Открытое горение на нефтяном месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе ликвидировано. Площадь пожара составила 600 квадратных метров. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МЧС.

Читать дальше...

На нефтяном месторождении в ХМАО произошел пожар

Блог сайта «Авторадио» 

Следственное управление по Ханты-Мансийскому автономному округу проводит проверку после пожара на нефтяном месторождении, где погиб человек и еще двое пострадали. На объекте разлилась нефть с последующим возгоранием на площади 150 квадратных метров. Борьбу с огнем ведут более 30 человек и восемь единиц техники. В экстренных службах уточняли, что вблизи места пожара находились восемь человек, их судьба выясняется.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Три работника пострадали при пожаре на месторождении в Югре

«РуФокс» 

Они получили отравление продуктами горения. В Ханты-Мансийском автономном округе произошло ЧП: при возгорании нефтепродуктов на месторождении пострадали три работника. По предварительным данным, они надышались продуктами горения и сейчас находятся...

Три работника пострадали при пожаре на месторождении нефти в Югре

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Три работника пострадали при пожаре на месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в предприятии.

Читать дальше...

Владимир Семенов о тестовых заданиях «Диктанта Победы»

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение», депутат Думы Югры Владимир Семенов проинформировал о возможности пройти предварительные тесты на сайте «Диктанта Победы».

Читать дальше...

Нефтепродукты загорелись на месторождении в ХМАО

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Горение нефтепродуктов на площади 150 квадратных метров произошло на территории Красноленинского месторождения в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом сообщается на сайте регионального главка МЧС.

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Ханты-Мансийск

Двум губернаторам УрФО предрекли уход в правительство России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net