Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2020

Новости Ханты-Мансийска за 01.08.2020

В России выявили за сутки 5 462 случая заражения коронавирусом - оперштаб

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

За сутки в Северной Осетии коронавирус подтвержден у 11 жителей. Таким образом, по состоянию на 1 августа в Северной Осетии зафиксировано 4568 случаев заболевания. Данные приводит республиканское управление Роспотребнадзора.

Из всех подтвержденных на сегодняшний день в республике случаев 4098 человек выздоровели, 359 проходят лечение амбулаторно, 44 — в больницах, 67 скончались.

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 - 5462 в 83 регионах... Читать дальше...

Экспедицию в Арктику на парусных яхтах посвятили 75-летию Победы

Портал фонда Русский мир 

В Архангельске стартовала экспедиция в арктические моря, посвящённая 75-летию Великой Отечественной войны и военным страницам истории Северного региона. В плавании, которое завершится в Омске, принимают участие двенадцать путешественников из разных регионов России на двух парусных яхтах, сообщает ТАСС. 

В ходе экспедиции участники вспомнят моряков, сражавшихся с фашистами в северных морях. Уже на второй день плавания на яхтах отметят годовщину Беломорской военной флотилии, учреждённой в 1941 году. Читать дальше...





В «тюменской матрешке» коронавирусом за сутки заболели 366 человек

Znak.com 

В Тюменской области за сутки выявлено 85 новых случаев коронавируса, в ХМАО - 170, в ЯНАО - 111, сообщает федеральный оперативный штаб По данным оперштаба Тюменской области, с начала пандемии в регионе заболело 5929 человек, выздоровели 4816, умерли 25 человек

1 августа – День образования тыловых подразделений Росгвардии

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

1 августа военнослужащие, сотрудники и ветераны подразделений тылового обеспечения Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник.

Читать дальше...

В России за сутки зафиксировано 5 462 случая заражения коронавирусом

MosDay.ru (Московский День) 

В России за сутки зафиксировано 5 462 случая заражения коронавирусом. Фото: стопкоронавирус.рфУмерли 95 пациентов, сообщили в федеральном оперативном штабе. Больше всего заболевших по-прежнему в Москве - 690, Свердловской области - 202 и Ханты-Мансийском автономном округе - 170. За сутки из больниц выписаны 8 114 человек. Всего в стране выявлено 845 443 случая инфицирования COVID-19. С начала эпидемии умерли 14 058 человек, вылечились - 646 524 пациента.. В России за сутки зафиксировано 5 462 новых случая коронавируса. Читать дальше...

Представитель общественного совета при полиции Югры подготовил серию познавательных видеоуроков

Общественный совет при МВД России 

Югорские общественники не дают скучать ребятам в летние дни. Рассказывают и поучают их, как правильно вести себя в лесу и на дорогах, как безопасно и интересно проводить свои будни и в Интернете, и во дворе.

В России подтвердили 5,4 тыс. новых случаев коронавируса

Блог сайта «Спутник» 

За минувшие сутки в России выявлено 5462 новых случая коронавируса, всего в стране зарегистрировано более 845 тыс. случаев заболевания, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса. В сообщении штаба в Telegram указывается, что «за последние сутки в России выявлено 5462 новых случая коронавируса в 83 регионах», при этом 24,8% не имели клинических проявлений болезни. Наибольшее число заболевших за сутки зарегистрировано в Москве – 690, Свердловской области – 202, Ханты-Мансийском АО – 170. Читать дальше...

В России за сутки зарегистрировали 5 462 новых случаев заражения коронавирусом

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

За последние сутки в России выявлено 5 462 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает в своем Telegram-канале оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения инфекции.

Читать дальше...

Лесные пожары в России 1 августа 2020 года

Лесной форум Гринпис России 

Основными источниками оперативной информации о лесных пожарах в России являются данные дистанционного мониторинга системы ИСДМ-Рослесхоз и официальные сводки ФБУ "Авиалесоохрана", основанные на информации региональных диспетчерских служб. Ниже приводятся основные сведения из этих двух источников, а также графики, показывающие развитие ситуации с начала года, и некоторые пояснения. Аналогичные сообщения за следующие дни, а также другие лесные новости, смотрите здесь: Лесной форум: события, объявления... Читать дальше...

В России за сутки выявлено 5462 новых случаев коронавируса

«Сегодня.ру» 

В России за сутки выявлено 5462 новых случаев коронавируса, общее число заболевших COVID-19 в стране с начала пандемии достигло 845 443. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба по борьбе с инфекцией на 1 августа.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





Больше 14 тысяч человек умерли от коронавируса в России

Телеканал «RTVI» 

<p> ​​В России за сутки выявили 5 462 новых случая коронавируса в 83 регионах. Из них 690 — в Москве, 202 — в Свердловской области, 170 — в Ханты-Мансийском АО, 161 — в Петербурге.</p><p> В то же время 95 человек умерли, 8 114 выздоровели. За все время эпидемии в России вирус нашли у 845 443 человек, 646 524 зараженных вылечились.</p><p> Накануне вирус <a href="/news/v-rossii-31-iyulya/" target="_blank">подтвердили</a> у 5 482 человек, жертвами инфекции стал 161 человек. Читать дальше...

В России выявили 5467 новых случаев коронавируса

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В России за прошедшие сутки зафиксировали 5467 новых случая коронавируса. Данные представили в оперативном штабе. Там отметили, что 24,8% новых пациентов не было клинических проявлений болезни.

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

При поддержке ОНПЗ в Омске прошли соревнования по хоккею среди женских команд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Ханты-Мансийск

Конец экспериментам: почему не все биатлонисты довольны решением СБР вернуться к централизованной подготовке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net